Была ли полезна статья?

  • да

    Голосов: 7 77.8%
  • нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

deko

Новичок
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
1
Адрес
Латвия
Когда работал офиком,после рабочего дня башка гудела от тонны заказов и беготни,уставал.
Приезжал домой,дул и чилл,утром как огурчик просыпался)

Паранойю ловил когда в ночную смену работал и дунул...(типо народу нефига уже не будет,и тут бац завалились)
Ну ты понимаешь,что ты напаленный и тебе нужно общаться с гостями,а у тебя язык порой заплетается и чёт гости странно пялятся тебе в лицо..
Сейчас уже паранойя прошла,а может и не замечаю её.Спокойно гуляю и хожу по магазинам и пофиг.
А вот у друга наоборот,когда он дунет,то потом боиться заходить в магазин..А если я его туда уламываю зайти,то на кассе ловлю такую фразу(на деньги,заплатишь крч) и сруливает куда подальше)))

Курю постоянчиком уже около года,делаю перерывы на недельку-две и по новой)
Может кто даст дельный совет..Когда курю через кэс,то после 3 напаса всегда кашляю,а потом после 5-6 жуткий кашель..Достало.
Через бонг всё гуд =^_^=

P.s. Если вы работаете офиком или барменом как я,в большом ресторане и вас двое стоит(а второй вечно чёт выдаёт,и бомбит приколы) рядом,то в рабочее время(с напараником),особенно под закрытие(сдачи кассы) не курите,а то пришибёт хорошенько)
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
чтобы не ловить параною, а еще сбивать кумара,посылать нах депрессию и заполучить здоровый аппетит (в моем случае он не здоровый), надо курить бошки сортов Индика.Вообще обожаю, сативу не люблю, а вот под индикой можно и полетать в грезах и покушать да так, что утром еще будет плохо.. :smu:sche_nie:
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Заказвал ли кто семена в Беларусь, или где можно приобрести без палева, находясь в Беларуси?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Слышал,что покупают,вполне легально,заказывают с раши...
Раз так сильно горит-мог бы туда скататься,прикупить...москву посмотреть...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Слышал,что покупают,вполне легально,заказывают с раши...
Раз так сильно горит-мог бы туда скататься,прикупить...москву посмотреть...
Да мне не горит...
Я собираюсь весной поехать поработать в Москву, надо будет с кем-нибудь адекватным с форума мутануться... но за зто рано еще интересоваться...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
у канабиса есть хуёвая тема...Очень сложно дозняк расчитать...То сука мало, то в говно...Но в совсем фарш я курнул в помоему 93 или 2 годах...Это мы ещё пиздюки, играющие в сегу-денди и план курили два раза :) Причём этот раз и был второй :)
Как питерскую шалу захерачили пол косого на двоих...А! Стоп! Я ж забыл сказать откуда "дровишки" то были...
А "дровишки" привёз отец моего кореша из загранки. Он моряком работал, короче на кораблях ходили за границу, торговый что ли флот это называется, я х.з. короче.
Да и не суть. И привёз этот ОТЭЦ семейства из командироффки кисет охуительного стаффа. С вязью какой то там, расшитый весь...Очень красивая вещица. Снаружи ткань, внутри кожа...Отец Витька загонял что это мошёнка верблюда, что собственно забавляло всё семейство :) Парщик бля... А сынок его ( Витёк, царствие ему небесное) пропас это и упёр хапку в ладошке из комнаты его, которую родители когда уходили, то закрывали...Школу мы проебали благополучно, встретились на улице, пошатались пока предки не ушли на работу и пошли к нему домой. Там он с загадочной миной, задаёт вопрос: Давай дунем, у меня есть! Ну до этого мы курили "пол раза", так что о количестве употребляемо-забиваемом мы представление имели...Стандартно косой на 4 человека...Так, накуривались лайтово, через пол часика можно было ещё один взорвать и пару часиков рубиться в МК...И вот мы заколотили пол косого в папиру, я взорвал, чувствую чё то воняет анашой ПРОСТО НЕМЕРЯНО! Она даже когда забивыали то жирная была какая то...Коричнево-рыжая(тёмно) ближе к бардовой что ли, хуй знает короче как сказать. И я делаю две хапки, он две, я две, он две (ну вдох во всю грудь за два раза, затянулся наполовину, подождал когда горло драть перестанет и ещё дотянул) В общем скурили мы его до конца...Чувствую последняя хапка ну вообще была лишняя! Ну вот ваще! Смотрю на друга, тот какой то зеленоватый и глазки в кучку...Я его тыркаю, мол Вить, пошли поиграем, чё то меня как гвоздик в стул забивать начало, хоть отвлечёмся...Он смотрит на меня пустым взором, потом кааак струганёт фонтаном блевотины! Я охуел! СУКАТЫМЕНЯОББЛЕВАЛПИДАРАЗЕБАНЫЙ!!! У меня паника! Ёбаны в рот! Обблевали! А мне и самому чё то пиздец наступает уже...Я всю жизнь был крупным, в деццтве то и подавно, так что мне времени походу больше надо было, что бы дойти до кондиции...До какой? До нужной(с)
Кое как я перетащил туловище блюющее в ванную. Сам начал отмывать слаксы, от струганины этого непутёвого растамана. Отвернулся только, вдруг ПИЗДЫХ!!! Зеркало в минус! Балду себе порезал, на пол наебнулся и всё это сделал Витя. Но это было не страшно...Витя понял что такое страх, когда мама на обед домой пришла! Мне свезло, я вышел уже от него, а по пути вниз я (спрятался ес-но) чуть не встретился с мамой этого разЪебая... Вопли были слышны даже снизу парадняка...Выйдя на улицу, я чуть не ебанулся с ума! ЛЮДИ!!! МАШИНЫ!!! АААА!!!!Поборол в себе дичайшее желание забиться обратно в парадняк и по хуй что там мама Витькина злая! ПОХУЙ!!! Тут страшнее!!!
Через дорогу я переходил как будто только что научился ходить! На подгибающихся от ужаса макаронинах, я лавировал между людей, напроч не догоняя, что иду "против шерсти"...Во дворе меня ждал вообще ужас! Милицейский бобик! Вот если бы можно было провалиться сквозь землю, я бы так и поступил! Хорошо мусоров не было, сидел только водитель, и с кем то оживлённо пиздел по рации, не обращая на меня никакого внимания! А я то думал что все только на меня смотрят и знают что я накурен!!! КАК МНЕ НЕ СТЫДНО!!!??? Я такой разтакой!!! НАРКАМАН!!!
В общем это пиздец был...И дома я наебнулся на диван прямо в одежде, только сняв обувь...Так вот, кто говорит, что марьванной нереально накуриться до галюнов - просто этого не делали...РЕАЛЬНЕЕ НЕКУДА! Я сам тому свидетель! Галюны не такие, как под калипсолом, нет...Чем то отдалённо токсикоманские напоминали...Не потерян ты, а соображаешь где ты и что с тобой, но зрительные образы всплывали как мультики :) особенно боковым зрением...Ну я не знаю как это передать...мне чудилось буд то на меня поезд мчится а я лежу на рельсах и в итоге переезжает меня, со всеми очучениями (НЕТ, не боли конечно, ну кто в говно накуривался знает эти ощущения) . В общем это было что то...Мы эту хапку, что он спёр, курили потом две недели. Каждый день в калл! Кстати, вот чего я на измене то ещё был, я же с собой траву забрал. И нёс её с собой. А Витя опиздюлился ТАК ДИКО, что даже я охуел :) ему батя бланш поставил :) Он наврал что украл чисто в папироску забить. И скурил один её, вот и поплохело ему. Кремень :) меня не сдал :) Витька....Царствие тебе небесное...
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
да, рассчитать дозняк не всегда удавалось - трава не бывает одинаковой.
всяко случалось. как-то хапнул лишнего и обрёл "секторное зрение" - как будто весь мир, как торт, порезан на равные кусочки
и чтобы получше осмотреться, я крутил башкой аки филин)) при этом мне казалось, что раздаются едва заметные щелчки
как на дискретном регуляторе громкости хорошего усилителя.

в другой раз я дунул и сел поиграть в китайский тетрис (в 90-е на любом рынке их было дохера).
сначала всё было в поряде, я увлёкся игрушкой, но через некоторое время меня вырубило. наглушняк.
открываю глаза: здравствуй, пол ! рядом разваленный на части тетрис и на всё это "великолепие" смотрит заспанная жена -
я дунул на балконе, а потом ушёл на кухню, где всё и случилось. в 3 часа ночи. в полной тишине, падая мы с табуретом (он тоже упал)
издали довольно таки серьёзный грохот ))
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да, чего только не бывает, когда хапнешь лишнюю... Бывает вроде и столько же и трава та же, а заберет по жести неожиданно - не к месту...
 

nikitos1965sergei

Новичок
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Давайте переведём с русского на русский - эту самую марьвану обозначим как траву, и пойдём дальше. Конопля - растение женского рода, и, как и женщине, ей свойственны капризы, она любит ухаживания, ей нравится тепло и ласка. И речь идёт не о выращивании, а о действиях непосредственно перед употреблением. Ведь согласитесь, одно дело - налететь на женщину и с ходу, извините за выражение, трахнуть её, и ждать от неё, как говорил незабвенный Венедикт Васильевич Ерофеев, негу и прочие томления, и совсем другой коленкор - женщина после бокала-другого шампанского, красивых слов на уши и лёгких поглаживаний за этими самыми ушами и прочими интимными, и не очень, закоулками, коими так богата женская плоть, а о душе вообще промолчим, а то пропадём в неисследованном этом лабиринте и...так о чём это я? О, женщина, имя тебе - "сбивающая с пути истинного".
Мы о траве вели речь.
Лет двадцать назад, когда эйфория только что победившей революции на краткий исторический миг декриминализировала наркотики для собственного употребления, я, вероятно, охваченный духом противоречия, пил коньяк в баре в центре губернского города И. За мой столик попросилась компания из двух юношей и довольно миловидной барышни; впрочем, с определённого возраста всё юное кажется симпатичным. Они быстро разобрались с напитками и взорвали косячок, любезно предложив мне присоединиться. Ещё до того, как сделать затяжку, я понял что трава хорошего качества, обладающая тем захватывающим дух ароматом, которому могут позавидовать французские духи и прочие парфюмы. Однако действие травки разочаровало. Мы разговорились. Они были приезжими, а трава была не покупной, а собственной. Короче, я забил им косяк, предварительно поухаживав за травой, помацал, попарил и пр., и оставил молодых людей в положении мраморных статуй и в изумлении от собственной продукции.
ps. Почему бы и не сказать. Я оплатил их счёт, потому что опасался, что после моего ухода у них могут возникнуть проблемы в общении с барменом, и попросил последнего отнестись с пониманием к гостям города. Чёрт возьми, а почему бы и не заплатить? Благо, я тогда мог себе позволить.
 

Вложения

  • look.com.ua-176254.jpg
    look.com.ua-176254.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 117

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Мля,вот читаю тут истории,как люди курили и вырубались,падали,бошки ломали:hi_hi_hi:незнаю братцы,курю дудку чуть ли не с детства:Dпоследние лет 7-8 вообще каждый день нахуй! но не разу со мной такое не случалось,как пишут выше:ne_vi_del:тфу тфу конечно)))
может не попадалась ещё такая убойная,хотя на врятли:D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мля,вот читаю тут истории,как люди курили и вырубались,падали,бошки ломали:hi_hi_hi:незнаю братцы,курю дудку чуть ли не с детства:Dпоследние лет 7-8 вообще каждый день нахуй! но не разу со мной такое не случалось,как пишут выше:ne_vi_del:тфу тфу конечно)))
может не попадалась ещё такая убойная,хотя на врятли:D
скорее не пападалась не важно сколько ты ее куришь -она всех вставляет одинаково если сильная -прикуриваешься это да -но возраст и масса тела тут не причем .
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
скорее не пападалась
Да ну... тя слоня не попадалась:hi_hi_hi:
Я родился в Казахстане. Чуйская долина и т.д слышал? Так вот,я это всЮ испробовал и перепробовал тама:a_g_a:
Патом перебрался в эту эвроппу ебучуюю..тут сам знаешь, всего дохуя и больше. В Голландии тожа был,в кафешопе,давно мечтал,думал там пиздец убииственная трава,а хуй там:Dу меня собой и то лучше была :facepalm:гаш взяли тожа гавно.:a_g_a: Не знаю братиш,может неудачник что ли :nez-nayu:трава хорошая мимо проходит.но такую не курил,шоб в гавно,и башку разбить))
Тьфу тьфу,и не хочется особо:cold:)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
незнаю незнаю -ваша конечно убойная чуйская и крымская пиздец .украинская тоже попадалась и в израиловке бывало неплохая -но было пару раз -10 лапухов на кустике .а как курнул и сознание потерял -просыпаюсь и слыше .что ржу сам над собою -расчехлился не поверил и еще касячок с ватры -та же хрень .делаешь хапок и сгорает пол ватры все залечено как положено -выпускаешь дым -первое исчезает зрение -как телек без антенны .потом пропадают звуки .а дальше уже на земле валяешься и смеешься -проверил на товарище все то же самое -почему так не знаю -бывает такая лишний хапок .бледнеешь и плохо становица -перекур это из ваших мест такая сильная -крымская татарская -пиздец ржошь без остановки так .что потом живот болит но то же самое -перекурить легко и не до смеха -но те 10 лапухов выросли в суглинке в тени .а вот так вставляла .
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я родился в Казахстане. Чуйская долина и т.д слышал? Так вот,я это всЮ испробовал и перепробовал тама:a_g_a:

Так ты земеля будешь... я в Алма-Ате родился и вырос, в 98-м году оттуда уехали... почти 19 лет назад...
и в Чуйской долине был 2 раза, ездили мы на Явах на Иссык-Куль через Курдайский перевал, там местные аборигены продавали ручник - до сих пор помню!
Если сравнивать по силе, то считаю, что сортовая европейская дудка будет на порядок сильнее, чем та местная шмаль подзалупная... такой всегда было много и цена ей была 5 рублей за стакан еще старыми деньгами..
хотя, иногда там встречалась т.н. Индюха - вот она по силе была сопоставима с индорными шишками... и стоила соответственно!
Ну а хороший гашиш, ручник - он, я думаю, будет по планете всей хорошим, т.е. и в Казахстане, и в Пакистане, и в Индии и в Италии с Чехией ))
Когда я оттуда уезжал - всей этой дряни типо спайсов еще не было даже в проекте, а сейчас мне дружбаны пишут, что в А-Ате намного проще купить спайсухи, чем стакан шмали или гашиш...
Да, у нас там еще такая тема продавалась, как неспресованный гашиш среднего качества, не ручник, пыль после пробивки - называлась ЦЕНТР, как В. Цой пел в песне своей )))
Спайсуху я в жизни не пробовал и не тянет :D:D - и тут в Чехии за нее никто даже не слышал.. а ты писал, что вроде там у вас есть, и еще один юзер из Германии, что в Баварии тоже ее продают...
 

inkognito1991

Юзер
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
113
Адрес
Deutchland
Предпочтения
Опиаты
Спайсуху я в жизни не пробовал и не тянет :D:D - и тут в Чехии за нее никто даже не слышал.. а ты писал, что вроде там у вас есть, и еще один юзер из Германии, что в Баварии тоже ее продают...

Не,не,не бро! Фу,фу,фу...:Dя курю только био продукт.спаисуху и всю этю дрянь,тожа в жизни не пробовал,и не хочу.
Насчёт европейской сортовой согласен:a_g_a:она лучше той,подзалупной:ti_pa::LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
сканк выращенный на подоконнике на нашем солнце с хапка укладывает .часов на 5 не меньше -диванный -фото .фимки чуть слабее но быстрее созревают .Генетика Индика

Медицинская бывает тоже смертельная индика как пластик, маленькие шишечки -светло зеленые .Сатива шиши большие но слабоватые -но очень приятно действует -хоть ходить можно -а .бывает и сатива с хапка на 3 часа и пошевелится не можешь .
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Ни хрена она на подоконнике путёвая не вырастет
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
не от подоконника то зависит .а от солнышка и состава земли + хорошие семена -растет и еще какая -раньше тоже думал .что только лампы .а солнышко то сильнее ламп -да еще у нас .
 
Сверху Снизу