Любовь

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Девочки всё у вас будет хорошо , как только вы перестанете об этом думать и ждать . А самое главное не надо каждого мужчину рассматривать как потенциального партнёра или ещё хуже мужа . Очень многие в ожидании своего семейного счастья , боясь не успеть выполнить программу минимум (замуж , дети , машина , курорт , тряпки не хуже чем у ...) сами себя влюбляют в примерно подходящих типов . Тут начинаются тёрки , но вы думаете что у всех свои недостатки или стерпится-слюбится , все ругаются а некоторые даже сражаются и ничего ... Дальше - Пиздец!!!
- Просто живите своей девчачий жизнью , умнейте , хорошейте , радуйтесь и т д . А тот самый принц о котором все мечтают появится сам собой . Главное помните : все недостатки которые вас отталкивают или раздражают в человеке , с годами вас начнут просто бесить , если что-то не нравится значит это не ваше , никогда не заставляйте себя типа любить .... И любовь сама придёт к вам !!!
- Счастья вам ... ;))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Любовь только тогда любовь,когда она взаимна!А товарно -денежные отношения,привычка,приятельские отношения к сему не имеют отношения!
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
да нет любви нифига....
а хочеццо....
всего хочеццо..)))
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Deаd moroz написал(а):
не песди что нет

В такой теме, и не только в ней, уместнее было бы сказать:" Сударыня, вы изволили ошибиться".
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Влюбленность и любовь разные вещи))влюбляться хоть каждый день можно.а любовь ну ее нах
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Любовь моё лекарство от "психологической зависимости", становится противно, когда какой-то кусок органики ноет о своём сраном "синдроме отмены", жывотноые.. Синдром отмены человека гораздо круче. Синдром отмены кота круче всех этих сраных героинов, закопай своего кота и всё.. А кого хлобучит только от отсутствия вещества, тот и не человек вовсе.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Tabaki
А кому то и на кота , и на окружающих, и на обязательства........и на клятвы .....так стоит ли в таком случае говорить,что там о любви можно говорить....нет....так .....замена вакуума.....временно.....
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
любовь..... это очень странное чувство, и разная она. Любовь к родителям - одна, а любовь к противоположному полу - совершенно другая. И та, другая любовь, для одного из пары, чаще мука
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Любовь есть !...Просто не всем удаётся встретить свою половинку ...
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
ryapushka написал(а):
так стоит ли в таком случае говорить,что там о любви можно говорить....нет....так .....замена вакуума.....временно.....

Точняк, это правда, вчера я под шафе писал, вино меня делает сентиментуальным , фпизду эти иллюзии..

DRUGSKILLER написал(а):
Любовь есть !...Просто не всем удаётся встретить свою половинку ...

Конечно "есть", но врагу не пожелаешь её встретить, т.к. с того момента как её встретишь, активный поиск прекратится, ибо нашёл.. Нашёл собственный глюк. С тем же успехом можно сидеть под ёлкой в позе лотоса и фантазировать, это иллюзия, просто программа в мозгах, иначе организм не хочет выживать, основной инстинкт он и в Африке инстинкт всего лишь. А "половинки" это неполноценные личности, 50 процентные. САМец и САМка целостные.

Это не просто словоблудие, на личном опыте основываюсь, мой активный поиск завенчался успехом, её тоже, я нашёл свою скво, но это сезонное обостренние плюс возрастное, сейчас я плов больше хочу чем бабу, захочу любви - вмажусь.
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Ну что за бред с этими :ti_pa: половинками. Я сама полностью сформированная самодостаточная личность. Фактически единственное, что мне нужно от мужчины это секс. А так... Мне и самой с собой здорово и интересно проводить время. А еще у меня подруга есть. Она разделяет все мои интересы.Понимаем друг друга с полуслова. И ей тож мужик нужен только для секса. Жили бы вместе, но сейчас разъехались в разные города. И если уж смотреть с позиции человеческой половинчатости, то выходит моя половинка ОНА????)))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Звучит как бравада неудачников . Про половинки все всё поняли , не стоит воспринимать буквально . А кто не понял , того искренне жаль .
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
:LOL: вот кем кем, а неудачницей я себя меньше всего считаю.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
неудача,говолрите.....хмы! Та не.....я планирую ещё парочку браков пережить..можно с одним и тем же)))))))))))))))Зы!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Еще парочку и я пережила бы, но явно не с одним и тем же)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ненавижу слово БРАК! не разу там не был и не буду.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
DeVuShKa_MeT написал(а):
Еще парочку и я пережила бы, но явно не с одним и тем же)
про пару браков с одним и тем же.... Возможно я из "одним и тем же"... Прекрасно понимаю что доебал своим поведением супругу, ушла... Тяжело было обоим. Вернулась, и отношения стали совершенно другими.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
любовь есть,просто не все умеют любить, часто это эгоизм один
 

[Katrin]

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
34
Мирам написал(а):
ненавижу слово БРАК! не разу там не был и не буду.

Не могу утверждать столь категорично, но думаю примерно так же ))
 
Сверху Снизу