Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
Гепатита в ширке нету. Просто ширяться горячей ширкой ОЧЕНЬ вредно для печени. Может развиться гепатит. Так что, советую охлаждать. Я тоже варю на глаз. Просто решил описать все подробно. При таком рецепте, хоть что-то, да получиться. А если сделать все правильно, то получиться даже очень хороший продукт. Это я написал простейший способ приготовления. Повторюсь, что есть еще масса способов отбива. Они гораздо лучше, но делать их труднее. С опытом само придет. И я не знаю, зачем тебе так много рестора. Смысла не вижу.:)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
согласен--семчки через балтушку самое то-два года на этом весь город висел..токо нет ее у нас все кранты :cry: ..один седалгин нео да солфадеин..да суботекс еб..чи. ты кстати не знаком с системои код по винту--дезоморфин то бишь..я б тут новую революцию роз сделал бы на хрен.. :P
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
Неа... Не знаком. А семечки и у нас стали пропадать, но есть свои верные точки:). Сам уже не варил пол года, надоела эта жесть, да и последний раз сварил, искал вену около получаса, так и не нашел:((. Пришлось вылить всю ширку:( Такие вот встречаются обломы. Сейчас мне Трамадола вполне достаточно.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бабочку бери 27 размер самое то..насаживаешь на двушку и поехал..иль у вас не продаетьсю..
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
Продается. Да проще попросить кого-нибудь, чтобы вмазали. Мы если вместе мутим, то помогаем друг другу, т.к. вены у всех уже спалены до невозможности...:( А вообще, внутривенно теперь даюсь только винтом, т.к. опиум жру каждый день в капсулах... Винтом и то, очень редко, а то крышу мне сильно подрывает.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
такая же фигня..больше 1-2 днеи марафона организм никак не выдерживает..потом неделю отхожу..че за опии в капсулах..ты за трамал базаришь шо ли
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Drugger написал(а):
Пришлось вылить всю ширку
ты шутиш, йопта, или как? её же выпить мона было на крайняк!

по поводу дезоморфина я изложил методу. на этом же - хим - форуме. велкам :D
 

Drugger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2006
Сообщения
18
1. Говорил за Трамал.
2. Выпить это говно с кровью свернувшейся в баяне? Позадувал все под кожу и вылил в унитаз, злой как собака. Не заморачиваюсь я этим питьем. Трэм схавал после и успокоился. Обломно было, что вонь эту зря терпел тогда.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кипятнуть надо было..вся кровь бы свернулась..токо если ты на нервах был тогда бы уже нах ниче не надобно
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а я бы кипятнуть бы не советовал. я слышал и сам видел, как кипячение готовой ширки с контролями её нах убивало. тут вероятно дело в антигистаминах, что уже были забодяжены в неё. нагреть до свёртыванья крови - имхо достаточно.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин; после того как мы на кору сажаем и затем смываем мы всегда ее кипятим..и вроде торкает не подецки..я тоже про герасим слышал..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я непонятно напесал наверно.
ВЫ КИПЯТИТЕ ДИМЕДРОЛ??
а пипольфен?
да вощем моно, но токо самый децл...
демик к примеру при кипячении даёт густые сопли. крахмал содержиццо в таблетосах...
и с перцем тоже, когда бодяжим в него демик...

я лично стараюсь это дело, если возможно, избегать :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
нет канешна..на хрен это надо..
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
ТАКОЙ ВОПРОС – Я как живу в Москве, уже два месяца не ширялся, а с последних вмазок семечками у меня на трубах остались какие-то твердые бугорки, не могут же они 2 месяца не проходить, иногда в них чувствуется боль. Если кто знает что делать подскажите?
 

k4baN

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
10
ESH
Такая же хуйня была... сам в Москве не давно...
Чет много раз варил тут и вены палило пиздец куб с трудом вводил, бывало орал, а как иглу вытаскиваеш только тогда раствор начинает по вене хуярить... думал уксус не выпарилвал до конца.... хуй там было все норм кора пахла замечательно и сухая...
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
Друзья мои! На форуме есть свой доктор! Паркинсон)) В рубрике Консультации, смело задавайте вопросы по наболевшему! он ответит. ;-)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Кто-нибудь пробовал варить Магию Востока? И ваще, эти семки можно варить? Если да, то как они?
 

Arina

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
229
Адрес
Воркута
ESH написал(а):
Кто-нибудь пробовал варить Магию Востока? И ваще, эти семки можно варить? Если да, то как они?

Обыденность запада не пробуйте
 
A

Anonymous

jor-kaif написал(а):
блин; после того как мы на кору сажаем и затем смываем мы всегда ее кипятим..и вроде торкает не подецки..я тоже про герасим слышал..
а нахуя кипятите после того как кору смыл???
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сцука все выходные варил маковые семечки по всяким разным технологиям и из разных зёрен... и бля везде одна и та же проблема... в конце когда уже всё высаживаю на корж он сука не садиться нормально а начинает в самом конце пениться и сворачиваться... (наверное растик плохой? потому как когда с водой смешал слои его хуй нормально поделились!!!)... Выкидывать конечный продукт выкидывать было жаль поэтому принял его на кишку... не спорю чёто отдалённое было даже у меня сист. торча..., но нах решил не связываться больше с этими семками потому как чуть в первый день хату не спалил... Да и благодаря комковой технологии выпаривания из эсенции-ангидрида... моя обитель и вся одежда будет долго ещё напоминать своим запахом этот чудесный день... хотя и вытяжка и все окна в квартире были открыты а на улице -13... Всё равно поехал после 7 часов ебатни и уебался перцем... :D :lol: хорошо так догнало-на семки то по кишке :lol: :D Так что вам решать варить или не варить... а ангидрид реально пиздатый получился- это точно горит и воняет... так что Ком респект...
 
Сверху Снизу