Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а где это до сих пор семечками банчат?
Здорова!!!! я вот в Башкирии живу у нас с герой и медом очень трудно ну или я может просто выходов не знаю хотя если б были знал бы!!! у нас семечки продают 0.5 кг 300 р если доза не космическая то 0.5 в рыло нормально, но к сожалению качество очень нестабильно можно на шляпу нарваться как лотерея поэтому предпочитаю дезу а так как щас системно не травлюсь считаю вред от нее минимален!!!!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
У вас что, гидра не работает? Я думал, эта тема уже до любых ебеней добралась. У нас - глухая провинция, но цивилизация и к нам закинула свои многоголовые щупальца. :-)
А нормально сваренная деза - не вредная. У меня товарищ был варщик, 2.5 года ежедневно варил и не по разу, никаких намёков на ухудшение самочувствия не было. Правда, потом он с 9-го этажа прыгнул, но это с дезой, думаю, не связано. :-)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
У вас что, гидра не работает? Я думал, эта тема уже до любых ебеней добралась. У нас - глухая провинция, но цивилизация и к нам закинула свои многоголовые щупальца. :-)
А нормально сваренная деза - не вредная. У меня товарищ был варщик, 2.5 года ежедневно варил и не по разу, никаких намёков на ухудшение самочувствия не было. Правда, потом он с 9-го этажа прыгнул, но это с дезой, думаю, не связано. :-)
Да гидра то работает, но там дорого да и говорят тоже качество неоднозначное да и я ни разу с ней не связывался!! а по поводу дезы я сам 3 года с 09-012 гг ей травился плотняком когда седал стоил 60 р лафетка мы и варили по 20-30 колес по 3 раза мин тогда еще тропик 100 р стоил в день ниче не сгнил!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это скорее исключение нежели закономерность
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
позавчера упоролся по пьяни...сразу в какаху...тупо спал 1,5 суток с перекурами...диван прожёг зависая...терь технично заплатку надо налепить, а то моя меня порвёт, диван дорогой сцуко...лютые семечки у нас...
 

slavaslava03

Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
8
Покупаю мак в 5ке имагните примерно по 90р производства "Кондитерская фабрика Богородская". И те и другие фасованы в пакетики по 100 грамм, магнитовская по краям синяя, в центре нарисована выпечка с маком. 5ровская желтая, на ней баба со сковородой, написано "Готовим дома", "Умелой хозяюшке" лол.

Я варю кукер из 200грамм, пытаюсь всяко разно, мешаю с седативными таблами. И содирую и подкисляю, известью пытался седне почистить, язык чуть не сжег бля. И распирало меня по нормальному максимум на час. Чтобы прямо перло такого нет.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
я бы лучше картошку поехал на дачу сажать, чем такой хуйнёй занимацца...
 

slavaslava03

Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
8
я бы лучше картошку поехал на дачу сажать, чем такой хуйнёй занимацца...
это почему?

Еще прикрепляю рецепт Коктейль шоколадный "Детская пайка геры".
Берем 50 грамм семян, иешаем с 3 ч л сахара, и 4 ч л какао. Немного кипятим, потом толкушкой разбадяживаем семена, чтобы выделилось малянистое такое молочко. Ммм годнота, и расслабляет и настроение улучшает.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
знаю этот рецепт, только не доработанный он немного...туда нужно ещё кинуть щепотку мускатного ореха, немного тёртой конопли, пару листьев полыни...перемешать тщательно...и вылить всю эту хуйню в унитаз...и больше не думать что ты повар невъебенный...
 

slavaslava03

Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
8
знаю этот рецепт, только не доработанный он немного...туда нужно ещё кинуть щепотку мускатного ореха, немного тёртой конопли, пару листьев полыни...перемешать тщательно...и вылить всю эту хуйню в унитаз...и больше не думать что ты повар невъебенный...
пошел на хуй.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
надеюсь хоть сиськи то у тебя больше чем интеллект...а то так и помрёшь в неведомых краях, от неправильного сваренного борща...
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Вы ещё варите? У нас в Крск он подорожал к НГ 2018-2019 на рынке, а потом стали тормозить московские поставщики, остатки я скупил (подорожало до 600р/кг), и с 2019 впизду это дело послал. Денег 9-10000 в месяц, варить через день, таскать рюкзаки по 8-10кг и думать что говорить, если примут =/
 

Апполинарий

Новичок
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
42
Предпочтения
Опиаты
Можно ли капсулы содержащие
Анальгезирующее наркотическое средство. Опиондных рецепторов агонист-антагонистов размешать водой и уколоть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Можно ли капсулы содержащие
Анальгезирующее наркотическое средство. Опиондных рецепторов агонист-антагонистов размешать водой и уколоть?
Дядя, ты дятел? Спросил в соответствующий теме и буде...
Умное предупреждение
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

semaxxxl

Новичок
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Психонавтика
Хоть и сгорает и потом голова как-то тупеет, но тем не менее - работает. Никаких килограммов!
Курил это говно при простуде и оно неплохо "лечило".
WARNING: могут образовываться опасные для мозга вещества, можно стать дурачком навсегда.

Еще совет: вода с содой вытягивает какое-то побочное говно, прет сильнее и хуже.
И вообще: морфин с содой дает водорастворимый фенолят, в неполярный растворитель он не попадет.
Только аммиак. Но аммиак на семки тянет жиры, поэтому лучше всего мочить в кислоте.

Есть опыт с опиатами, был заторч на 9 месяцев и разные вещества.
 
Сверху Снизу