Была ли полезна статья?

  • да

    Голосов: 7 77.8%
  • нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я думаю, что автоцвет на подоконнике в Израиле вырастет, как нефиг делать, солнышко там благодарное, это вам не средняя полоса! Слоник, ты с какими сортами заморачивался, если не секрет..?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я думаю, что автоцвет на подоконнике в Израиле вырастет, как нефиг делать, солнышко там благодарное, это вам не средняя полоса! Слоник, ты с какими сортами заморачивался, если не секрет..?
Сканк фото сканк авто -максибом авто -нирвана и еще какойто мексиканский гибрид 60на 40 фото
все прекрасно растет на подоконнике -конечно медленнее чем на лампах -но не на много -больше люблю фото выращивать они клонируются и можно их растить и растить -бывало в горшке 10л -закапывал в пустыне -а.там такое солнышко .что ни какие лампы не сравниваются по скорости -только поливать заеб, каждую ночь надо -
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
слоник
Фото - это ты имеешь ввиду регуляры, да..? Ну да эт понятно! Я только с ними и работаю, а с автоцветами не заморочился еще ни разу... кста, у вас там множество моих роственников живет, так половина из них сами шмаль растят и под лампионами и в аутдоре, а вторая половина отовариваеццо в аптеках по рецептам :-ok-::-:ok:-:
Поэтому и пишу, что солнышко благодатное, слышал, так сказать, из первых источников, да и сам видел у дядьки своего дома на террасе на втором этаже - в тот раз, как я туда приезжал - у него там стояло около 20 кустов в 25-30 литровых горшках...
Вся прелесть в том, что не платишь за электрику, причем, вот так на террасе за сезон вполне мона собрать урожайчик в 3-4 кило, да и больше! Правда, как и во всем остальном мире, присутствуют и соседи и запах этот благодатный :fuck:

ЗЫ - ты попробуй следующий раз семена мака там раскидать в пустыне!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мой самый ненавистный сабж,может быть я не такой,но за сотни раз курения практически никогда не выхватывал ничего кроме паранойи.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Парни, посоветуйте какой нибудь неприхотливый сорт, чтобы особо не заморачиваться с ним, но и разумеется с хорошим выходом )). Нужен оптимальный вариант для новичка.
если тебе для индора, я так понимаю, то посмотри в магазе seriousseeds.com - там всегда была очень неплохая генетика... например, АК-47, Хроник, БаблГам... у меня этот БаблГам от них уже шестой год Мамка стоит... ну в смысле не одна и та же, поменял уже несколько, но генетика все та же..
Хотя ходит мнение, и я это могу подтвердить, что семена сегодня и семена 10 или 15 лет назад - это две большие разницы... в смысле, что сейчас генетика хуже в целом, чем раньше...
Кстати, у них там появился раздел, сейчас смотрю, Seriously Customized - там можно заказать феминизированные семена, т.е. будут только женские кусты (но такие семена не пойдут для последующего выращивания Мамки)
потом еще есть добрый магаз sensiseeds.com
только бери в оригинальных упаковках, 95% семян, которые продаюцо в СНГ, от "народных умельцев"... заказывай прям на буржуйском сайте
 
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне сканк нравится не прихотливый ,клонируется легко и выход не плохой с подоконника даже
Спасибо Стэн....

В Израиль в оригинальных упаковках не высылают и в придачу еще подарки дают .Брал на сидмэн

Всем доволен .
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Товарищ сейчас в рейсе,в Испании.Говорит в магазе какая то "Белая вдова",яд конкретный.Говорю привези,а он говорит дороговато-20 евриков три семечки.Ну я и отказался.Ещё запорю. Попросил его взять такую где жменьку семян дают)).
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
а он говорит дороговато-20 евриков три семечки .... где жменьку семян дают)).
бл.. странные вы все люди... дорого )))
а шишки сколько стоят хорошие..?
я брал пару лет назад в Сенсисидс 2 пачки по 10 семян для селекции Мамок, каждая вообще за 150 Евро... 15 Евро за семечко
как везде и со всем - хочешь отличное качество - плати лавэ...
а если на качество пофиг, то и я тебе могу жменьку прислать за полтос ))
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Я не курю траву так чтобы этим заниматься.Пацанята во дворе зовут дунуть,бывает иду,но чаще отказываюсь.Хотя начинал с неё,в 79ом-83ем всю Николаевскую область изъездил.Раньше колхозы её сеяли целыми полями.Кто ездил,помнит-Колосовка,Новоекатериновка,Первенец(отменный план),Прибужаны,Трикраты,Мартыновка(тоже хорош планчик был).Иногда бывало повезёт с косилок нарезать,с ножей. Постарше стали в Веселиново сразу на завод ездили,план килограммами привозили.А потом как то попустило,солома интересней показалась)) и план отошёл как то.Шала началась,но я тогда уже почти и не курил.Так,когда-никогда.А сейчас попались бы семена-бросил в укромном месте в землю и осенью пришёл бы посмотреть выросли или нет.Из интереса.А так чтобы следить за всходами и тп,то нет.Неинтересно. А тем более жменьку за полтос)))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
план килограммами привозили.А потом как то попустило,солома интересней показалась)) и план отошёл как то.
В Алма-Ате планом назывались любые курения, будь то шмаль, пробитая или непробитая, или гашиш или центр (пыль)
В 92 или 93 году ездили на Явах в Чуйскую долину, только не собирали там план, а покупали у аксакалов...
Но а так, конечно, по своей силе с индором не сравниться никакой аутдор...
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Планом у нас пыль называли.Нейлоновую рубаху на миску натягивали,сверху слой бошек в ладонь толщиной,на неё сверху целлофан как можно более толстый,под края миски закручивали и выбивалкой для ковров лупили.Ну или просто палкой.Бывало потом в миске сбиваешь его в угол,а он уже сам слипаться начинает.Только в кулак взял,сжал посильнее и готово,начинаешь шарик лепить.А бывало пыль какая то сухая была,приходилось её в платок туго закрутить и над паром чутка подержать.Но качество от этого не зависело.После первых морозов хороший план падал,почему хз.Ну и второй вариант это мацанка,то что ещё ручник называют.А вот шалу никто и знать не знал.Я её первый раз в Караганде увидел и попробовал,году так в 85ом.Когда домой вернулся,то она уже и у нас в ходу была. А в Чу на Явах смелый поход)).Я поездом добирался,но в Чу не выходил,до Аспары ехал,там знакомый был.Дальше уже с ним,на его мотоцикле.Места конечно дичайшие были в те года,да я думаю и теперь не сильно изменились.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Блюмоншайн,мощная индика,блюбери слабее,или сатива в виде хейзов ультро 2,не один уже год пользую,но это все индорное.фоторпериудные
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Бабл хороший,но,шишки мало пухнут,мало мяса,северный сияние сативный большой,шоколадный куш не пробывал,есть афгани куш,давно пользую,пойдет
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А в Чу на Явах смелый поход))
ну мы не совсем прямо на поля ездили, там могло бы плачевно закончиться 50/50
ездили в гости к одному казаху местному 40 км от Чимкента, под прикрытием все было ))
на самих полях гопота местная как делать нефиг могла застрелить только за одну Яву, чтоб поживицо мотоциклом, народ дикий...
 
Сверху Снизу