Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Ниче страшного, кипятнуть и фильтрануть она на то и чёрная как кофе раствор может быть, а может быть как лимонад прозрачный, ещё как варик возможно, что перещелочили... Могли ещё кору подпалить... Ангидрида как я понмаю у вас нет... А бороцо как... Да хз, раз на раз не приходится, я заметил чаще всего на ацетилке такой цвет выходит... Хлористый я думаю помог бы....а лучше ангидрида найдите...
Перещелочить могли,четыре столовые ложки без горки на два стакана делали.Кора на водяной бане высаживалось.Благодарю за ответы.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Соды много, весла одного за глаза на стек... И вы я так понял на пару варили в чулке и столько грязи? И столовое весло без горки тож весьма условная величина...
 
Последнее редактирование:

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Всем привет! :-)
В печали проглядываю последние десятки страниц. Мало написано, фоток и того меньше. Отчасти моя вина :-) загасился в своих ебенях и ни ответа ни привета любимому сайту. Если не умру или не закроют - сезон 2020 от меня будет многосторонне освещаться.
Весна близко... а там и движуха пойдёт.
Не болейте!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Стас, моё почтение )) смотрю, забурел тут, элита форума, так сказать :D
Жизнь вносит безобразные коррективы, иногда приходится гаситься надолго...
Ну и ещё была у меня огорчуха одна на местное сообщество, глупо, сам понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Думаю, понимаешь, о чём я. :-)
Простите за оффтоп.

Этот сезон буду освещать полноценно!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Стас, моё почтение )) смотрю, забурел тут, элита форума, так сказать :D
Жизнь вносит безобразные коррективы, иногда приходится гаситься надолго...
Ну и ещё была у меня огорчуха одна на местное сообщество, глупо, сам понимаю, но ничего с собой поделать не могу. Думаю, понимаешь, о чём я. :-)
Простите за оффтоп.

Этот сезон буду освещать полноценно!
окромя тебя никто мак на форуме и не сажает - так что тема только твоя
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
окромя тебя никто мак на форуме и не сажает - так что тема только твоя
Спасибо, филипп, на добром слове. Но, объективности ради, не могу не сказать, что тут достаточно "агрономов" :-) не буду перечислять, чтобы никого неупомянутого не огорчить.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Одно из расстойств прошедшего сезона:
Ходил я вдоль ж/д линии, искал места для посадки. Смотрю - огромные кучи кустов срезанных жгли в нескольких местах, остались такие чёрные проплешины метра 3 диаметром, порыхлил их, посадил.
Пришёл через месяц (в начале июля) - голь. Ни одного всхода. Ну и забил на эти делянки.
А в октябре местный колдырь (из тез, кто мне всегда наводки на мак даёт за пузырь) вещает, что мол знает офигенные поляны, бла-бла. Даёт наводку - мои поляны! Еду туда и... выросло ВСЁ, но я опоздал на 3 недели, мак весь упавший, бошек море, но гнилых (дожди шли). Собрал там зеленую капусту (середина октября же), сварил на несколько раскумарок, но доз 150 проебал, горе мне и позор на седую голову.
А так - в этот сезон 2/3 мака было своего, выращенного, остальной - с огородов... меньше его становится, мельчает культура, увы :-(
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
настолько помешанных только ты, который похоже лопатой гектары засеивает маком
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Салют, ты откуда и где такие маковые поля? А то в Москве голь а в области дурь безпонтовая одна, даже манаги не сваришь, про мак молчу :D
Откуда - в профиле вроде написано. И какие нахрен поля? Сколько посадишь - столько и будет ))) поля... тут нам не Чехия.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Откуда - в профиле вроде написано. И какие нахрен поля? Сколько посадишь - столько и будет ))) поля... тут нам не Чехия.
не светись, все знают что у хорошего человека всегда есть поля. Я хороший
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Откуда - в профиле вроде написано. И какие нахрен поля? Сколько посадишь - столько и будет ))) поля... тут нам не Чехия.
Кислый есть или на аспирина ханку готовишь?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
не светись, все знают что у хорошего человека всегда есть поля. Я хороший

Тверская область, наверно, не меньше Франции :-) не сильно светишься. Поля не поля, но полянки - это обязательно )) когда мака много в одном месте - это лютое палево при цветении.
У меня друг купил коптер, так я теперь буду деревни сверху палить, проехал, снял всё с высоты, и ночью точно знаешь к кому и куда, очень удобно! :D

Кислый есть или на аспирина ханку готовишь?

Кислого нету, и ацетилку тоже не использую, нет в ней особого понта. Если только марку бить, малость жесткачи убирает, но раствор кислотный, трудно до нейтрали довести, с уксусом легче. А так - и марку лучше выход щелочить, горючкой (кубов 10) замывать, фильтровать, тягу на воздух с добавлением капли уксуса и воды, сушить коряк и мазаться без этих болезненных приходов. В общем (имхо, конечно) аспирин - шляпа не особо нужная.
//Каждый год меня спрашивают - с кислым варишь? У меня сезон полгода минимум, я бы на ломках умер, если бы опий ацетилировал. :-)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Каждый год меня спрашивают - с кислым варишь? У меня сезон полгода минимум, я бы на ломках умер, если бы опий ацетилировал. :-)
Очень приятно вновь лицезреть твои посты в «твоей» теме. Да, конечно, тебе с твои многолетним Маковым опытом советы давать какбэ совсем не с руки, да и не стал бы, но вставлю и своих пять копеек - в ангидрированном продукте нет ничего такого страшного, просто прежде чем ломаться с ангидрированной ширки или героина, надо дней 10 попить кукер или сушнячком поесть соломку, а потом и Кумара такого жесткого не будет, я так делаю всегда, но сужу не только по себе. Кстати, fart писал на форуме года 2 назад схему и с фото, как можно сделать ангидрид на кухне из легальных химических средств, схема 120% рабочая, каплю держит на ура
 
Последнее редактирование:

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Очень приятно вновь лицезреть твои посты в «твоей» теме. Да, конечно, тебе с твои многолетним Маковым опытом советы давать какбэ совсем не с руки, да и не стал бы, но вставлю и своих пять копеек - в ангидрированном продукте нет ничего такого страшного, просто прежде чем ломаться с ангидрированной ширки или героина, надо дней 10 попить кукер или сушнячком поесть соломку, а потом и Кумара такого жесткого не будет, я так делаю всегда, но сужу не только по себе. Кстати, fart писал на форуме года 2 назад схему и с фото, как можно сделать ангидрид на кухне из легальных химических средств, схема 120% рабочая, каплю держит на ура

Да я в курсе, Стас. Ацетилхлорид не сложно пробить. Собственно, в этот сезон собираюсь, но только после уверенности, что запасы будут богаты. :-) Поторчать три "сезонных" месяца - это несерьёзно. :D
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Вот братцы купил семена в инете.
Вот выросло :D .
 

Вложения

  • Photo2124.jpg
    Photo2124.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 136
  • Photo2126.jpg
    Photo2126.jpg
    29 KB · Просмотры: 140
  • Photo2122.jpg
    Photo2122.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 143
  • Photo2119.jpg
    Photo2119.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 140
  • Photo2122.jpg
    Photo2122.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 141

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Че за бурьян?)))или то фото такие что я непойму.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
я, хоть и лайкнул, но тоже нихуя понять не могу ))
то ли какой кактус, то ли капуста маковая..
а семечки вроде сомнифЕрум :up:
Братец, раскрой мысль немного - што это?
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не,ну внатуре че то какой то бред,че оно выросло)но не мак точно,тебя обманули злые люди пахан)че то как шишка конопляная
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Здорова. Листья на табак,который у наших стариков на огороде растёт.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вот братцы купил семена в инете.
Вот выросло :D .

Товарищ, ты же Матёрый! И такого тёртого калача, матёрого человечища обманули! Ну или это какой-то ГМО мак, гибрид с коноплёй, не?
В общем, тряси продавана, скажи, что по айпи его вычислишь и накажешь! :D
 
Сверху Снизу