Любовь

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Не нашёл в разделе такой темы,и решил узнать у дорогих форумчян,кто как влюблялся.И не обман ли это мозга гормонами?
Я живу с подругой,поначалу конечно был как бы сказать опъянён,но со временем даж незнаю как правильно сказать,остыл что ли.Вобщем жизнь с ней стала обыденной :roll: :( Общался со знакомым психологом,она сказала что это нармально,главное что чувства остались.А такое,говорит,рано или поздно происходит.
Меня смущает что вместе мы не слишком давно,и как-то это быстро наступило.Она меня любит и я её.Но такого напора как при знакомстве уже нет.Или я просто привык к этому состоянию :roll:
Кароч пишите как у Вас,дорогие друзья,очень интерестно :) :(
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
любовь-это набор химичиских реакций длительностью от месяца до полугода.дальше-бытовуха и твоя и ее фантазия.+уважение друг к другу.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Что-то не очень утишительно :( :roll:
romapiter у тебя то как?
Я не хочу опрос устраивать,не вижу смысла,а всё-таки это не может так просто объясняться химией! А как же душа??? Там типа вторая половинка???
Ну Вы меня поняли,надеюсь :roll:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Romapiter
Сам ты набор химических реакций! :lol: ЛЮБОВЬ-это большое и возвышенное чувство имхо, а по мнению психиатров это-временное помешательство :)
Кирилл
То что у тебя происходит с твоей девушкой-это вполне нормально, любовь никуда не ушла, просто она перешла в более зрелое состаяние.Любовь, она как цветок-сперва это молодой побег, потом она расцветает и предстает во всем своем великолепии страсти, а потом вызревает и приносит плоды.Вот самая длинная в моей жизни любовь длилась 5 лет.Сначала это была просто дикая, безумная страсть, потом она прошла, но любовь осталась-он просто стал для меня как будто родной человек и жизни своей без него я уже не представляла.Мы понимали друг друга с полуслова, я готова была ради него на все, он, я думаю, тоже.Говорят, любовь разбивается о быт-но по моему личному опыту это не так!Мы обо всем могли договориться и все проблемы решали вместе.На вопрос что же такое любовь никто толком ответить не может.Ученые пытаются обьяснить это явление как Рома, поэты и романтики больше склонны к моей точке зрения.Ты-то сам как считаешь?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я милая Niakris считаю так же как и ты,просто не совсем всё так однозначно.
Почитаем что другие напишут. :)
P.S. Спасибо Niakris за твою точку зрения.Надеюсь,что такие девушки как ты ещё остались на нашей грешной земле :roll:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Любовь и влюблённость, это два разных понятия. Любить можно всю жизнь, а вот влюблённым ты бываешь только какое то время. И потом, любовь она не одна... Все мы любим что то и кого то... И не расстанимся с этим по своей воле ни за что на свете... Некоторые беззаветно любят РОДИНУ, некоторые любят свою работу и полностью поглащены ей. Любовь, это скорее всего совокупность различных чувств, а влюблённость, это 1 чувство. Больше даже мания к определённому объекту. Любовь, это когда вроде ничего особо не происходит, обычная бытовуха, но с другой стороны тебе даже в голову не может придти расстаться с этим. А влюблённость, когда тебе до зарезу нужно только одно... Я вот лично люблю печенье юбилейное со сгущёнкой.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
У меня подруга одна знакомая есть, так вот она мне на днях делилась своими мыслями. Говорит, как только начали встречаться с её молодым чемоданом, трахались каждый день и по многу раз))) А терь говорит перепихнёмся раз в неделю и то без особого интузиазма. Больше для галочки... И уже говорит как то и не хочеться особо... Но она боиться его потерять!!! И не променяет его не на кого другого!!! Она очень переживает почему сейчас нету токого влечения как было раньше. Думает, что они разлюбили друг друга. Вот я ей то же обьяснял, что происходит. И вообще, чувствам постоянная встряска нужна. А то они затихают чуть, почуть.....
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Щас почитал,и совсем грустно стало :cry: :( :cry:
VasS ты прям во мне совсем Любовь убиваешь :( По моему зря я тему создал :( :ne_ne: Если Вы ДРАГИ и печенья :( любите больше тех ,кто находится рядом с вами :cry: Пришли кароче к завершению этой темы,ну ничё,поплачу и отойдёт.Бля,неужели все такие чёрствые :? Что,всем пох на ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ,хотя бы близких Вам людей!????
Я люблю свою девушку,и Маму,но никак не больше хмурого :ne_ne: хотя часто переступал через них,лишь бы вмазаться :( Но всё равно они прощали,и попросту щас не вспоминают об этом,или не говорят мне об этом.
И я стараюсь не обмануть их надежды :up: :) Пока получается.
А Вы друзья мои , по несчастью,и счастью,идите НАХ!!! :(
Извините если грубо,но как получилось :cry: :cry: :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
:lol: Кирюх,ВасС просто приколоси,но вроде как вполне чотко объяснил свое понимание что такое Любовь.
что касается меня,то могу сказать что любить можно по разному.
я вот люблю своих родителей,люблю так же приход.
любовь-это слово очень емкое.
касаемо девушки,то тут надо чотко различать зависимость и любовь.
кстати согласен с ромапитером,что изначально повстречав человека и происходит какой-то там синтез мега ниибацо сложный,прекурсоров таких хуй где купить,так вот это можно назвать влюбленностью!а потом люди узнав друг друга получше,вообще совместимы ли они,эта влюбленность перерастает во что то большое,кстате очень красиво высказалась Ниакрис:
.Любовь, она как цветок-сперва это молодой побег, потом она расцветает и предстает во всем своем великолепии страсти, а потом вызревает и приносит плоды
или люди расходятся,а ещо возможен вариант любовной,так сказать зависимости-это когда люди постоянно сруцца,они просто несовместимы дург с другом,но с другой стороны они привыкли друг к другу и все таки насилуют друг друга но типа продолжают "встречаться".у меня есть такой пример,и я им не завидую.
лично я люблшю свою девчонку,наибольшее наслаждение для меня это делать хорошо ей,видеть её улыбку,т.е. моя жизнь повстречав её стала в 2 раза полне,сложно объяснить,но она часть меня,а я-часть её,и друг без друга уже никак...ну представтье вас разрубят на 2 части? 8O
я думаю это настоящая Любовь...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
:lol: :lol: :lol: Да не парься ты. Ты на хмуром сидел? У тя чёт мысли депресивные))) Я вот свою подружку день люблю, а иногда ваще убить готов за её повидение. И у нас ваще со стороны так получаеться, что то я за ней бегаю, то она за мной))) Я бросать её нехочу, наоборот её просил, типа брось меня. А она в ответку обижаеться, говорит что я дурак, и что бы больше об этом не говорил))) Мамка - это святое, тут даж и заикаться не стоит. Родину я не люблю, работать то же... Люблю тратить бабло и некуя неделать!!! А печеньки со сгухой, это из детства, вот тогда я в них был влюблён и мог за них душу дьяволу продать)))))))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
я вот люблю своих родителей,люблю так же приход.

может восприняться двояко,тут я имею ввиду что сказать я люблю что-то может быть применимо ко многим вещам...
P.S.да,Мать-это Святое!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мне кажется, что начиная эту тему Кирилл имелл ввиду именно Любовь между мужчиной и женщиной (типа, кто как влюблялся-его вопрос в начале темы).Вы же развили тему более широко, чем она была изначально.Да, в понятие "любовь" входит многое-это и любовь к родителям, друзьям, животным...даже к наркотикам может быть любовь, но это все немножко другое, это нельзя ставить в один ряд имхо.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
GooD3P написал(а):
может восприняться двояко,тут я имею ввиду что сказать я люблю что-то может быть применимо ко многим вещам...P.S.да,Мать-это Святое!
Вот и я про то же. Любовь она разная. По библии ваще любят только души. И человек должен быть очень духовным, что бы понять, что такое любовь. Может так оно и есть... А я слишком туп, что бы врубиться в эту тему...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Niakris написал(а):
Мне кажется, что начиная эту тему Кирилл имелл ввиду именно Любовь между мужчиной и женщиной
Да это вообще тёмный лес. Каждый раз думаешь, что вот она, последняя, долгожданная, самая-самая... Потом понимаешь что это не так. Браки внатуре заключаються на небесах. И если ты нашёл ту которая предназначенна тебе, то ты счастлив. Если же не нашёл за промежуток, который тебе отвел господь, то будешь счастлив в другом мире, где у тебя будет целая вечность. Мне кажеться эта херь людьми не контролируется. Но бля этим вопросом себя так можно заморочить.... И такого себе навнушать!!! Короче надо проще по-моему к этому относиться и не думать о плохом!!!!!!!!!!!
 

kokos

Новичок
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
29
Адрес
Северозапад
Секс и любовь для мeня 2 рaзных континента.С 1ой секс сказка,но общение жутко напрягает.С 2ой я жил секс так себе нo еденение душ ооо!Половинка!Но драгсы.Я или они.Они выиграли :(
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Люююбоовь, свееечии, вееечер...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
VasS
Не знаю уж, бог соединяет души возлюбленных или Дьявол, скорее...Но по сути я согласна с тобой-это не контролируется людьми и человек может всю жизнь искать свою Половинку.Может найти, а может и нет.Вот я не знаю до сих пор, нашла ли я в жизни того Единственного, кто предназначен мне...Или это было временное умопомрачение?Или опять чертов коаксил во всем виноват? :roll: Так или иначе-пока в этом мире ему нет замены, а что будет дальше-только время покажет...
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
я когда по младше была, влюбилась в одного мальчика, он мне казался потрясающим, красивым и умным, хотя все друзья говорили:"да зачем он тебе? Он же придурок!" я их не слышала, дарила ему все, любовь, деньги, счастье, только лишь бы он был со мной, но ему было все равно, потому что он любил добиваться девушек, а не быть их идолом, каковым я его сделала, мы гуляли, спали вместе, но он встречался с другими и я думала что он специально разбивает мне сердце, я плакала, резала руки, пыталась 2 раза прыгнуть с моста и крыши, убивалась, и жизнь была полным кошмаром, в то время я много пила, что еще больше накаляло обстановку, так прошел почти год, он игрался со мной того не осознавая, а я мучалась...и вот я его добилась, мы официально стали влюбленной парочкой, прошел месяц...и...я его бросила, потому что поняла что он действительно придурок. Вот такая бывает любовь.

Сейчас у меня есть молодой человек но с ним примерно того же характера проблемы, но теперь я на одни и те же грабли не хочу наступать, и поэтому веду себя естественно...просто люблю и все, и не гонюсь за полным обладанием человеком, ибо оно заставляет меня ненавидеть этого человека.

На счет того что отношения остывают со временем, бывает, да. Часто, но с этим можно бороться, просто стоит задуматься почему любовь вспыхнула и сделать наоборот, это помогает, просто делать так что бы каждый день становился необычным и в нем присутствовало что то новое.

Любовь по моему мнению это когда:
- секс не надоедает
- если любимому/ой плохо то и тебе тоже плохо
- ты полностью отдаешься человеку не напрягаясь при этом
- все не стоит на деньгах
- замечаешь приятные мелочи в любимом человеке
- его/её минусы превращаются в плюсы
- готов умереть с улыбкой на лице ради любимого человека :)
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
У меня с любовью и со всей этой щолухой было так:
Когда я торчу, для меня никого нет, ...так привет привет...немножко секса и то не всегда, как брат с сестрой. Но когда я ушел в ремисс от хмурого на длительное время, вот тогда вся любовь то у меня и проснулась, она знала что я на ремиссе я ей объяснил не уходи от меня все будут отлично, дай время, дай мозги поправить...правились около 6 месяцев меня на апатии держало...но вот пришел месяц май как щелчек в голове и меня срывает на чувтсва как в те старые года первых встреч. Меня просто рвало тусоваться и куралесить. Мы уехали отдохнуть, еблись как кролилки, танцевали, пили шампунь на рассвете короче я ощутил ее всю в период трезвости и понял что любовь к ней у меня никуда не прошла и подумал...скольж ты терпела бедьненькая моя...моего сосотояния мумми. Короче любовь и торч не совместимые чувства совсем.
Она мне дала шанс, но я опять начал и опять, но живем вместе 9 год уже снова как брат и сестра. Жуть. Короче заломал я жизнь девченке. Развелись а толку хуй, все равно живем вместе хотя она спокойно может улететь у нее все в москве.
Может гадалке верит, гадалка наговорила, что у нас ребенок будет и я все таки перестану торчать...незаню-незнаю тут все от меня зависит...короче вот у меня так.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
nassadly написал(а):
Любовь по моему мнению это когда:
- секс не надоедает
- если любимому/ой плохо то и тебе тоже плохо
- ты полностью отдаешься человеку не напрягаясь при этом
- все не стоит на деньгах
- замечаешь приятные мелочи в любимом человеке
- его/её минусы превращаются в плюсы
- готов умереть с улыбкой на лице ради любимого человека :)
По-моему ты написала здесь про ВЛЮБЛЕННОСТЬ, а не про ЛЮБОВЬ!В начале все именно так и есть и ОН для тебя просто идеален, а потом начинаешь и его недостатки замечать, и разногласия между вами появляются...Другой вопрос, что для настоящей ЛЮБВИ все это-не помеха, а у кого-то на этом этапе могут и завершиться все отношения...И не надо, пожалуйста, из-за парня с моста прыгать!Поверь, он бы это не оценил, а если и оценил бы, ты бы этого все равно не увидела! :roll:
 
Сверху Снизу