Любовь

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Эта... Люди! Пиплы! Как к вам попасть - то?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
 
Последнее редактирование модератором:

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Ну х.з,сначала верила в любовь,а потом стало привязонность.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Стоя у самого края обрыва горы он спросил у нее:
- Скажи, ты меня любишь?
- Люблю!
- Тогда прыгни вниз...
Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала:
- А ты любишь?
- Да!
- Тогда толкни меня!
Ну я и толкнул, чего там.
:ne_vi_del:
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Прежде, чем
отказаться от всего
ради большой
любви, подумайте, а
что у вас останется,
если любовь
откажется от вас.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Одно другому не мешает :D
Почему ради любви, надо от всего отказываться?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
уже не верю...никому и ничему..
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Мне кажется что любовь это тоже хим.процесс в мозгу как и от отравы
 
A

Anonymous

Любовь-это аффект. Я сейчас под ним. Мне так хорошо с ней. Целый день думаю,куда бы ее сводить, чтоб с ней сделать и как бы удивить)) Завтра в мск в Эксперементаниум пойдем. Там весело.
 

Rizaia

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
27
Адрес
Петербург
Сержик написал(а):
Одно другому не мешает :D
Почему ради любви, надо от всего отказываться?
Согласна полностью))
А вообще - главное, чтоб чувства были.. и уважение. А все остальное - временно и проходяще(имхо)) пазлы должны сойтись, короч)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Знаю, что больше никто и ничто не сможет внушить мне страсть. Понимаешь, начать кого-нибудь любить – это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослепленность… Вначале бывает даже такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь. Я знаю, что больше никогда не прыгну.

Жан Поль Сартр, "Тошнота"
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
блять, вот весна сука чертовка )) только за сегодня уже 3 раза влюбиться успел ;))
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Вдвоем быть лучше,чем одному...ибо если упадут-друг друга поднимут;но горе,если один упадет,а чтобы поднять его-нет другого,да и если двое лежат-тепло им,одному же как согреться?
Экклезиаст
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Такие вы в большинстве порой наивные и самоуверенные,что просто ахуеть не встать.Хотим-ЛЮБИМ,НЕ ХОТИМ НЕ ЛЮБИМ.Истинная Любовь-это данность,она бывает: слепа,зла,слаба,несчастна,мимолетна,безответна,безумна,горяча,наивна,мучительна и даже би и гомо любовь есть.вы ей не указ!она сама по себе не жданна,не гаданна ,кааак (еб...)снег на голову...Только Взаимная Любовь-это самый сильнейший наркотик в мире,который вызывает 100% привыкание.(ЗОРИЦА,как считаешь,Иванову и ГНК компани должны ее к 228 относить-удовольствие+зависимость+крышесъезд+ опасный для общества невменоз и полная готовность убить и даже загрызть за свою Любовь любого)) Фантан гормонов удовольствия рекой текут в кровь, любые вещества ни в малейшем сравнении с одним только обьятием любимой девушки.Это и есть самое сильное наслаждение любить друг-друга с любовью...Но если вашей взаимной любви дано на двоих не поровну на всю жизнь ,тогда ждите ада,в сравнение с которым любая самая лютая ломка будет-насморк не более...Я второй раз в жизни худею с такой скоростью-6Кг в неделю!Наркотики столько не отнимали!Она первая в моей жизни ,которая сама решила уйти,сказала,что я лучший мужчина в ее жизни и ушла,в один миг ...ВАС ,женщин часто не возможно понять,т.к.нет ни малейшей логики-Вчера-Люблю,Сегодня -не Люблю,завтра -Люблю, но не могу итд ..Ни что не снимает это адское состояние,только полнейший невменоз бррр! Еще когда есть- сон...Ору себе в сотый раз-Пашла Она!...завтра в море залезу,вода и время все смоет...пройдет боль и все будут ее искать...мазахисты вы человеки!)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
СЕКС СЕКС КАК ЭТО МИЛО :up:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Девушки!Вам и сказать нечего?
 
Сверху Снизу