kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Эх эбать....
И снова здраствуйте!!!
С вами вновь увлекательная программа ПОСАДИ МАК И СЕБЯ!
Яшучу канешна)))
А куда делась эта тема???
Как ушли олды -тема. ваще не шевелится. Как вот sata диманьчика закрыли то всё... пизда ветке.
Да хуле ща молодеж одна,какой нах мак?? в памперсах ещё ходят. Мне один сказат что яндекс еда ему с бурнерами шарик приносила. ебать сервис яндекс!!
Ну чё там бля у вас на грядах??растет или я один тут остался???
 

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго дня.
Вот проезжал, ностальгическое фото.
Resizer_16569582211683.jpg

Resizer_16569582025411.jpg
Слушайте, товарищи, я тут вспомнил, и точно знаю, в Испании есть специальные поля ржи, заражённые грибком - эрготалкалоиды. Никак не могу попасть, а страсть как хотел бы посмотреть.

Спасибо.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Эх эбать....
И снова здраствуйте!!!
С вами вновь увлекательная программа ПОСАДИ МАК И СЕБЯ!
Яшучу канешна)))
А куда делась эта тема???
Как ушли олды -тема. ваще не шевелится. Как вот sata диманьчика закрыли то всё... пизда ветке.
Да хуле ща молодеж одна,какой нах мак?? в памперсах ещё ходят. Мне один сказат что яндекс еда ему с бурнерами шарик приносила. ебать сервис яндекс!!
Ну чё там бля у вас на грядах??растет или я один тут остался???
Растет, все четко. Уже неделю сезонюсь)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Эх эбать....
И снова здраствуйте!!!
С вами вновь увлекательная программа ПОСАДИ МАК И СЕБЯ!
Яшучу канешна)))
А куда делась эта тема???
Как ушли олды -тема. ваще не шевелится. Как вот sata диманьчика закрыли то всё... пизда ветке.
Да хуле ща молодеж одна,какой нах мак?? в памперсах ещё ходят. Мне один сказат что яндекс еда ему с бурнерами шарик приносила. ебать сервис яндекс!!
Ну чё там бля у вас на грядах??растет или я один тут остался???
Всё четко!!!
 

Вложения

  • 13117535-4A24-4243-BE88-656B193ECE2F.jpeg
    13117535-4A24-4243-BE88-656B193ECE2F.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 70

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А варил кто кукарь из придорожной самосейки? Что чего сколько добавлять? Говорят самосейка прет!!!
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Здорова товарисчи!!я в сезон снова решил зайти на форум.так как у меня вопросы назрели.чет второй сезон как мак перестал переть как раньше.по зиме делаю нынешний героин (походу это триметилфентанил) и метадон.не сказать что в лютой системе не каждый день ,но пару раз в неделю делаю хмурый потом как подкумаривать начинает беру мед.так вот три года назад после двух лет чистоты сорвался на маке.и перло с середины июля до середины октября.а вот после зимы той опять сезон и мак не прет.не всегда но не так.этим летом опять непонятки хотя сделал перерыв небольшой снижал частоту потребления хмурого.и вообщем начал ездить за маком.а он сука хреного прет.я уже всю бошку сломал почему.я по обыкновению варю просто кукнар и пью так как на протяжении 7 лет он по лету всегда пер.тут езжу и мак разный находил полтора метровые сизые кусты с темно фиолетовыми цветами ,по ниже с более тонким стеблем и меньшими коробочками с белыми цветами у основания фиолетовое пятно.мак с красным цветком ,высокие кусты.сегодня вот например вообще нашел высокие кусты с бошками с яблочки!!прикреплю фото .варил кукнар головок 60 и стебли сантимов 30.и так…тянет но не очень.снял марки с другого пакета еще головок 30 вмазался подтолкнуло но не айс.я вот че думаю.может такое же быть щас вижу в интернете продают махровый и пионовидный мак так он с виду как цветы оподают вообще охуевший!вот картинка.а цветы были розовые белые и красные и у всех помимо четырех лепестков в центре еще и пионовидный цветок.так вот я грешу не на то что рецепторы угрохал медом и «героином» нынешним,а именно потому что в пионовидном (не во всем)низкое содержание опия.я раз прошлым летом летом вообще нашел целый огород такого мака знаете пионовидный розовый цветок(он вообще бомбейский)в нем морфина прям норм.и марки прут и кукнар.а тут было так мак именно такой розовый а пустой просто голимый.ноль!помогите разобраться!может печень перестала работать должным?может рецепторы.а ну я еще на трамадоле сижу .300-400 мг в сутки органики.с осени уже каждый день но дозировка такая же.мне он помогает я колюсь намного меньше и тяги нет от него.спокойно живвешь занимаешся своми делами!но лето сами понимате.недавно было так нашел мак по виду ну прям пиздец.розовые лепестки с фиолетовым пятном у основания(прям такой как на фото в быстрой варке мака от куралесова)бошки сантиметра 3 примерно чуть меньше.ну решил сварить ширево.купил этилацетат на нем и варю обычно но всегда с теряка а тут напрямую взял пару кустов сода растворитель.слил темно зеленый добавил воды слил кора как положено и запах опия.Но вмазался и будто поставил марку с трех головок.в прошлом году варил такой же и пер нормально.а щас боюсь рвать его так как боюсь теперь что опия хуй в нем.но с Другой стороны видно было что его не в этом году в первые посадили а рос на участке спокон веков.короче хз в чем дело.я даже чухаться перестал я уже блять думаю может меня прокляли )))ну сука не колюсь я столько медом и фентанилом столько чтобы прям доза была.я даже думал что сейчас спецом вывели такую формулу что кроме меда и гречки ниче уже не берет.хмурый такая шляпа щас мощный очень отъехать как два пальца но погибают почему то от разрыва сердца и корешь раз мой дознулся я его приводил и чувствую сердце колотится че от соли.ребзя я столько написал чтобы если кто сталкивался понял меня правильно.я повторюсь не пойму в чем дело в химозе (но сука редко она пролетает) или же мак мне попадается весь садовый низкосодержащий.раньше я помню не так давно года три четыре назад варил кустов 10 на кукнар и залипал.а щас вчера был мак сварил кукнар а он на вкус просто как вода.короче ребзя если кто сталкивался поделитесь опытом!!!благодарен за внимание)!
 

Вложения

  • 3657BD27-D252-4F94-A383-310C7219AEB7.jpeg
    3657BD27-D252-4F94-A383-310C7219AEB7.jpeg
    3.5 MB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Вон видали бошки?!!!а цветонос?махровый и лепестки по виду опийный но маловато там в нем а я увидел его чуть не попутал думал щас пару кружек выпью а адьес!не тут то было!!вообщем его было кустов 25 по метру полтора длиной сварил я на кукнар половину!и так не то чтобы нихуя ну из ста на 65 примерно)))бля вот я доебался )))ну просто спросить то не у кого.торчки кто знает мак застал ханку ща на героине и меде и им похуй твердят что дело не в цветах а хотя толтко по ним и можно определить че за мак и какое примерно солержание.похуй говорит если бошки листья и нет ворсинок почти то он!!ну блять один тут сварил голандский флаг(сорт цветочного он в клумбах как и черное облако спокойно растет)и ебло у него разбарабанило башка заболела а толку нет.а я ему говорил что дрек)))
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
селекционеры вообще нахуя такое творить с маком.я читал как только не изголяются в австралии чисто тебаиновый полями растет для оксикодона.не дай бог к нам попадут эти сорта!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,357
селекционеры вообще нахуя такое творить с маком.я читал как только не изголяются в австралии чисто тебаиновый полями растет для оксикодона.не дай бог к нам попадут эти сорта!!
там варить не зачем - кто хочет на заместительной терапии или субктекс или метадон....иногда жутко смотреть на этих людей даже с тем что им раздают наркотики и на жизнь им совсем не надобно горбатится но выглядят они жутко, похуже самых пропитых алкашкй
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Ребят гляние картинку.собирал с него марки.поставил аж вспотел колики жарко,лицо припухло.а прухи нет.так че то в далике.он ростом с 120 см.стебли лысые.бошки огромные ну по виду прям пиздец.кто нибудь сталкивался с этим?
 

Вложения

  • FB231FBA-1696-4A7D-A3D7-D35DC651EC91.jpeg
    FB231FBA-1696-4A7D-A3D7-D35DC651EC91.jpeg
    4.8 MB · Просмотры: 74

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
А вообще есть разница с какой части растения собирать сок?просто у этого я сначало головы вместе со стеблем отрезал(см 30 ) а потом что выступило на кусту оставшемся в земле, собрал.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А вообще есть разница с какой части растения собирать сок?просто у этого я сначало головы вместе со стеблем отрезал(см 30 ) а потом что выступило на кусту оставшемся в земле, собрал.
Тебе нужно рецепторам дать месяц отдохнуть, а нет так покупай билет в Чехию или Афганистан на крайняк
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Тебе нужно рецепторам дать месяц отдохнуть, а нет так покупай билет в Чехию или Афганистан на крайняк
И сразу яму рой, весело это не закончится с таким голодом к опиухе
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всегда было интересно как по маку определить какой дозняк ставить. Если ещё и один так вообще пиздец .
Хотя вспоминая свой первый сваренный и поставленный куб винта . Было страшно , но без риска смерти .
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты
Марки охуенно замывать этилацетатом!хуйню эту табуреточную не тянет.приход мягкий.вообще этот растворитель самый грамотный.варю теряк.с бошек.этот беспантовый мак этим способом варки дает иные результаты.вытягивает морфин весь ,а шляпу не тянет.себе яму вырой да и проследи чтобы вся твоя хамская сущность в нее влезла.спасибо за участие ребзя.но реально я определил что это мак беспантовый.в цветочном который очень обнадеживает и видом как опиумный мак, на самом деле, реально ,почти ничего нет.в сравнении с нужным маком он очень слабенький.не знаю ,я считаю ,что нынешняя декарация имеет очень яркий окрас лепестков ,т.к она для крастоты.опийный более бледный окрас листьев, если розовый ,то бледный ,фиолетовый тоже .было дело недавно наткнулся на фиолетовый ,так он по виде ну бэнч ,а в нем пусто ,тока спать охота .так лепестки были прям глубокого фиолетового цвета.темные,ближе к черному.да и про дозняки.с этим проблемм нет.я сначало всегда кукнар варю.потом если есть желание заморочиться могу и ширево сделать.
 
Последнее редактирование:

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Марки охуенно замывать этилацетатом!хуйню эту табуреточную не тянет.приход мягкий.вообще этот растворитель самый грамотный.варю теряк.с бошек.этот беспантовый мак этим способом варки дает иные результаты.вытягивает морфин весь ,а шляпу не тянет.себе яму вырой да и проследи чтобы вся твоя хамская сущность в нее влезла.спасибо за участие ребзя.но реально я определил что это мак беспантовый.в цветочном который очень обнадеживает и видом как опиумный мак, на самом деле, реально ,почти ничего нет.в сравнении с нужным маком он очень слабенький.не знаю ,я считаю ,что нынешняя декарация имеет очень яркий окрас лепестков ,т.к она для крастоты.опийный более бледный окрас листьев, если розовый ,то бледный ,фиолетовый тоже .было дело недавно наткнулся на фиолетовый ,так он по виде ну бэнч ,а в нем пусто ,тока спать охота .так лепестки были прям глубокого фиолетового цвета.темные,ближе к черному.да и про дозняки.с этим проблемм нет.я сначало всегда кукнар варю.потом если есть желание заморочиться могу и ширево сделать.
Я это к чему, здесь люди завязывают а не разгоняются!!! О как
 

Nikita1916

Юзер
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
98
Предпочтения
Опиаты

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

селекционеры вообще нахуя такое творить с маком.я читал как только не изголяются в австралии чисто тебаиновый полями растет для оксикодона.не дай бог к нам попадут эти сорта!!
гады потому что железные...не считаются с нашим братом совсем, селекционно обедняют мак, изгоняют из него саму душу, морфин
Ребят гляние картинку.собирал с него марки.поставил аж вспотел колики жарко,лицо припухло.а прухи нет.так че то в далике.он ростом с 120 см.стебли лысые.бошки огромные ну по виду прям пиздец.кто нибудь сталкивался с этим?
и как следствие сорта с высоким содержанием кодеина, тебаина и других алкалоидов опийных вместо главного. хотя..все что стало кодеином в маке было до этого морфином. поэтому мак с высоким содержанием коды по сути мак с высоким содержанием марфы превратившейся в коду. а вот сколько морфина должно превратится в кодеин, в конечный метилированный продукт это уже зависит от генетики регулирующей ферменты внутри мака, их количество и активность, а генетику можно подкрутить, что и делают. а почему делают смотри пункт первый
и видом как опиумный мак, на самом деле, реально ,почти ничего нет.в сравнении с нужным маком он очень слабенький.не знаю ,я считаю ,что нынешняя декарация имеет очень яркий окрас лепестков ,т.к она для крастоты.опийный более бледный окрас листьев
это тоже опийный тот что на картинке, просто сорт херовый видимо
 
Сверху Снизу