Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Я задал вопрос в соответствующей теме. Мне помогли, цель достигнута. В теме много сообщений, всю ветку читать - от ожиданий помрешь. Да, с бутаном не прокатило, я нашел горючку, и довел дело до логического завершения. В чем трабла - не пойму
Что интересно, меня происходящее абсолютно не подкаливает, ну... не вышло и не вышло 😢 ????
А почитал-бы глядиш и новое для себя открыл! :D .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты

Djeff13

Юзер
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
231
Слыш, а сколько можно перетерать то все, давайте тогда снесем все темы и начнём с 0....найти 5 минут инфу нужную, иное дело что когда на прямую объясняют то до некоторых доходит видимо проще..
Бля..2й раз меня отметил..ну ладно, скажи мне тогда почему во ФЛУДЕ о винтах можно по 100500 раз всё пережёвывать, вести всякие онлайн крутки для новичков, (и лично мне кстати было интересно наблюдать), а здесь нельзя? Нельзя показать варку 2019г, урожай, да похуй в какой раз. Я этого в жизни не видел вообще ни разу, я общие представления имею и то по форумам. А так можно просто инструкцию варки прикрепить к первому сообщению тогда да и всё, нахуй тема нужна? Ну как бы форум тут и принято пиздеть о том о сём, пережевывая в 100500й раз старое,может всплыть что то новое.. так беседы частенько и строятся.. Кто то прочитал 1 раз написал "сварил по методе, всё заябись", а кому то да, как ты говоришь нужно персонально, прикольно когда фотками всё подкреплено еще, ну короче хз.. Не, давай молчать базара нет хули жвачку жевать.
Ну ок давайте в 100500ый раз обсудим варку мака на сезоне...
Не в огорченье Вафен но вот из за таких как ты и писать лишний раз нечё не хочется, вы ж накидываетесь тут же, подъебки какие то непонятные сразу..
Я тогда про трамал в фурике с черным с красным поинтересовался как то, помнишь ? Так вот я с теми людьми опять виделся, разговаривали, говорю странно больше на чушь похоже а мне говорят "Не со всякого трама получается, найдешь от штада, замутим, убедишься". И я вот задумался, что Мирам как то скидывал скриншоты с какого то форума, где подобным образом и про кодеин говорили, мол что за ёбань коду с красным черным;)
У меня тут сейчас из опиатов вообще нет нихуя, даже сраного метадона и того нет, есть нурофен+ по рублю, по которому особо информации в теме про дез я не нашёл, и вот вместо того чтобы написать туда, я пишу в личку, потомучто там напишешь так ты самый первый придешь и начнешь вот этот нигатив.
Извиняюсь за офтоп.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Сам ты негатив😁 здесь идут разговоры о высоком, а не о всякой шлаеботе, если вам лентяям трудно инфу найти и кайфулек то мой вам совет — бросайте торчать, ничем хорошим это не закончится... А касаемо флуда о шустрых, то там название темы само за себя говорит...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Бля..2й раз меня отметил..ну ладно, скажи мне тогда почему во ФЛУДЕ о винтах можно по 100500 раз всё пережёвывать, вести всякие онлайн крутки для новичков, (и лично мне кстати было интересно наблюдать), а здесь нельзя? Нельзя показать варку 2019г, урожай, да похуй в какой раз. Я этого в жизни не видел вообще ни разу, я общие представления имею и то по форумам. А так можно просто инструкцию варки прикрепить к первому сообщению тогда да и всё, нахуй тема нужна? Ну как бы форум тут и принято пиздеть о том о сём, пережевывая в 100500й раз старое,может всплыть что то новое.. так беседы частенько и строятся.. Кто то прочитал 1 раз написал "сварил по методе, всё заябись", а кому то да, как ты говоришь нужно персонально, прикольно когда фотками всё подкреплено еще, ну короче хз.. Не, давай молчать базара нет хули жвачку жевать.

Не в огорченье Вафен но вот из за таких как ты и писать лишний раз нечё не хочется, вы ж накидываетесь тут же, подъебки какие то непонятные сразу..
Я тогда про трамал в фурике с черным с красным поинтересовался как то, помнишь ? Так вот я с теми людьми опять виделся, разговаривали, говорю странно больше на чушь похоже а мне говорят "Не со всякого трама получается, найдешь от штада, замутим, убедишься". И я вот задумался, что Мирам как то скидывал скриншоты с какого то форума, где подобным образом и про кодеин говорили, мол что за ёбань коду с красным черным;)
У меня тут сейчас из опиатов вообще нет нихуя, даже сраного метадона и того нет, есть нурофен+ по рублю, по которому особо информации в теме про дез я не нашёл, и вот вместо того чтобы написать туда, я пишу в личку, потомучто там напишешь так ты самый первый придешь и начнешь вот этот нигатив.
Извиняюсь за офтоп.
[/QU
Блин я тебе твоё писание показал: Что интересно, меня происходящее абсолютно не подкаливает, ну... не вышло и не вышло?:cry:
И сделал вывод что не вышло да и .уй с ним, но ты хотел сразу ответ ?
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Наташ а ты что предпочитаешь?
Ты в мск?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Работу и фитнес и митинги она предпочитает, каэш в мск, вон её как не давно на митинге повредили, за общее на ивс страдала Наташка 🤣🤣🤣🤣
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
почему во ФЛУДЕ о винтах можно по 100500 раз всё пережёвывать, вести всякие онлайн крутки для новичков, (и лично мне кстати было интересно наблюдать), а здесь нельзя?
Патамушта кайф разный, если ты понимаешь о чём я...С быстрых завсегда попиздеть есть желание, а вот с медленных - увольте...Посему и переливать из пустого в порожнее - прерогатива скорее быстрых, нежели медленных...Ты видел ветку с названием флуд по варке мака?... :D Потому что тут нету (кладбищща мёртвых ниггеров) ветки флуда по варке мака.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А знаешь почему здесь не должно быть его? Табличка "флуд о варке мака" отсутствует🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: stig

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
В последнее время заебало такая хуйня, что во время выхода раствора это ебанная расслоение проходить очень медленно или вообще надо ждать ну уж очееееень долго, иногда боюсь что вообще выхода не будет((
А бывает что все проходить шикарно болтанул и слил, ну раз на раз не приходиться...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
растворитель правильный покупай и всё будет very well...
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Здравствуйте!При варке соломы выход получился тёмного цвета,после того как закислили размыли и перебрали раствор был тёмного цвета.Знающие,подскажите пожалуйста почему так и как с этим бороться.
Растворитель Синтез Иваново,солома пропущенна через кофемолку,варилась в чулке.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
А обычно какого цвета выход?

Зачем? Грязь, что-ли, чуствуется в растворе?
Здравствуйте!Первый раз делали,выход на данном сайте на фото видел,цвет мутной воды,а у нас как кола ...Грязь не чувствуется
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ниче страшного, кипятнуть и фильтрануть она на то и чёрная как кофе раствор может быть, а может быть как лимонад прозрачный, ещё как варик возможно, что перещелочили... Могли ещё кору подпалить... Ангидрида как я понмаю у вас нет... А бороцо как... Да хз, раз на раз не приходится, я заметил чаще всего на ацетилке такой цвет выходит... Хлористый я думаю помог бы....а лучше ангидрида найдите...
 
Сверху Снизу