komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
можно, добрый человек, можно!
аспирин оч харашо убирает всю грязь - она свёртывается.
ангидрид окроме этого ещё и усиливает кайф.
но раз нету ангидрида, то и аспирин вполне прокатит.
фсё?
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
названия семечек не помню, но там на покете полоски или зеленые или белые....кто нибудь пробовал?
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
lexazu написал(а):
sunny_05 написал(а):
а всётки заебатая весчь - мак :D
Удивительно но мне кажется никто не будет даже пробовать оспаривать твою точку зрения!

это я так сказала, потомучто для меня это было открытие :roll:
вот етот варили :up:

MAK.jpg
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
ошибочка вышла :D .. не зеленые, а золотые полосочки
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Эти семы с золотыми полосками скока стоят, и какой вес?
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
450р. за 500гр.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
атветьте мне кто знает..мак каторыи в поле растет ну он ростом см 30-40 от силы..из него че можно то?? ато его дох в деревне..короче полевои мак не знаю как его по другому кличут..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
атветьте мне кто знает..мак каторыи в поле растет ну он ростом см 30-40 от силы..из него че можно то?? ато его дох в деревне..короче полевои мак не знаю как его по другому кличут..
Адназначна мона и нуна... если он не декоративный... ну а если даже и так то хуже чем есть счаззз - не буит и это априори... Я на полном серьёзе, а лучше по вазможности сфоткай и выложи!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
450р за 500гр????? Чето бля дорого, ищи луччше черный принц за килыч 440 р отдашь, а я вообще семки за 22 р покупаю, за 1кг 220 р получается, хотел сфоткать, а тут бля цифровик пиздой гавкнул бля, но как будет возможность сразу выложу, бля названия нету просто мак написано, голубая упаковка 100 гр, короче кто ищет тот всегда найдет
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
с белыми полосками тоже прёт!!!!!!!!! :D :D
а по такой стоимости беру потому что практически рядом с домом и всегда есть :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
lexazu..щас зима ато вы сфоткал..а декоративныи это какои по ходу уточни..я помню што это как раз и есть тот полевои см 30 которыи..
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
вроде еслине изменяет память:

декоративный - большая такая хрень, во всяком случае большенство декоративного мага эта хрень больших размеров с большими цветами яркими =) ...

дикий - тот шо растёт везде, и не яркий и не бросский, маленький такой ;) см 30 - 50 ...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
это да. декоративный - бальшой обычно, красивый, и стебли у него часто волосатые, ворсистые. выращивают его на дачах специально для красоты. в инете через поисковики легко найти его фотки. опиухи в нём нету и юзать его вредно :P
 

GNK-in_retirement

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
10
а мы семки сначала в кастрюле нагреваем,чтоб запах пошёл,а потом в него амиак перемешиваем хорошенько и растика туда.....
 

GNK-in_retirement

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
10
komok написал(а):
кстате, вот эта вот метода похожа на ментовскую разводку :D
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... 6847#76847
выход растворителем смывать :| бред, йопта :D
я в реале такую хуйню видел.
но не понятно мне!!! :fuck: ладно ,когда растик на кору сожают,ещё как-то в голове укладывается,но выход смывать?хз. хотя внатуре вроде сильней прёт! ёпть чо токо не придумают!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
2Komok
Какая в очко разводка?? Или ты под красного подвести меня хош? Если ты воще сам не знаешь такой методы, это еще не повод намекать на то, что человек который ее написал мусор, я вообще никого не заставляю делать по этой рецептуре, а написал потому что сам так делаю и если ты считаешь это бредом то даже не вздумай так варить
 

GNK-in_retirement

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
10
ESHу
а мне не понятно,что потом с растиком происходит,когда ты выход им смыл? вот интересно на деле посмотреть!
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Раствор, при смывки, набирает из прозрачного черно-коричневый цвет, затем центруется в отдельную посуду( можно через метлу выбрать, даже лучше будет), и по концове сажается на корку
 

GNK-in_retirement

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
10
ESH написал(а):
Раствор, при смывки, набирает из прозрачного черно-коричневый цвет, затем центруется в отдельную посуду( можно через метлу выбрать, даже лучше будет), и по концове сажается на корку
хочешь сказать ,сажаешь на кору масла,которые в растике? и не трясёт?
 
Сверху Снизу