Была ли полезна статья?

  • да

    Голосов: 7 77.8%
  • нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так выглядит марихуана по д микроскопом
6uCpER4CwzA.jpg
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да именно так)хотел на лист светящейся краски ещё зелёной накидать ,но ее не нашли ,да в принципе и так норм получилось
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Счас курю тока перед сном, а пару недель по грамму в день убойной гидры. На кумарах, хули.))
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Попробовала не так давно, пару тройку видов-ну состояние своеобразное, и совсем не хочется в нем находится, хочется сняться чем нить медленным,чтоб прийти в себя
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Попробовала не так давно, пару тройку видов-ну состояние своеобразное, и совсем не хочется в нем находится, хочется сняться чем нить медленным,чтоб прийти в себя

Известная тема, на кумаре дудка высаживает на измену только, лютый дискомфорт, боли усиливаются, единственное желание - скорее раскумариться. У меня друг объяснял это тем, что Джа отвернулся от тебя за пристрастие к опиатам. Такие дела ) Ну и уже и не кумарить может, но на позитив от дудки можно рассчитывать далеко не сразу после отмены опиатов. Если зависимости нет как таковой, то куреха норм заходит
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Согласна, как и алкоголь. Летом, после 2х месяцев без опят, в удовольствие пару бокалов вина выпивала, пиво было)
На габапентин все это приятно ложились в умеренных количествах
В данный момент не рискнула б и пробовать пить
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Кто нибудь помнит... В далёкие 90-е у нас азера банчили бошками,такие небольшие головки,наскоко помню по 15 р...Короче приехали мы за ханевом,тогда химгрязь везде была...Взяли вес,кислого,ну и азер Камран на сдачу навязал нам эти бошки...типа новый продукт,на пробу.Дело было летом,поэтому вариться поехали в лесок,за городом...Разложились,развели костерок..Тут Санек предложил заколотить.Все согласились, я взрывал-сделал пару хороших напасов,передал дальше... Чую накрывает,но сука тягло не коноплянное,на опиуху похоже...Реально,начинаю почухивать нос,смотрю на сотоварищей, они тоже в недоумении...Добиваем,я начинаю подвтыкивать...Короче разломило нас нормально,обломались даже по первой ширево варить...Потом узнали,азеры типы продуманные,пропитывали эти бошки какой то синтетикой опиушной...В те времена это было экзотикой...Позже я таких бошек не встречал.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В свое время гарик мелькал, как рулет. Короче раскатывали его, гердосом посыпали и скатывали обратно. Получалась хуйня с палец толщиной, вот она на срезе как рулет. Но и не барыжили особо им. Для себя держали в основном.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Планчик попадался такой же, в те же далёкие , прекрасные времена..за ценник не помню,
не обессудьте..до деноменации дело было, тогда усе миллионэрами были..:-)
Батя тогда получку принёс..:sh_ok: Цельный пакет синих сотенных и красных двухсоток..:ya_hoo_oo:
Я ему грю :"..чё , бать , дипломат не взял..:D"
На шо услышал:"..сынок, у нас в стране пакеты пиздят намного реже..:st_ruskiy:"
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ога,помню чарс такой был как карандаши со стержнем белым,но как выше упамянули его не так много было,но было)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ручник ещё проскакивал, плитка размером со спич.кор. 200$. Это год 94-95.мощный зараза. Эту плитку месяц курил со всеми подряд.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Известная тема, на кумаре дудка высаживает на измену только, лютый дискомфорт, боли усиливаются, единственное желание - скорее раскумариться. У меня друг объяснял это тем, что Джа отвернулся от тебя за пристрастие к опиатам. Такие дела ) Ну и уже и не кумарить может, но на позитив от дудки можно рассчитывать далеко не сразу после отмены опиатов. Если зависимости нет как таковой, то куреха норм заходит
В далёкие времена моей юности топил плотно,ездил по нычкам,втаривался на зиму,банки закапывали...После знакомства с опием,полностью охладел к ганжу...Будучи в лагерях,если тянули курнуть, вместо себя отправлял хлебаша.Щас такая же хуйня с солямбой...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Неее... Я от дудки хуй откажусь, это то, что мне жить помогает, а таких вещей очень мало. С 12 лет с ней. Был период, когда на перце вис плотно(не часто дул) и один хуй у мну дудка всегда была. С мёда она мну вообще ахуительно снимала. А уж как системить жёстко бросил то куда уж без неё =))) так и еду.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Семэн твоя правда опята охладили отношения с ганжей((( хотя помнется я думал что дуть буду пока не отчалю к праотцам.Теперече редко дую хотя в наличии как правило имею для себя пятку либо кропаль.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
оч.нужная инфа
для меня во всяком случае
Исходя из графика нам потребуется 3 часа при температуре 100°C, чтобы полностью превратить THCa в THC и 4 часа при температуре 98°C. При температуре выше 160°C около 10 минут и при температуре 200с нужны лишь секунды чтобы превратить THCa в THC.
Помните, что при температуре 157°C THC начинает испаряться. Максимальное количество THC достигается при температуре 145°C через 7 минут, а через 40 минут при той же температуре его будет в 2 раза меньше(Veress et al., 1990).Низкие температуры, в свою очередь, тоже неприемлимы. При температуре 80-90°C THC деградирует в CBN. Процесс декарбоксилирования начинается при температуре в 90°C.
 
Сверху Снизу