jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
это потому что там грязи до хрена было..ти енто когда растик сливаешь то потом наверно все семчки в простыню и выжимаешь..на хрен не надо это делать потому как туда всякое дерьмо попадает потому и пенится в оконцовке--или второи вариант --у тебя братан выход опия пиздатыи выходит и на миске не умещается..ты шлемку побольше то возьми..и еще на кору на медленном огне сажаи и то на огонь ее то в миску с холоднои водои..но думаю ту будешь это дело знать..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
Спасибо те за советы..., наверное внатуре опия нормал было потому как когда выпил даже кислым не так ебашило как горечью..., но для себя я решил что ну их нах эти семки... тока если в гараже мутить (да и то если поправленным), но никак не дома и не на кумарах :| :D ;-) !!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да незачто..запах да пиздц какои токо моно балтушкои-меньше вони..да нах этот герасим нужен..бля кумарит с него сам знаешь как в то время как семчк можно легко спрыгнуть..я тя панимаю потому как пару раз после герасима семчк не торкают нихуя..тут надо строго или с одним иль с другим дружить..ну а если по чистоте то если сам семчки нармально варишь то по ходу там чистыи опии выходит--ебал я этот хмурыи..там у них джихад бля хуи знает што там эти пидары добавляють...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
arturu

пачему кипятим? чтоб на миске ниче не осталось..смываем по ходу все нах..при кипячении вся кора смывается..там все равно грязь атдельно уходит.. да и с вторяками заморачиваться неохота..весь опии при первом разе смывается
 

DIS77

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
1
Семечки намного намного круче в полосатых пакетах(Краснодарские)проверенно :)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
еще бу там ведь чернозем нах..головки с лошадиную голову блин..по скоко они там в пакете то??
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
DIS77 написал(а):
Семечки намного намного круче в полосатых пакетах(Краснодарские) проверенно
Ну да, проверено электроникой, бля...
Кто это говорит? Знал я таких спецыалистоф. И не одного. Не в курсах даже, что так называемый Краснодарский мак бывает и в пакетах с полосками, и без полосок. Без полосок считается песдаче.

А тот, что с соломкой - Крайдер - нуно децл дольше поварить просто. И я с полпакета отъехал. Правда я варю нормуль, и кислый есть, и юзал я его опосле винтового марафончика... :D
 

Waler

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
18
У нас в Беларуси нихуя не чернозём, но весь город торчит на семечках.
Продаётся "серебряный мост" семечки минского производства. 1 кило (10 пакетиков) засыпаешь в пакет полиэтиленовый заливаешь 2 банки аммиака аптечного по 30 грамм 10% закрываешь пакет и трясёшь 10-15 мин ,высыпаешь всё в чулок ставишь в баню на подставку и заливаешь 646 растворителем производства "Нафтан" Новополоцк (ваши российские говно ЯСХИМ,Дзержинский) если есть ацетон, то добавьте сколько не жалко. Держишь 30 минут на бане, отжимаешь; 30 грамм уксуса ,120 грамм воды заливаешь в баню с выходом, доводишь до кипения ,сливаешь в полторачку, сливаешь выход и садишь на кору. Но мы ещё остатки отбиваем второй раз (на бане и с таким же к-вом уксуса и воды) пока кора кипит. Второй выход сливаем в кору (но за всё время кора ещё не посажена,т.е. не выкипела) доводишь до 5-8 кубов , охлаждаешь миску ,5 точек ангидрида, садишь на кору,хорошо высушить(чтоб не спалить), на холодную смываешь на 7 кубов.( тут у нас один от этой ширки один от семи точек посинел)
Как у кого,а у нас так.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Пиздец ебать коня в спину!!!!!!! Вчера сварил каких то семян 1 кг. По 22 р. за покетик 100 гр.(потом фото выложу). Сделал по своей рецептуре (смывая выход раствором) убило нахуй не подецки. Там где я раньше жил семечки так не торкают как в Москве. Так что советую всем так делать.
 

Waler

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
18
Тут Drugger (друг героина наверное) файную фигню подсказал, насчёт бумаги под баню, а то мы при плохой кастрюле с миской хлебом замазывали.(но очччень редко)
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
Валер, я уверен, что когда ты варишь, у тебя еще до сьема бани в квартире жуткий штын. И варить 30 минут - это безграничная тупость. Я так делал 2 года назад, когда варил в первый раз. До смоченной бумажки ты еще дойдешь, все впереди:).
Про нафтан полностью согласен. Ни один российский шлак не сравниться с нашим, всеми любимым Нафтаном. Иногда складывается впечатление, что Нафтан придумали исключительно для варки. Но скажу чесно, если ты на Нафтане варишь 30 минут, мне тебя жаль... А варите случайно не 2 кило на троих? :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
от аммиака говорят белокровие нах ..ебашьте содои..по моеи практике писдаче всего ,,лавка,, была с 4 или 3 нарисованными бубликами на обороте..токо это.. какие нах 7 точек..ви на скоко кубов ну допустим один пакет разводите..мы так кубов на 15-20 какразводили потому как она не виходит них если воды не добавить..иль может енто потому што у нас кислого нет нихуя??и мы ебашим ацетилкои..по ходу при ентом все алкалоиды присутствуют (и приходе стареешь)и потом если с кислым вмажежся не торкает них и наоборот..
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
jor-kaif написал(а):
по ходу при ентом все алкалоиды присутствуют (и приходе стареешь)

Старик - это жесть :D Особенно впечатляет на лицах девушек 8) Не спеши при варке, грамотно высаживай на кору. Не будет ни ежей, ни старика. Это все последствия глупой спешки. С ними тоже не обломно, но без них гораздо приятней:)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да это как сказать братишка..на кору по ходу медленно и ровно сажали(маковая тема в городе закрыта) но все равно приход дикии был сначала..через некоторое время привыкли..ну а потом уже без него уже и торч нах не нужен был..от прихода ведь тоже зависимость пздц..с кислым очень туго тут..да и за бабки почти не наидешь его..есть люди вернее которые его на ширку меняют и они без конца в теме..короче кто хотите тарчать приезжаите нах с трехлитровои банкои блин..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вот это - знаменитый в Москве "Краснодарский" мак (семечки). Я вчера убился им на глушняк... Вечером убился, утром зрак был в точку, и так харашо... :|
krasnodarskii.jpg
 

over2004

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
3
hi!
to Drugger или komok:
в методе описанной драггером ангидрид не нужен как я понимаю? его заменяет аспирин?
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
over2004 написал(а):
hi!
to Drugger или komok:
в методе описанной драггером ангидрид не нужен как я понимаю? его заменяет аспирин?

Именно, вы совершенно правы. Все компоненты максимально доступны.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
over2004 написал(а):
в методе описанной драггером ангидрид не нужен как я понимаю? его заменяет аспирин?
хуй, завёрнутый в газетку,
заменяет сигаретку! :lol:
а если серьёзно, то ангидрид заменить ничем реально нельзя.
но на безрыбье и аспирин прокатит :D
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
хуй, завёрнутый в газетку,
заменяет сигаретку!

это то здесь причём? :D

ну и - "но на безрыбье"
и такая сигаретка прокатит? :D

ыыы....
хорошо что я не курю :D ....
 

over2004

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2006
Сообщения
3
ну я в том плане то и спрашивал, что при наличии отсутствия ангидрида можноли использовать аспирин.
 
Сверху Снизу