Любовь

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
я готовая ужо. попробую ответить.

любовь... была. точно была она. переворачивалось внутри все. позвал бы с крыши спрыгнуть, даже думать бы не стала. умопомрачение какое-то. не видишь никого. постоянно делаешь себя лучше. самообразование, спортзал и прочая хуета. не описать всех чувств. что-то запредельное. молчать, говорить, трахаться, все как... хуй знает. кто пережил, тот поймет. такое один раз, наверно, бывает...

ебнутый такой взгляд еще у него. сразу как будто узнала, что вот, да, это он. и понеслась. два самых ебанутых на всем районе. слишком ядерная смесь. но... ничто не вечно. мир оказался прочней. развел нас самым глупым образом.
теперь вижу его везде и ищу в партнерах его. нихуя не получается.
поэтому лучше одной сдохнуть. суррогаты не канают. проверяла.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Skuka
Пиздец с неё гнет,да?..знакомо...нахуй нужно-скажем дружно!чуть не здох
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Мирам
мдэ. чет меня вчера подплавило...

вот-вот, лучше бы убило.
нахуй-нахуй-нахуй. аминь.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мдэ очень жестокая хуйня.
что-то мне подсказывает, что любоФФЬ - это не только то что чувствую и чего хочу я. еще и она. две составляющих, дающих вместе одно целое, не одна.
выше видел только половинки от каждого из разбитых сердец(всмысле целое сердце - целая и неделимая(хотя ващет делимая) ЛЮБОФФЬ!).
ПТ: у меня вроде прошло, но понадобилось много времени и много событий в жизни, и много переёбаных нелюбимых естессно.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Вот ненавижу, когда говорят "я жить без тебя не могу", потом мы расстаемся а она не умирает! :D Не мое. Подслушал где-то чтоли. Не помню. Но в этом есть здравое зерно, да?
Это я так, к слову, у меня то все хорошо :-)
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Истинная любовь похожа на привидение:
все о ней говорят, но видели её единицы. Первым кричит "люблю" тот, у кого слабее нервы. Бывает ложная, придуманная любовь, как бывает ложная беременность.(с)
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Согласен со всем вышеописанным, все так и есть как отписала Skuka, становится просто жить веселее, появляется цель, вкус жизни чтоли, но потом когда что-то идет не так, состояние становится похлеще кумара, но как говорится время лечит, и у каждого это время разное, у кого то месяц, у кого то год, а у кого то вся жизнь.
 

VTB_SK

Новичок
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
6
Писал своей жене .
Я видел самое прекрасное что только может быть
И это было ужасно
Видел Любовь
Видел как она убивает
Просто уничтожает до тла, до пепла, до безумия
Видел как она может сотворить чудо
Видел как лишает разума
Отдать себя
Целиком - тело, душу, будущее, настоящее
Отдать даже то чего нет
Видел Любовь в глазах
Слышал Любовь в голосе
Чувствовал Любовь в руках
Трогал, Нюхал, Смотрел, Пробовал на вкус
И не верил
Не мог осознать всю глубину
Не мог осмыслить
И сейчас не могу
Аксиома - то что не требует доказательств
Теперь боюсь дышать от одной мысли что такое возможно
Вкусил, вдохнул
И опьянел
Любовь лишает рассудка
Особенно того кому она направлена
Я боюсь разрушить всё
Для всех Я никто, просто куча человечины
Не могу стать даже просто лучше чем животное
Хочется исправиться
Но вместо этого залезаю ещё глубже в говно своей своей сущности
Так научился бегать от проблем, чемпион прям
Готов меняться
Готов решать
Не готов действовать
И проще всё разрушить
От всех отказаться
Лишь бы не попробовать
Боишься проиграть - не играй вовсе
Боюсь Любить
Я видел как она убивает
Я видел как она дарит Жизнь
Я просто никто ни для кого
И ни могу быть ответственным даже сам за себя
Пустые слова пустослова
Люблю тебя, и готов отдать Жизнь, Душу, все до края себя, ради твоего счастья с ***
Молю простить что не стал, не упортсвовал чтобы стать, Отцом, Мужем, Опорой, Поддержкой, Надеждой
Ты стала для меня Всем
Но лишь после Потери
Убил тебя
Сжог
Боготворю Тебя
Ты показала мне Любовь
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
VTB_SK
не.фу. слишком как-то
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Имхо,нет никакой любви. Есть влюбленность,страсть,привычка,химия и хуй знает,что ещё. Верность,дружба,уважение,привязанность,доверие - это все реально существует. А любовь - это пыль. Самое дешёвое слово из всех. Сегодня есть,завтра хуй знает,куда делась.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ВасяТеркин

зря ты так. человек всегда есть нечто большее, чем принято думать. и химия тут ни при чем
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
"Skuka"
«
Хз,вымышленное чувство,имхо. Быстро эти бабочки в животе куда-то сваливают. А то,что не быстро - это другое. Привязанность,взаимоуважению и все такое.
Любовь - это то,что априори навсегда. Любовь матери к ребёнку,например. А между мужчиной и женщиной её по определению быть не может.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
ВасяТеркин написал(а):
Быстро эти бабочки в животе куда-то сваливают.
это влюбленность и первый всплеск гормонов) к любви отношения не имеющее)
ВасяТеркин написал(а):
Любовь матери к ребёнку,например.
ну вы не сравнивайте. тут совсем другое.
ВасяТеркин написал(а):
Любовь - это то,что навсегда.
что есть навсегда? мы тут и то на время...))
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Туа написал(а):
ВасяТеркин написал(а):
Любовь матери к ребёнку,например.
ну вы не сравнивайте. тут совсем другое.

Так я ж про то и глаголю)) Это пример истинной любви. А то,о чем все говорят - это совсем другое.
Разве кроме влюбленности и всплеска гормонов что-то ещё бывает?
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
ВасяТеркин написал(а):
Это пример истинной любви.

это пример другой любви. другой по определению. ни хуже, ни лучше. просто другой.
ВасяТеркин написал(а):
Разве кроме влюбленности и всплеска гормонов что-то ещё бывает?
угу. вариантов много по сути то...))
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Вот у меня тапочки есть,я их очень люблю. Они красивые такие,мягкие,удобные. Я их люблю не просто за то,что они есть,а за этот набор их качеств. Когда они сносятся и перестанут быть такими хорошими,или просто надоест мне их носить - я спокойно буду любить другие. Есть,конечно, вариант, что меня многое будет связывать с этими тапочками,буду испытывать к ним привязанность и уважение за те годы,что они мне верой и правдой служили. Или тупо лень будет совершать какие-то телодвижения,чтобы добыть новые. И все это громко будет называться "любовь к тапочкам". Тапочки - это аналогия,думаю,всем понятно. А так,это мое мнение, никому его не навязываю.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ВасяТеркин
человек - не тапочки и никогда ими не будет.
относиться к нему, как к тапочкам, конечно, можно. и ценить за то, что он красивый/мягкий/удобный - тоже можно.
только вот любить надо не за что-то. а просто потому, что человек есть. своим существованием он делает меня лучше, мир лучше, даже сам себя делает лучше.

ну и Фромма держи (когда-то здорово мне помог этот мужик): Любовь — это состояние, в котором человек способен почувствовать и пережить свою абсолютную незаменимость. В любви человек может почувствовать смысл своего существования для другого и смысл существования другого для себя. Любовь помогает человеку проявиться, выявляя, увеличивая, развивая в нём хорошее, положительное, ценное. Это высший синтез смысла существования человека. Только любя, отдавая себя другому и проникая в него, я нахожу себя, я открываю себя, я открываю нас обоих, я открываю человека.
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Дай Бог,чтоб так и было у тебя,как ты пишешь. Я не говорю,что человек - тапочки. А ты будешь любить человека просто за то,что он есть? Например,бомжа-алкоголика,наделённого всеми недостатками и пороками,которые только можно придумать? Начиная от плохого запаха изо рта,заканчивая зоофилией. Хуле,он же есть,этот бомж,чем не повод любить? Его может искренне любить только крыса ручная. Просто за то,что он есть.
А то,что может пройти и закончится не может быть любовью. Слишком большой смысл люди вкладывают в то,чего нет,и слишком многого от этого ждут.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ВасяТеркин
У тебя есть дети а ? Я ищё раз убиждаюсь что некоторым не дано познать любви им тупа приходится прозибать всю жизнь в своём скудном мирке который похож на пузырь, мне тебя искрени жаль.
 
Сверху Снизу