П

Придурок какой-то

Я это к чему, здесь люди завязывают а не разгоняются!!! О как
с чего ты взял? здесь и разгоняются и завязывают, кто как. тут люди с опытом и без твоих напутствий прекрасно знают с чем имеют дело
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
с чего ты взял? здесь и разгоняются и завязывают, кто как. тут люди с опытом и без твоих напутствий прекрасно знают с чем имеют дело
Я тут где-то читал, вроде в этой ветке-человек интересовался как ширево приготовить и там его слегка к хуям послали, дык хотел же быть как все кто очень долго уже здесь на этом форуме сидит! Ну ладно, приму к сведению!!!
 
П

Придурок какой-то

Я тут где-то читал, вроде в этой ветке-человек интересовался как ширево приготовить и там его слегка к хуям послали, дык хотел же быть как все кто очень долго уже здесь на этом форуме сидит! Ну ладно, приму к сведению!!!
не знаю где ты это нашел, возможно послали потому что тема приготовления ширева уже не раз обсуждалась и описывалась во всех подробностях и деталях, стоит только не поленится и открыть глаза. но точно не потому что это запретная тема. вопросам приготовления посвящен по сути весь раздел химии, а варят не для того чтобы бросать)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Тааакс товарищи маковейные, я не доктор но надеюсь на вашу помощь!!! Короче надёргал зелени, смолол в муку, прям пыль как пудра!!!! И все это дело запечатал в капсулы от таблеток обычных! С кукарем разобрался и все четко, но капсулы-сколько капсул посоветуете схавать????? ПотреБлять буду не я, так что прошу учесть факт что рецепторы полностью чистые как у девственницы!!!!! Всем заранее спасибо!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Я думаю пыль в капсуле круче кукнара будет как думаете?
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
И вот ещё вопрос нарисовался, нашёл в магазе семки на посаду, такие пойдут для производства опия???
 

Вложения

  • 0D72ECA8-B2AF-4CC2-B731-AA155FF6E474.png
    0D72ECA8-B2AF-4CC2-B731-AA155FF6E474.png
    777.2 KB · Просмотры: 56
М

Мамкин тролль под винтом

И вот ещё вопрос нарисовался, нашёл в магазе семки на посаду, такие пойдут для производства опия???
Да какие то гвоздики . Да покетик не серьёзный . Лучше загугли " виды опиойдного мака " семки и кондитерские могут быть норм. Главное чтобы они не были обработаны паром .
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Да какие то гвоздики . Да покетик не серьёзный . Лучше загугли " виды опиойдного мака " семки и кондитерские могут быть норм. Главное чтобы они не были обработаны паром .
А если положить под марлю и будут всходы, значит збс????
 
М

Мамкин тролль под винтом

А если положить под марлю и будут всходы, значит збс????
А зачем в марлю ? Он как сорняк везде растёт . Недалеко от дома нашёл кусты мака. 10 лет назад там были дома . Прикинь семечко 10 лет сеялось и находилось в покое .Под дождём ,снегом и солнцем.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А зачем в марлю ? Он как сорняк везде растёт . Недалеко от дома нашёл кусты мака. 10 лет назад там были дома . Прикинь семечко 10 лет сеялось и находилось в покое .Под дождём ,снегом и солнцем.
Ну чтоб проверить подойдут ли для посева на сезон , проверка на всхожесть !
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Самый распространенный способ это так называемый тест «плавающих семян». Для его проведения берут семена и помещают их в емкость с водой. Затем их нужно быстро перемешать, чтобы помочь им утонуть, после чего дать постоять около 15 минут. Наиболее жизнеспособными считаются семена, которые утонут. Те семена, которые всплывут, скорее всего, не прорастут, и их можно аккуратно слить. Утонувшие семена нужно отцедить через ситечко
Источник: https://www.botanichka.ru/article/test-na-vshozhest-semyan-v-stakane-s-vodoj-rabotaet-ili-net/

Но вот я так нихуя не делаю. Проблем с семянами нет .с сезонов много остается,просто больше сею, какие взойдут,какие нет.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Самый распространенный способ это так называемый тест «плавающих семян». Для его проведения берут семена и помещают их в емкость с водой. Затем их нужно быстро перемешать, чтобы помочь им утонуть, после чего дать постоять около 15 минут. Наиболее жизнеспособными считаются семена, которые утонут. Те семена, которые всплывут, скорее всего, не прорастут, и их можно аккуратно слить. Утонувшие семена нужно отцедить через ситечко
Источник: https://www.botanichka.ru/article/test-na-vshozhest-semyan-v-stakane-s-vodoj-rabotaet-ili-net/

Но вот я так нихуя не делаю. Проблем с семянами нет .с сезонов много остается,просто больше сею, какие взойдут,какие нет.
Спасибо человечище буду знать!
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Эх эбать.... Здорова дружище! Да кто в сезон на форах будет шкуру греть? Все варят походу, не до инета
И снова здраствуйте!!!
С вами вновь увлекательная программа ПОСАДИ МАК И СЕБЯ!
Яшучу канешна)))
А куда делась эта тема???
Как ушли олды -тема. ваще не шевелится. Как вот sata диманьчика закрыли то всё... пизда ветке.
Да хуле ща молодеж одна,какой нах мак?? в памперсах ещё ходят. Мне один сказат что яндекс еда ему с бурнерами шарик приносила. ебать сервис яндекс!!
Ну чё там бля у вас на грядах??растет или я один тут остался???
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
Здорова товарисчи!!я в сезон снова решил зайти на форум.так как у меня вопросы назрели.чет второй сезон как мак перестал переть как раньше.по зиме делаю нынешний героин (походу это триметилфентанил) и метадон.не сказать что в лютой системе не каждый день ,но пару раз в неделю делаю хмурый потом как подкумаривать начинает беру мед.так вот три года назад после двух лет чистоты сорвался на маке.и перло с середины июля до середины октября.а вот после зимы той опять сезон и мак не прет.не всегда но не так.этим летом опять непонятки хотя сделал перерыв небольшой снижал частоту потребления хмурого.и вообщем начал ездить за маком.а он сука хреного прет.я уже всю бошку сломал почему.я по обыкновению варю просто кукнар и пью так как на протяжении 7 лет он по лету всегда пер.тут езжу и мак разный находил полтора метровые сизые кусты с темно фиолетовыми цветами ,по ниже с более тонким стеблем и меньшими коробочками с белыми цветами у основания фиолетовое пятно.мак с красным цветком ,высокие кусты.сегодня вот например вообще нашел высокие кусты с бошками с яблочки!!прикреплю фото .варил кукнар головок 60 и стебли сантимов 30.и так…тянет но не очень.снял марки с другого пакета еще головок 30 вмазался подтолкнуло но не айс.я вот че думаю.может такое же быть щас вижу в интернете продают махровый и пионовидный мак так он с виду как цветы оподают вообще охуевший!вот картинка.а цветы были розовые белые и красные и у всех помимо четырех лепестков в центре еще и пионовидный цветок.так вот я грешу не на то что рецепторы угрохал медом и «героином» нынешним,а именно потому что в пионовидном (не во всем)низкое содержание опия.я раз прошлым летом летом вообще нашел целый огород такого мака знаете пионовидный розовый цветок(он вообще бомбейский)в нем морфина прям норм.и марки прут и кукнар.а тут было так мак именно такой розовый а пустой просто голимый.ноль!помогите разобраться!может печень перестала работать должным?может рецепторы.а ну я еще на трамадоле сижу .300-400 мг в сутки органики.с осени уже каждый день но дозировка такая же.мне он помогает я колюсь намного меньше и тяги нет от него.спокойно живвешь занимаешся своми делами!но лето сами понимате.недавно было так нашел мак по виду ну прям пиздец.розовые лепестки с фиолетовым пятном у основания(прям такой как на фото в быстрой варке мака от куралесова)бошки сантиметра 3 примерно чуть меньше.ну решил сварить ширево.купил этилацетат на нем и варю обычно но всегда с теряка а тут напрямую взял пару кустов сода растворитель.слил темно зеленый добавил воды слил кора как положено и запах опия.Но вмазался и будто поставил марку с трех головок.в прошлом году варил такой же и пер нормально.а щас боюсь рвать его так как боюсь теперь что опия хуй в нем.но с Другой стороны видно было что его не в этом году в первые посадили а рос на участке спокон веков.короче хз в чем дело.я даже чухаться перестал я уже блять думаю может меня прокляли )))ну сука не колюсь я столько медом и фентанилом столько чтобы прям доза была.я даже думал что сейчас спецом вывели такую формулу что кроме меда и гречки ниче уже не берет.хмурый такая шляпа щас мощный очень отъехать как два пальца но погибают почему то от разрыва сердца и корешь раз мой дознулся я его приводил и чувствую сердце колотится че от соли.ребзя я столько написал чтобы если кто сталкивался понял меня правильно.я повторюсь не пойму в чем дело в химозе (но сука редко она пролетает) или же мак мне попадается весь садовый низкосодержащий.раньше я помню не так давно года три четыре назад варил кустов 10 на кукнар и залипал.а щас вчера был мак сварил кукнар а он на вкус просто как вода.короче ребзя если кто сталкивался поделитесь опытом!!!благодарен за внимание)!
дружище, это после гердоса рецепторы забиты.. Хуйли там гердос, я под года на сраном трамадол проторчал и перерыв 2 недели сделал и 3 недели потом маком не мог раскумарится.. Не пер как надо и все
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
А вообще есть разница с какой части растения собирать сок?просто у этого я сначало головы вместе со стеблем отрезал(см 30 ) а потом что выступило на кусту оставшемся в земле, собрал.
сок можно собирать с любой части, но понятно, что самый пиздатый выхлоп с бошек.. И лучше, когда он недели 2 после цвета постоял. Млрлко жёлтое по капельки, но убойное.. И после дождей хреновая концентрация в нем
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
И вот ещё вопрос нарисовался, нашёл в магазе семки на посаду, такие пойдут для производства опия???
пойдут, но там 25 семян и растут хреново.. Бери в пятёрки или магните и все отлично будет.. Лет 10 их выращивал
 

Andr177

Юзер
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
А зачем в марлю ? Он как сорняк везде растёт . Недалеко от дома нашёл кусты мака. 10 лет назад там были дома . Прикинь семечко 10 лет сеялось и находилось в покое .Под дождём ,снегом и солнцем.
я к одной зашёл, у неё с 2001 года ничего не росло, а в 19 году полный огород.. Она и я в шоке.. Я в хорошем
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Простите за флуд, а можно узнать как побыстрому бинты замутить без ангидридки?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Доброго времени.
Я вот посмотрел статистику сайта, и в последнее время возрос интерес к маку. Запросы занимают второе место.

Весна что ли.

Посмотреть вложение 34739
Посмотреть вложение 34740

Ну и хорошо.
Интересный факт расскажу о Чешском голубом маке. Он запатентирован и культивируется в Чехии на огромных территориях. Соответственно приезжим и знающим процессы варки, показалось бы, что работы не початый край. Тем более поля, маковые и конопляные, никто не охраняет.
Так вот и я так думал.
В итоге понял причину - они добились селекцией и инженирингом практически нулевого содержания морфина.

Галопом по Европе:
10 кг. сухой соломы.

Брали отсюда.

Посмотреть вложение 34741
Посмотреть вложение 34742Посмотреть вложение 34745
Посмотреть вложение 34744
Посмотреть вложение 34743

Так вот экстрагируем.

Посмотреть вложение 34746

Посмотреть вложение 34747

Посмотреть вложение 34748

Фильтруем осаждаем известью, охлаждаем.

Посмотреть вложение 34749

Посмотреть вложение 34750

Упариваем до указанной плотности, осаждаем спиртом, отстаиваем, охлаждаем, декантируем и опять упариваем.

Посмотреть вложение 34751

Из 10 литров экстракта в итоге получили 500 мл.
Доосаждаем аммиаком всю грязь, фильтруем. Нагреваем до 60 град. И высаживаем морфин аммиаком до РН 6.
Выход 1.5 гр. Мизер.

Посмотреть вложение 34752
Посмотреть вложение 34753

Вот так. Вот Вам и мак.

Хотели опробовать выделение на ионообменных смолах, прелесть в том что можно реально перерабатывать огромные объемы. Но экономика процесса показала, что дело это не выгодное. И хотел бы узнать мнение форумчан. Кто то пробовал выделять на смолах?

Спасибо.
Ещё в советском союзе начинали работать с ДНК .Задача повысить устойчивость к патагенам или зацепить на яблоко только вкус свёклы ,сохранив при этом форму и цвет , задача не столько сложная , сколько обьёмная. Из за огромного колличества вариаций как уникальных хромосом так и их повторений .Но даже сегодня эксклюзивный геном состоящий из нужн хромосом , это просто дорого. Фонд семян придётся каждый раз покупать . А страшное слово ГМО , это как из сладкого кофе с молоком сделать например просто чёрный . И конечно же ни кто не будет охранять поля с маком .Тебе просто попался такой сорт И сама природа в роли селекционера в каждом урожае из за ошибоу и мутаций будет делать рестайлинг . И даже выращивая такой мак , фермер будет вынужден придерживатся регламента(в любой стране ) Или не ебать мозг посеять рапс . А вы как дети сами себе только про охрану накручиваете . Заёбаный обнаглевшими нарками фермер Вызовет мусаров . Так же важно учесть на сколько гиморна юридический переработка мака . А там скорее всего уже строгий учёт . Овечки Долли вроде при Клинтоне были , а мы тут за достижения нашего времени где даже до сих пор не смогли убрать морфин .Теперь я понял Для кого пишут на подсолнечном масле без ГМО.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу