Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
еще спирт этиловый есть, пищевой, 95%.

Вода в кастрюле - чернее ночи
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не знаю насчёт бутана, поищи горючку нормальную, на край велтекс возьми, а ещё р 4 хороший IMG_20190909_120748.jpgвот такой, он везде есть в московском регионе во всяком случае...
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Не знаю насчёт бутана, поищи горючку нормальную, на край велтекс возьми, а ещё р 4 хороший Посмотреть вложение 26311вот такой, он везде есть в московском регионе во всяком случае...

Отжал хорошо, попробую еще сходить по магазам, там что, нужен онли с толуолом же вроде растик?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Голову не еби, бери то что я сказал, либо скупай на угад и проверяй есл делать не хуй...уж велтекс то ссаный везде есть, на нем можно варить, есть там свои моменты, но можно... Я могу во всяком случае :fuck: :D
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса

Вложения

  • IMG_20190818_181111.jpg
    IMG_20190818_181111.jpg
    5.9 MB · Просмотры: 213

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хуй знает, у людей кружки десятилетиями служат, а в ней ведь ангидрид бывает и ниче все норм...
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Наконец то ты чего то путное своими руками сделал🤣👍 че за сорт?

Сорта разные, этот - ак47 - фотопериодный гибрид

Сгорючкой вилы, р4 есть с желтой упаковкой, смесь углеродов и отдушка, велтекс нашел только сольветн и обезжириватель, состав не указан, взял толуолосодержащий 650, он с ацетоном, но на слои не разделяется, закинул в морозилку, может там отдуплится.

если нет, буду бутаном мыть. Идея такая - в миску лью воду с уксусом, бутан смываю примо в миску, при нагревании бутан вылетает, в воде остается то, что нужно. Есть идеи?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
защелочил. Из черного цвет стал коричневатый, как шоколад аленка топленый. Консистанция - можно скатать в шар. Щас бутанить буду.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
650 велтекс говно, только 646... Ну если Бутан не рванет, то может и получится... Тгк то бутаном тянут заебись... Главное не пыхни там кулибин🤣
З. Ы.
Я только не пойму, как у тебя вся вода так быстро отлетела, ты сколько трухи варил и воды лил?
 
Последнее редактирование:

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
650 велтекс говно, только 646... Ну если Бутан не рванет, то может и получится... Тгк то бутаном тянут заебись... Главное не пыхни там кулибин🤣
650 не велтекс, а другой фирмы. С бутаном пока тоже непонятно - слил баллон, черняга в камнях болтается, цвет бутана не изменился, но это может потому, что он бутер не тянет, типо масел и прочего. Щас один слив попробую, посмотрим, что выйдет
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
650 велтекс говно, только 646... Ну если Бутан не рванет, то может и получится... Тгк то бутаном тянут заебись... Главное не пыхни там кулибин🤣
З. Ы.
Я только не пойму, как у тебя вся вода так быстро отлетела, ты сколько трухи варил и воды лил?
литра 4 воды вышло. на всю врубил, быстро вылетела.

в общем расходимся, господа:palmface:
бутан вылетел, цвет был коричневый, выпарил, на корку, фильтр, на корку, пенится кора, как когда сода в растворе, и на вкус тоже самое. я когда бутан сливал, у менякамень выпал в миску, тот что как шоколад, с содой. но он замерзший был, распасться не успел. Горечи в растворе не было, хоть и раствор как нефть получился. Выпил раствор, щас посмотрим, че там.

Бутан просто, лучше всего в жидком состоянии - когда замороженный, он вообще льется с баллона. Но если для тгк это заебца - трихомы лучше отламываются, и в BHO экстракции лучше всего жидкий газ, то для мака немного ваще не то, холодный газ замораживает чернягу с содой, и не перемешать, не прокипятить. Хз, может, кто поумнее тут выход предложит, я пока в тупике - день на смарку - а так и не раскумарился. Горючка так и не расслоилась.

Кастрюля с коржом этим стоит, че тогда, искать нужный растик, или есть еще какие-то варианты, типа, выпарить весь растик?

Че там по спиртовой экстракции? Как она вообще делается?

В любом случае, спасибо за оказанную помощь, советы, и потраченное время:dr_ink: Когда бы еще зашел да провел день тут?)

Что интересно, меня происходящее абсолютно не подкаливает, ну... не вышло и не вышло. Раньше б сорвался варики искать, город объездил бы, в поисках нужного растворителя, а мне так покуй вообще. Пусть стоит, потом как нибудь доберусь до кастрюли, если супруга первее не смоет это кхм, шоколадное чудо в унитаз:D

Пойду, дудки курну, да полтишок махну, и то больше пользы будет.

П.с. Waffen, если честно, до последнего думал, что специально заведешь меня в такие дебри, что либо закосячу все, либо смешаю так, что не разделишь потом, иными словами, почему-то считал, что навредничаешь. Я заблуждался, извиняюсь:nez-nayu:
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Славной охоты вам, дамы и господа наркоманы! ( я прошу прощения у модеров за вторжение в несколько неточную тему). Видите-ли, с некоторых пор я понял, что серьёзно, вдумчиво и ответственно я могу говорить только о цветке, именующемся на латыни как папавер сомниферум. Мне продолжать? Или дамы и господа опиоманы согласны со мной?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Таки я раскумарился, спустя пару дней после того, как совета просил. Вышло на две залипательных вмазки. После столь длительного попуска на опиатах - это что-то с чем-то) Но в то же время - не оправдало ожиданий. Да, я залипал при покуре сигарет, и все по ощущениям было на высоте, но... Повзрослел, что ли, прет и прет, никакого ажиотажа, нет тех эмоций, что раньше. На следующий год, конечно, посажу еще, но скорее больше в терапевтических целях, настойки там, и прочее. Сильно ударился в психоделику, самопознание, грибы наставляют на правильный путь, мозги в нужном направлении работать начинают.

В любом случае, спасибо за советы и рецепты, теперь хоть знать буду, как маляс варят)

Вот вам еще елка! Трава - норм тема. Кого не накурю - кричат, что химией опрыскал, бывалые блевать идут. Косяца подозрительно. Да я
IMG_20190818_181102.jpg
IMG_20190818_181102.jpg
и сам в шоке, если честно, шишки акуенная тема, напас - и в слюни. Всем удачи!
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
литра 4 воды вышло. на всю врубил, быстро вылетела.

в общем расходимся, господа:palmface:
бутан вылетел, цвет был коричневый, выпарил, на корку, фильтр, на корку, пенится кора, как когда сода в растворе, и на вкус тоже самое. я когда бутан сливал, у менякамень выпал в миску, тот что как шоколад, с содой. но он замерзший был, распасться не успел. Горечи в растворе не было, хоть и раствор как нефть получился. Выпил раствор, щас посмотрим, че там.

Бутан просто, лучше всего в жидком состоянии - когда замороженный, он вообще льется с баллона. Но если для тгк это заебца - трихомы лучше отламываются, и в BHO экстракции лучше всего жидкий газ, то для мака немного ваще не то, холодный газ замораживает чернягу с содой, и не перемешать, не прокипятить. Хз, может, кто поумнее тут выход предложит, я пока в тупике - день на смарку - а так и не раскумарился. Горючка так и не расслоилась.

Кастрюля с коржом этим стоит, че тогда, искать нужный растик, или есть еще какие-то варианты, типа, выпарить весь растик?

Че там по спиртовой экстракции? Как она вообще делается?

В любом случае, спасибо за оказанную помощь, советы, и потраченное время:dr_ink: Когда бы еще зашел да провел день тут?)

Что интересно, меня происходящее абсолютно не подкаливает, ну... не вышло и не вышло. Раньше б сорвался варики искать, город объездил бы, в поисках нужного растворителя, а мне так покуй вообще. Пусть стоит, потом как нибудь доберусь до кастрюли, если супруга первее не смоет это кхм, шоколадное чудо в унитаз:D

Пойду, дудки курну, да полтишок махну, и то больше пользы будет.

П.с. Waffen, если честно, до последнего думал, что специально заведешь меня в такие дебри, что либо закосячу все, либо смешаю так, что не разделишь потом, иными словами, почему-то считал, что навредничаешь. Я заблуждался, извиняюсь:nez-nayu:
Если тебя не колохарит зачем людям мозги промывал?
В начале темы есть всё в плоть до получения германыча.
С бутаном дела не имел , а вымывать опиюху горючкой надо и дальше как всегда...
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Если тебя не колохарит зачем людям мозги промывал?
В начале темы есть всё в плоть до получения германыча.
С бутаном дела не имел , а вымывать опиюху горючкой надо и дальше как всегда...
Я задал вопрос в соответствующей теме. Мне помогли, цель достигнута. В теме много сообщений, всю ветку читать - от ожиданий помрешь. Да, с бутаном не прокатило, я нашел горючку, и довел дело до логического завершения. В чем трабла - не пойму
 

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Да видимо так и хотят чтоб в темах всё мертвецки мёртво было) Не обращай внимания)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Слыш, а сколько можно перетерать то все, давайте тогда снесем все темы и начнём с 0....найти 5 минут инфу нужную, иное дело что когда на прямую объясняют то до некоторых доходит видимо проще..
 
Сверху Снизу