Была ли полезна статья?

  • да

    Голосов: 7 77.8%
  • нет

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Im1
от организма зависит,когда начинал чуть ли не месяц просто не понимал что это,курил потому что компания была и все курили,они косяк в троих и валяются мы с товарищем смотрим ничё непонятно голова гудит,ну так раз в день парики принимали,иногда через день,а потом как то угостили мы в квартале с ним в двоём дунули и потерялись на час смех эйфория,потом стало цеплять всякая даже почти беспонт,естественно беспонт ненадолго,так что всё индивидуально,если у тебя похожий случай не пробуй больше,ничего хорошего.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Konner написал(а):
pterodaktel написал(а):
И химку на растворе типа 46 и -7 не делают.
Это с какого перепугу?
осенью лично хз сколько переварил когда не было ацика.
испаряется медленно(особенно 47) и вонища это да,а так вполне нормально.

нарКОТварь
сорри что продолжил оффтоп просто не мог пропустить дезинформацию вопиющую от pterodaktel

Конер рассмешил,нах такая химка,с горючки левака много,делать та можно,но чистота продукта гавеная.Спирт чем не устраивает?детский сад.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Спирта нет щас в аптеке, только муравьиный. Есть зато хороший ацик, продукт чистый, не то что растворители!!!
 

ditonator

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
семя в стокан с водой что всплыло нахуй :otstoi: остольное на влажную марлю после проклевывания семечки в торфеной стакан с покупным грунтом лутше перемешать с землей 50 на50 иначе поливать заебешся далее пересатка в грунт на солнечной стороне своей плантации главное не забыть прищепнуть головку но это позже :wait: даже дичку можно акультурить :-ok-:
 

ditonator

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
6
pterodaktel написал(а):
Konner написал(а):
pterodaktel написал(а):
И химку на растворе типа 46 и -7 не делают.
Это с какого перепугу?
осенью лично хз сколько переварил когда не было ацика.
испаряется медленно(особенно 47) и вонища это да,а так вполне нормально.

нарКОТварь
сорри что продолжил оффтоп просто не мог пропустить дезинформацию вопиющую от pterodaktel

Конер рассмешил,нах такая химка,с горючки левака много,делать та можно,но чистота продукта гавеная.Спирт чем не устраивает?детский сад.
лутшая химка на спирту хапается мягко
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
сдай сперва экзамен по русскому. а то тебя невозможно понять
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
лучше всего курить через мокрый (водный)
%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-481354.jpeg
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
pterodaktel написал(а):
с горючки левака много
Дык...Проангидрировать :D
Вообще удивительно, почему каннабис никто не вмазывает ещё??? Ведь это интересно, какой ПРИХОД у него :LOL: Чисто теоретически то вмазаться можно им, один же хер он в кровищщу попадает...Эх наркоманин, наркоманин :facepalm:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
pterodaktel написал(а):
.Спирт чем не устраивает?
всем. тем что он пошел говенного качества последнее время,даже с больницы и химка на нем часто колом встает из-за этого,заебешься от шлемки отдирать.
мой выбор ацетон он ангара-реактив
 

grow

Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Гагарин через такой дул :D
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Ян Ялкаев написал(а):
Не понимаю травокуров. На меня всегда действует одинаково: тревога, страх. Сидишь и думаешь, скорее бы отпустило - одна мысль.

Измена :-) Это нормально, тут главное компания и измены не будет. :up:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
keksoid
А раз как-то принесли непонятно что. Очень мало, с четверть спичечной головки. Знают, что не любитель я травы, но уговорили за компанию пыхнуть. Два раза затянулся, на часы посмотрел и говорю: Минут через 20 посмотрим, что за трава. Сел на кровать и прямо сразу же чувствую, что руки тяжелеют и что-то со мной не то. Товарищи мои где-то далеко, как в тумане. Дали гитару просят сыграть и спеть. Играю и пою, иногда аккорды путаю, но они мне подсказывают, кричат их названия, и я беру их так, как надо. Смотрю на левую руку как со стороны, будто чужая это рука и думаю: как интересно, оказывается, надо так аккорды переставлять. Потом думаю: ну всё, на всю жизнь таким останусь, надо как-то с этим жить, нормальным человеком уже не буду. Часа через 2-3 начало отпускать. Видно, спайс какой-то.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ян Ялкаев написал(а):
Не понимаю травокуров. На меня всегда действует одинаково: тревога, страх. Сидишь и думаешь, скорее бы отпустило - одна мысль.
я периодически даю себе отдых раз в три месяца ,дую неделю(2-4 дня ) пока не заебёт..Раньше жесть как параноило ,я даже особо никуда не выходил..А сейчас дела кое какие ,хочешь не хочешь ,а ехать надо ,я ужо привык ..Плеер в уши и помчал ,разговор с незнакомыми легко заводицца ..Кароч могу сказать одно ,теперь меня особо не параноит ,есть моменты ,но я стараюсь их избегать ..

была 10-ка в том году ,бля ,я ее заебался курить ..С утра вместе с чашкой кофе 3 плюхи и день начался )
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
vitya_kaufman
Вот видишь, тоже параноило. А нах оно нужно тогда? Тем более, когда есть выход на всякие аптечные вкусняшки. Для меня лично - были бы кода и трам, больше ничё не надо. А если натурпродукт, так тогда уж маковые бошки :up:
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Да блин, парни.Курните чистой индики и поймете что такое вообще полное отсутствие паранои.Все зависит от содержание CBD, Тгк важен, но соотношение количества ТГК в сорте к КБД именно на параною влияет.В практически всей медицинской дудке (если не от дипрессии), именно КБД максимален.
White Rhino - классический пример хорошей, однонапасной, медицинской дудки, что даже на кумарах если дунуть чуть больше уложит в сон,пробудет аппетит и,главное, нервяк снимет.Меня после отмены интересных гамк вообще в сон не брало даже после феназепама в тер.колличествах и выше (Витька точно знает от чего у меня была отмена :D из ГАМК), так вот - 3 напаса , да именно 3.Дали сон и возможность поесть хоть что-то,кроме бульончика.Феназепам такое не давал,а кроме феназепаму и шишек у меня и не было ничего, тк тогда решил завязать.Всем известно что от отсутствия сна может настать ппц в виде белочки и параноя постоянная, так Носорожка Белая снимает все симптомы.
Лучший выбор ИМХО, особенно если печень не вывозит горы транков и чего там еще прописывают врачи.
Рекомендую держать грама 2 хотя бы, на случай кумаров.
Хотя я сдул около 12 за пару недель кумаров.
 
Сверху Снизу