Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
За самосейку не скажу, не видал никогда чтобы у неё в бошках проростали... Но она и на вид другая.
Моя самосейка отличалась от опиумного белого мака только ростом, комплекцией и наличием "окошек". Белые с фиолетовым пятном цветки, классического вида капуста, только невысокие они были, очень тощенькие и с меленькими головёнками, максимальный размер с крупную ягоду чёрной смородины. Но такая же "вкусная" и сильнодействующая.
Так что внешнее сходство было очень большое. То есть, запаршивевшие и хлипкие экземпляры "закрытого" мака не отличить от той самосейки, пока головки не созреют.
Возможно, этот "закрытый" мак вообще предназначен к посадке несколько раз в год, где отсутствие морозов позволяет. Почитала статьи о семенах других культур, бывают такие, вот только о маке в тех статьях ни слова не нашла :). Так-то он не капризный, и осенью даже бодрее всходил и рос, я раз пробовала сажать где-то в районе 10 сентября. Осенью дождей больше, он засухи весенней не любит больше, чем осеннего холода и мрака.
Просто этих семян у меня бывает очень мало, и очень важно понять, на 100% ли я их буду губить в любой год при любой погоде, пытаясь посеять до конкретных холодов.
Попробуй их посеять весною (самосейку, в смысле)
Так я только так и делала. Смысл-то эксперимента в чём должен был быть? Всходила через недельку и росла как положено. Семена отлёживались в земле или в холодильнике с осени, всходили весной куда сами упали, и куда я сажала. Всё она по правилам делала, самосейка эта :)
Упавшие в землю, осенью не прорастали, даже при очень тёплой погоде.

А закрытый мак, посаженный в первых числах июля, вот прямо сейчас цветёт у меня на грядке. И головочки уже есть. Только он очень мелкий и дохлый - не было возможности вовремя проредить, этого он тоже очень не любит.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Моя самосейка отличалась от опиумного белого мака только ростом, комплекцией и наличием "окошек".
У нас самосей больше метра и может быть голов 30 на нем... Цветёт все лето практически...
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Кто всрасля Невестка:D.
Я у нас за свою жизнь клятую возле етого ебаного мака НЕ разу не втречал мака цветусчего в конце лета (июнь -июль вот его время ).
Да и кромя самосейки уже и нет другого.
Да и писал я что не БОТАНИК:otstoi:
На сегоднишний день он меня не интересует.
Заебло ростиш старешся потом пришли двуногие( такие как я был) и усё обнисли:otstoi:.
Сука стоял куст Марьи доцветал :up: молодёж залела срубила под корень. Доцвёл:D.
Индор и только индор даёт гарантию что урожай будет твой:up:...
Мак сажал только для опиухи и были времена что метры бинта резал:pohui:.
как с него перекумарить .страшно .и не знаю что лучше использовать в виде костылей .
лирика не моё .просто убивает наглухо от пол колеса 150.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как с него перекумарить .страшно .и не знаю что лучше использовать в виде костылей .
лирика не моё .просто убивает наглухо от пол колеса 150.
Трамадол бери, на выдре без рецепта по спекулятивной цене. Почтой в любой мухосранск. Либо тёрки там же
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Трамадол бери, на выдре без рецепта по спекулятивной цене. Почтой в любой мухосранск. Либо тёрки там же
печалька камрад дай ссылку ,помоги , все было бы на мази , но я счас на Украине в Днепропетровске , у мамы, че делать хоть на луну вой.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
печалька камрад дай ссылку ,помоги , все было бы на мази , но я счас на Украине в Днепропетровске , у мамы, че делать хоть на луну вой.
Кодеин же на Украине есть в аптеках. А ссылку не помню.
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
печалька камрад дай ссылку ,помоги , все было бы на мази , но я счас на Украине в Днепропетровске , у мамы, че делать хоть на луну вой.
Да и пока приедет ты перекумаришь уже
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я на коде с героина перекумаривал лет пятнадцать назад. Габапентин для эмоционального фона 600 с утра и 600 мг вечером. Коль лирика не заходит. Меня Лерка тоже сильно ухуякивает поначалу, зато потом как по маслу.
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Я на коде с героина перекумаривал лет пятнадцать назад. Габапентин для эмоционального фона 600 с утра и 600 мг вечером. Коль лирика не заходит. Меня Лерка тоже сильно ухуякивает поначалу, зато потом как по маслу.

ну дажэ не знаю чем этот габентин лучше чем этот,, файзер лирика,,
ложку соллмы в10 час. выпил и 4 точки демика выпил и нормпльно до 18 часов жить можно... я 150 габаны под 1 куб домашки и пьяное состояние и ноги как надутые шары.ну ее нах.как они её пьют месяцами?
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Кодеин же на Украине есть в аптеках. А ссылку не помню.
кодтэрпин голимый и дорогой 1пластина зеленого 80-90 грн в ,,дэпо,,
мне эта отрава не нравится там сода ебучая терпингидрат....
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
кодтэрпин голимый и дорогой 1пластина зеленого 80-90 грн в ,,дэпо,,
мне эта отрава не нравится там сода ебучая терпингидрат....
На Укре, во всяком случае в Одессе есть 4 вида коды это не считая Нуриков- шмуриков :D .
И не обманывай цена на коду 60-70 у нас.:shiza:.
Выбор есть ищи.
А сидя у ПК выпрашить ссылку?- Волка ноги кормят.
От димы тебя ломать ещё больше будет.
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я на коде с героина перекумаривал лет пятнадцать назад. Габапентин для эмоционального фона 600 с утра и 600 мг вечером. Коль лирика не заходит. Меня Лерка тоже сильно ухуякивает поначалу, зато потом как по маслу.
Меньше дозу хавай,делов то..
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
На Укре, во всяком случае в Одессе есть 4 вида коды это не считая Нуриков- шмуриков :D .
И не обманывай цена на коду 60-70 у нас.:shiza:.
Выбор есть ищи.
А сидя у ПК выпрашить ссылку?- Волка ноги кормят.
От димы тебя ломать ещё больше будет.
благодарю тебя добрый человек, за то что поделился знаниями.
у меня ограничена мобильность . это дело было раньше , здоровье ,кайф и все хорошо ,а счас только курьерская доставка спасает. или зубы на полку и кирдык
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
благодарю тебя добрый человек, за то что поделился знаниями.
у меня ограничена мобильность . это дело было раньше , здоровье ,кайф и все хорошо ,а счас только курьерская доставка спасает. или зубы на полку и кирдык
Мда!....
Да какой я добрый :D !
Такой-же злой с этой житухой:pohui:.
Вот только недавно на счет куреской рассуждали тут в теме Ослиные вопросы всяких....
зайди глянь
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да уж , с демыча и кумарит быстрее и выкручивает мама не горюй !!!!
Если и торчишь на чём , то лучше без фестивалей , чистый ебошить .
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
Да уж , с демыча и кумарит быстрее и выкручивает мама не горюй !!!!
Если и торчишь на чём , то лучше без фестивалей , чистый ебошить .
это ты мне советуешь ~мил человек??
 

АсилАмудилА

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
196
Адрес
СССР
Предпочтения
Опиаты
это ты мне советуешь ~мил человек??
демик в ампулах тот что счас юзаю, это не таблетки под ,,домашний героин,, ,. который без демика я не двигал. из-за алергии.потому ,что концентрация была супер,,...
поменяю таблетки на ма
IMG_20200306_125604.jpg
к а коробочках с семенами~,, погремушки,,
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
[QUOTE="АсилА, post: 845193, member: 51635"

поменяю таблетки на маПосмотреть вложение 29841к а коробочках с семенами~,, погремушки,,
[/QUOTE]

Тебе семена на посев нужны, или тебе коробки нужны, чтоб ширку сварить?Знаю где есть то и то. Но здесь не мутят.( А обмен в лечебных целях тоже мутка? :du_ma_et:)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
[QUOTE="АсилА, post: 845193, member: 51635"

поменяю таблетки на маПосмотреть вложение 29841к а коробочках с семенами~,, погремушки,,

Тебе семена на посев нужны, или тебе коробки нужны, чтоб ширку сварить?Знаю где есть то и то. Но здесь не мутят.( А обмен в лечебных целях тоже мутка? :du_ma_et:)
[/QUOTE]
здесь на сайте ращрешается обмен наркотиков только за сексуслуги, типа атцацать это не купля
 
Сверху Снизу