Митяй

свой среди своих
Тор4People
химия
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
а давайте будем экзамены па рускаму изыгу принимать - сдал - рассказали и про мак, и про марью, да про всё! не сдал - иди учи:D ненуачё )))
Мона и так,сдал -держи за мак с махоркой, не сдал-на за соль..
С таким погонялом самое то..:D
 
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Пиздец встретились два одиночества 🤣вы прекращайте своей хуйней тему засорять, один нормально мессаги цитировать до сих пор не научился, другой вообще дырка шоколадная, совсем поахуевали... И кста если это гмо мак, которого сча все больше и больше, то хуй там, ниче в нем нету и то, каким цветом у него лепестки это вообще не показатель.

Не ругайся .Я поинтересовался по теме . Мне ответил . Уважаемый « Матёрый» за что ему спасибо !
А ты , необразованный , наглый человек .
Ох и наркомане пошли ...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Мало того, что дырка так ещё и слепая, иди глаза не шоколадные от спущенки промой дура. 🤣
 

дедПрохор

Покойся с миром
химия
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Серёжа, вы походу давно знакомы😉 че он тебя так называет)))у вас отношения? 😁 я помню пост, где ты хвастался, что у тебя есть два пидора знакомых)))
 
Последнее редактирование:

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Какая шлюха приставучая, съебись к своим овца, а то продам 🤣
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Унитаз это твой образ жизни хуятина🤣, мак она варить собралась дура🤣, ты вари, вари и матерого слушай побольше🤣
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Так бля - брысь отсюда в топиг для поругаццо!!!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А ты заплатишь цветка? 🤣
 
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
А ты заплатишь цветка? 🤣
Cразу видно , что ты из себя представляешь . Если ты из-за никнейма сразу начал лить помои на меня . Понторез фальшивый, на самом деле ничего из себя не представляющий. Обычная чесотка . Никому ненужный нарик . Ну все . Давай до свидания !

Уважаемая администрация . Прошу прощения за оффтоп . Больше такого не повторится !🙏
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Шлюшка пришла 🤣, а помоями такую потаскуху поливать смысла не вижу. Что есть, то есть, пеши ещё дырка.
 

Робин Гуд

химия
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость

Prisoner


Да, опий ацетилированный, натуральный.
Размололи сухой мак. Защелочили. Залили 646м. Проварили. Слили в бутылку т.н. зеленку (я так понимаю, смесь алкалоидов в виде основания и разный бутор) по старинке в эту смесь льют уксусную эссенцию с водой в пропорциях 1к9. Энергично трясем. Что у нас происходит?
  1. Смесь алкалоидов под действием уксусной кислоты переводиться из основания в цитрат. И переходит в воду. Правильно?
  2. Если на этом этапе, вместо уксусной кислоты применить соляную то нужные ништяки станут гидрохлоридом?
  3. Как на гх повлияет дальнейшее ацетилирование, ангидридом уксусной кислоты?
  4. Если делать всё по старинке (см. п. 1) после высушивания цитрата, не ацетилируя, возможно ли перевод оного в соль гх путем КЩЭ, и опять же как это скажется на дальнейшем ацетилировании?
  5. Возможно ли после ацетилирования цитрата, перевести смесь алкалоидов в соль гх?
Вот основной наш интерес на сей момент. Так как сезон начинается.
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
А также, присутствует интерес по поводу нахождения мака. Где он сцуко? Я бля,кислоту приготовил
 

Робин Гуд

химия
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Да, опий ацетилированный, натуральный.
Размололи сухой мак. Защелочили. Залили 646м. Проварили.(проконденсировали) Слили в бутылку т.н. зеленку (я так понимаю, смесь алкалоидов в виде основания и разный бутор) по старинке в эту смесь льют уксусную эссенцию(уксус обыкновенный 9%) с водой в пропорциях 1к9(1:3). Энергично трясем. Что у нас происходит?
(В 646 толуол итд с водой не смешивается.в процессе тряски уксусная кислота разлагает основания вымытые с соломы на соли АЦЕТАТА.алкалоидов в маке примерно 20.соответствующих ацетатов-аналогично образовывается.ацетаты растворяются в воде.уксус 9% это водный раствор в ней и растворяется.)
Далее разделяем фракции повторно моем уксусом зеленку.обьеденяем уксусные вытяжки и упариваем и садим на корку ,получаем смесь ацетатов и грязи в виде смолы в простонароде опиум сырец.
  1. Смесь алкалоидов под действием уксусной кислоты переводиться из основания в цитрат(ацетат). И переходит в воду(верно,он растворим). Правильно?
  2. Если на этом этапе, вместо уксусной кислоты применить соляную то нужные ништяки станут гидрохлоридом?(верно,станут,но я не проверял.можем проверить)
  3. Как на гх повлияет дальнейшее ацетилирование,(ацетилирование не пройдет,это исходник для героина получится как и опий сырец)ангидридом уксусной кислоты?
  4. Если делать всё по старинке (см. п. 1) после высушивания цитрата(ацетата), не ацетилируя, возможно ли перевод оного в соль гх путем КЩЭ(да,теоретически,на практике нужно пробовать), и опять же как это скажется на дальнейшем ацетилировании(непойдет реакция ацетилирования)?
  5. Возможно ли после ацетилирования цитрата(ацетат), перевести смесь алкалоидов в соль гх?(нет)
Вот основной наш интерес на сей момент. Так как сезон начинается.
(Нормальный интерес,денежный)
 

Робин Гуд

химия
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
А также, присутствует интерес по поводу нахождения мака. Где он сцуко? Я бля,кислоту приготовил
Пока писал поправки,ты нафлудил)))испортил чуток перепост с другой ветки и пояснения)))
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Бля на укре мака поидее дохуя. У нас бы так,но увы:proshai:грёбанные цыгане))
 

Робин Гуд

химия
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Бля на укре мака поидее дохуя. У нас бы так,но увы:proshai:грёбанные цыгане))
У нас с маком как и у вас.мусора все кроют.сейчас венгры поставляют маляс 9ти и 12 кубовый
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Бля вспомнил прикол про цыган. Начало двухтысячных,мы пробиваем БССР. Идем по улице,заходим к комуто во двор,оказался табор цыган. Т.к.Т.к. парламентёром в нашем коллективе был я,то базарил с цыганом я. Вобщем на мой вопрос он довольно улыбнулся и послал малого кудато,я смотрю пиздюк в погреб во дворе нырнул и оттуда охапку стаканов на 5 бошек тянет.озвучивает цыган мне цену,я ему грю что он ебанулся и за такую цену я геру лучше возьму в гомеле. Удаляемся недалеко и мин. через 30 я со стороны огорода пролез во двор кним,в погреб,беру эту охапку и на хода))
Парни через недельку туда же попали,грят только увидели тачку на номерах рф всем табором окружили машину,меня искали))
 

Betman

чепуха
химия
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу