waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А это бинт на фото что-ли? 🤣🤣🤣, смахивает на прокладку с месячными, кое кого похоже опять жестоко наебала жизнь 🤣🤣🤣, порааааа умирать, пора друг, пора...
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
Спокойно поужинав выхожу из кафе, вижу что эвакуаторщик сука оказался шустрым деятелем не поленился эвакуировать даже мою многотонную машину.
Ко мне подходят двое мужчин, они в аналогичной ситуации, все выясняем, вызываем такси. я сажусь рядом с водилой. По дороге на перебой поступают разного рода предложения куда то там после поехать развлекаться, я скромно отказываюсь. Неожиданно наступает тишина. Оборачиваюсь.. а им там оказывается уже хорошо)) ну вернее одному, второму не знаю, решила не спрашивать))
извиняйте за оффтоп судя по нику шоколадный глаз в теме, сразу захотелось выяснить я то им зачем)
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Господа форумчане! Я в недоумении, какое отношение имеет к теме, массаге данного юзера @Amg Да, и вообще я не понял смысл и/или суть сие сообщение, вооотт... Я поломал голову сидя и размышляя, как всё это происходило, и представить себе такую картину, значить, спереди сидит женщина(судя в каком роду оный человек себя идентифицирует), и сзади двое мужчин которым 'хорошо', а им судя по рассказу ништяк, значить они ушарились, курнули, нюхнули?
И, что дальше?! Не понимаю, что? :davil_hot) К чему это сказано, ни к селу ни к городу сей мессаге в этом месте, вот, кажется я всё сказал, окстился в конце руки дрожат уже) Шоколадный глаз, что? Кто он? Что вообще происходит? Блять, я в конец запутался, комрады мои дорогие объясните мне тупому, что тут делается?! Голова болит уже... Походу на меня шиза накатило, я пошел:pilot:
P.S. сам оффтоплю, Цветка заранее извиняюсь):nez-nayu:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Блять, я в конец запутался, комрады мои дорогие объясните мне тупому, что тут делается?
Да я сама толком не поняла. Походу Amg уверена, что глаз шоколадный это один из тех мужиков в тачке и решила тут выяснить зачем она им. А в другой теме никак, ибо он ток здесь походу описывался. Ну а почему в тачке не спросила - остаётся тайной )) Кароч не параной )))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Да я сама толком не поняла. Походу Amg уверена, что глаз шоколадный это один из тех мужиков в тачке и решила тут выяснить зачем она им. А в другой теме никак, ибо он ток здесь походу описывался. Ну а почему в тачке не спросила - остаётся тайной )) Кароч не параной )))
Может она ехала из Шоколадницы ,а тут оп и Шоколадный глаз ,ассоциация так сказать.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Эта страшная тайна. По типу, ник АЭМДЖИ на ум должен сразу всплывать стремительный, чёрный, немецкий автомобиль а там
мою многотонную машину.
По видимому КрАз трехосный...... Груженый бревнами))) или опилом:LOL::LOL::LOL:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
После прочтенного выше написанного amg моя жизнь разделилась на до и после... :palmface:
Как теперь мну жить с такой инфой
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
По видимому КрАз трехосный...... Груженый бревнами))) или опилом
Вот что нашла.
Лимузин «ЗИЛ-41047» (Россия) является самым тяжелым легковымавтомобилем. Размер его колесной базы — 3,88 м, общий вес— 3 335 кг. Бывший советский президент Михаил Горбачев до декабря 1991 г. пользовался бронированным ЗИЛом удлиненной модификации, который весил 6 т.
Хаммер не предлагать,он легче.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот что нашла.
Лимузин «ЗИЛ-41047» (Россия) является самым тяжелым легковымавтомобилем. Размер его колесной базы — 3,88 м, общий вес— 3 335 кг. Бывший советский президент Михаил Горбачев до декабря 1991 г. пользовался бронированным ЗИЛом удлиненной модификации, который весил 6 т.
Хаммер не предлагать,он легче.
Тогда ей надо ник поменять на ЗИЛ
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Давайте уже не будем засорять тему.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
После прочтенного выше написанного amg моя жизнь разделилась на до и после... :palmface:
Как теперь мну жить с такой инфой
Хосподи!:LOL::LOL::LOL: Сань, ты прямо снял с языка мой мысли
Надо бы у товарища Горбачева одолжить его махину, чтобы по городу уверено кататься во времена отходосов), а то бывают такие загоны...
Ну всё, харэ мну оффтопить, сорян ребятки)
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Кажется amg увидела картину состоящую из двух заднеприводных,один другому отсасывал по всей видимости,от этого и вопрос у нее возник о своем присутствии)))
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
секрет не расскажу.это сложный процесс.))))
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
В кубы из нержавеющей стали помещается солома.заливают массу солянкой.кипятят 24часа.фильтруют.
Экстракт нейтрализовуют 40% раствором гидроксида натрия ,после доводят среду до рн 9.добавляем этанол.основание смеси алкалоидов будет твердое и плавать кусками в смеси,остальные алкалоиды итд растворятся в этаноле .Раствор гидроксида и спирта отфильтровуем,собирая твердую фракцию и промывая ее небольшим колличеством ледяной воды чтоб избавится от остатков щелочи.
Смесь щелочи и спирта разделяем на воронке или чем как кто хочет.спирт упариваем и садим на корку.измельчаем твердую фракцию и добавляем тудаже.заливаем немного воды кипятим и снова садим уже всё на корку.далее как обычно,ангидрид,фильтрация.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Старче..... А кубы то, с нержавейки, мы с тобой зря прокололи)) вот незадача.
Робин. Давай попроще. Без нержавейки и простихосподи, делительных воронок.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Всё,пиздец...Сезон закончен,по крайней мере у нас.Нету мачины,всё задербанили наркомане проклятые...Всю ночь пролазили,ни хуя не нашли.Ща поедем за зерном,а оно после натурпродукта ваще вода водой...
 
Сверху Снизу