Любовь

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Для начала надо самому стать от этого очень далёким , это очень не легко , а у некоторых не возможно !!! А потом просто жить , учиться получать удовольствие он нормальной , здоровой , человеческой жизни !!! И по ходу новой жизни встретиться ваша половинка , её не надо искать специально ( большая вероятность убедить себя в желаемом ) , надо просто жить !!! Именно ЖИТЬ !!! А там наладиться и любовь , и работа , здоровье ...
- Надо только самому захотеть изменить свою жизнь .....
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
DRUGSKILLER

Абсолютно с Вами согласна. Только я, дабы не пудрить мозг форумчанам сразу написала, что у меня всё ещё бывают "заскоки"(что Ваш пост не был адресован непосредственно мне, я поняла). Просто как бы Вам и остальным объяснить... Для меня "отношения", это нечто большее чем просто страсть и совместный быт, так что даже в случае, если б я решила что "всё", хотелось бы видеть рядом человека, который будет понимать меня и в столь деликатном вопросе. У каждого свои представления о слове "любовь", но мне больше подходят отношения в стиле тандема, нежели то, что принято в современном обществе называть семьёй. Т.е мне нужен единомышленник, а не добытчик. Надеюсь, не слишком круто завернула. ;-) В то, что это можно забыть раз и навсегда я не верю-даже если не говорить об этом вслух, всё равно это будет иногда проскакивать в голове... Так что пусть лучше рядом будет тот, кому (на новогоднюю ночь/на ДР и т.п.) изрядно выпивши можно будет сказать, "...а помнишь?")))
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ну, единомышленник и добытчик может сочетацца вообще-то :D
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Dara

Очень хочется в это верить. Но я уже писала, что для меня сейчас не это главное. У меня заслуженный отпуск! :D Искать никого не буду(впрочем, как никогда никого и не искала), загадывать наперёд тоже. Сами понимаете, влюблённость штука спонтанная. Хотя, как показывает опыт, долго мне быть одной не получается(а жаль-такой кайф). ;-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Carina написал(а):
У меня заслуженный отпуск!
У меня этот отпуск уже почти 2 года, как растались. раньше по жизни не был один никогда долго. а сейчас чёт так затянулось. сначала ,через какое-то время пытался спецом познакомиться , через -сети , в частности. а потом надоело, и забил на это. :D
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Philll

Завидую тебе, мне бы хоть до конца лета продержаться. У меня уже на протяжении многих лет так:весной всё идёт наперекосяк, а в конце лета/осенью всё налаживается. Никогда не понимала:как можно кого-то искать? Т.е. объясните мне сам процесс? Соц. сетей у меня принципиально нет:переболела этим... Что, статус "в активном поиске" ставите, активнее начинаете комментировать фотки противоположного пола или как вообще это происходит? Так же как всегда удивляли посты о том, как "кто-то кому-то предложил встречаться"... У меня даже свиданий не было никогда, а то, чтобы мне сделали прямым текстом такое предложение... Как то у вас всё сложно, у меня всё получается само собой.))))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Carina написал(а):
Никогда не понимала:как можно кого-то искать? Т.е. объясните мне сам процесс? Соц. сетей у меня принципиально нет:переболела этим...
тебе Карина и не надо даже париться об этом. ты девушка молодая, и это твой большой плюс.
это мне тежелее в 36... но ни чё, всё будет хорошо ! ;-)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Carina, я одна почти 11 мес, потому что мы с моим любимым человеком дали обещание друг другу-если кто-то умрет, второй не будет создавать семью. Знаешь, я не скажу. что быть одной-это кайф. Я общаюсь только с кошкой :-( Но никакие мужчины мне нафиг не нужны. Просто-хоть поговорить бы с кем.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Dara

долгий срок...как ты смогла СТОКА времени одна быть? :sh_ok:

ах да,ты ж базаришь с кошей,это многое обьясняет.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Philll - На фото выглядишь моложе !!! :D

Carina - Всё в жизни в кассу ...И единомышленник тоже встретиться , просто не время ещё ...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Медовик. а если б твоя девушка умерла, причем которую ты любил, ты рванул пошел к другим? не понимаю. Про кошку-ты хочешь сказать-что я ненормальная?
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Лучше разговаривать с кошкой, чем быть блядью. Я любила этого человека, а занимицца чисто еблей с хуй пойми кем-это не ко мне.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DRUGSKILLER написал(а):
Philll - На фото выглядишь моложе !!!
извиняюсь за оффтоп. но я ведь говорил, что этим летом одна девица в реале годав мой возвраст дала мне :27.. :D а так обычно - все сходятся на 30- годах..
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Dara
пошел бы,ебацца если охота и для здоровья польза опять же.Мож я чего то не понимаю,но зачем себя добровольно обрекать на какие то ограничения,ты же этим не изменишь ничего.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Дара-Инна не слушай никого ,лучше уж одной быть ,чем с кем попало.А по теме любовь есть будь она неладна,одни страдания от неё только
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Да Любовь-яма,как и наркотики,но конечно далеко не для всех.
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Dara

Не знала о твоей ситуации т.к. недавно не форуме, соболезную... :-( Если бы кто-то из тех, с кем была, умер, скорее всего поступила бы так же, хоть никаких обещаний никто не давал. Я вообще очень верная, что среди наркоманок встречается крайне редко-бывшем не раз говорили что нереально завидуют и что хотя бы за это стоит меня ценить(чего они не делали). Секс-вообще отдельная тема, трудно конечно, но тоже не понимаю как можно спать с кем попало. Не могу сказать, что я ярый противник секса без отношений, но считаю, что в таком случае должен быть один партнёр на долгое время. Хотя, именно так у меня и начинались последние отношения-две недели просто общались, потом оказалось, что мы вроде как друг другу очень нравимся))), а через два месяца мне сказали "люблю не могу". Естественно, к тому времени я и сама готова было это сказать но молчала, т.к. инициатива наказуема. Ну, и спали естественно только друг с другом.

Philll

Ты так говоришь, будь то 36-это старость. У меня тому, с кем два года прожила сейчас 39 и никаких проблем с женским полом у него нет. Здесь мне кажется дело не в цифре в паспорте а в отношении к вопросу... Когда ищешь чего-то/сразу начинаешь на что-то надеяться, то как правило, ничего не получается. Всем известный факт:если на что-то надеяться или чего-то ждать/ожидать то ничего не получится. Ну, ладно, кому я это рассказываю... Тут все всё лучше меня всё знают, просто ты так говоришь о своём возрасте, будь то это приговор. У вас, скорее, заморочка в том, что "с возрастом свидания всё больше начинают напоминать собеседования". Потому я их и не люблю-я за спонтанность ;-)

DRUGSKILLER

Так я и не сомневаюсь теперь, попав ваш форум-просто у нас все, кого я знаю насколько прогнившие... а почитав посты пользователей мужского пола убедилась, что просто я натыкалась "не на тех". ;-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Carina написал(а):
возрастом свидания всё больше начинают напоминать собеседования".
Карина, я прям в шоке, как ты в точку сказала. ведь именно это я и имел в виду. Собеседования - да,сразу выяснения(типа где работаешь, и насколько сам по себе перспективен) -меня ето бесит. вот и если знакомиться якобы с нормальной девушкой, скажем моей ровесницей. если я и буду в ремиссе на данный момент ( такое бывает) , то жизненный багаж состоявший из одних угаров- его не скроешь. в итоге всем станет ясно,кто ты и что из себя представляешь ,к тому же мои ровесницы -36 лет как правило с детьми.и хотят себе надежного спутника по жизни найти. а - я - смешно , нет конечно со мной всё нормально. просто я тоже всегда общался с девушками - нарко и вообще с неформальными взглядами на жинзь. я пробовал общатся - с теми кто далёк от наркотиков в жизни, и как правило в итоге было- фиаско. s:-)
 

Carina

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
51
Philll

Моя проблема в том, что мне вообще нравятся только "такие" мальчики. Забыла пояснить-мой первый тоже был бывшим амфетаминчиком, просто употреблял через нос. Пробовала общаться с "нормальными", ну не моё это. Причём неважно что человек употреблял/употребляет-быстрый или медленный. Вот такой у меня фетиш- кому-то нравятся блондины, кому-то голубоглазые брюнеты, а мне наркоманы. :D Про "собеседования" написала на просто так-я вообще не рассматриваю мужчин моложе лет так... 28ми, так что не раз была на таких "свиданиях". "Какие у тебя планы на будущее?", "Почему рассталась с бывшим?", "Какое у тебя образование/почему не пошла учиться дальше?"... Минут через 15 уже хочется сбежать. Как я писала, для меня важно взаимопонимание, а тут с самого начала начинается прессинг в стиле "Ты уверенна, что больше не вернёшься к старой жизни?" и т.п... Да я второй раз в жизни вижу человека, с какого перепуга я должна ему что-то обещать? Про неформальные взгляды на жизнь тоже согласна-я вообще очень неформальный человек не только в плане наркотиков. Как я один раз сморозила:"Я вообще люблю всё тяжёлое-музыку, людей, отношения... наркотики." :D (фразу запатентовать за мной)
 
Сверху Снизу