Любителям стадола. Буторфанол.

A

Anonymous

не давно в одной аптеке мусора устроили массовое принималово...
еду я домой с работы...и чЁт захотелось треснуца пиздец
думаю заеду по пути в аптеку...
кароче взял ампулу бф'а, инсулинку и пласт залдиара...
выхожу
- молодой человек ваши документы

пожалуйста, а что собственно случилось?

- да ничего особенного ...из карманов всЁ выкладывайте

кароче стал косить под дурочка выложил мобилу, плеер и ампулу с инсулинкой...а пласт залдика оставил

самое главное мусор потом обыскивал и пласт не нашЁл
...
затощили в машину начали базарить что мол ща повезут в отделение будут писать протокол :-D :-D :-D
ну я в такой ситуации канешна мог начать кричать...какова хуя и если продают без рецепта причЁм тут я?
но поскольку физиономия у меня синюшная...я спокойно рассказал мусорам что сам тока по синьке прикалываюсь...и меня тут местные торчки попросили сходить т.к им уже не продают
ещЁ сука хотел с меня пятихатку сгреть ...
такие дела
...
ампулу с инсулинкой выложил не жалко эти 55 рублей...т.к всЁ равно-б нашли
а так мол больше них нету
а вот другому парнишке не повезло у него 5 ампул было и пласт залдика...отобрали всЁ ((

2 henry ...
бля ну эта в натуре пиздец
а маза какая диссоциативы миксовать с бутором?
легче уж клеем тогда подышат
 
A

Anonymous

eXtasy написал(а):
не давно в одной аптеке мусора устроили массовое принималово...
Ну на такой момент лучше чек оставлять - мусорки тебя спрашивают: - Типа, а чо у те в карана'х?
А я всегда так вежливо - "Дак бабулька лекарство попросила купить, ну я и зашел... Вот даже чек ей взял показать. Сам то я синячу".
Почти 100% что отпустят, ибо у аптек "принимают" исключительно с целью вытрясти бабулек. Протоколирование не входит в их обязанности. Иначе ППСникам по жопе надают те, кто крышует аптеки... :D А там суммы вертятся несколько большие, чем может позволить себе ППС... 8-)

P.S. Меня давным давно как-то взяли в попу пьяного, да еще с кучей транков. И чо? Отпустили без составления протокола. Даже денег не взяли. Единственное я просидел в обезьяннике полчаса. Потом пришел опер, ему дежурный доложил усе, тот тут же поинтересовался, заносил ли тот что-либо в журнал. После чего в резкой форме велел все мне отдать и отпустить. И вообще забыть об этом... :D
 
A

Anonymous

КАТАСТРОФА!!!!
Только что видела передачу про бутер в Волгограде! Но это касается и Москвы! Даже наш сайт в новости попал! Они хотят внести бутер в списки и сделать так, чтобы он продавался СТРОГО по рецепту, т.е. по 148 форме! Мало того, уже вышло какое-то постановление на ету тему! А вчера мне провизорша в моей аптеке сказала, что бутера больше не будет... НИКОГДА! Хотя, другую хрень, сами знаете какую, я сегодня покупала в той же аптечке! Че делать?! Козлы, бля, жить нормально не дают! Так что нас читают не только мусора, но СМИ! Я в шоке!!!!
 
A

Anonymous

да у нас тоже он стал часто пропадать, хотя раньше всегда был
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
КАТАСТРОФА!!!!
Только что видела передачу про бутер в Волгограде! Но это касается и Москвы! Даже наш сайт в новости попал! Они хотят внести бутер в списки и сделать так, чтобы он продавался СТРОГО по рецепту, т.е. по 148 форме! Мало того, уже вышло какое-то постановление на ету тему! А вчера мне провизорша в моей аптеке сказала, что бутера больше не будет... НИКОГДА! Хотя, другую хрень, сами знаете какую, я сегодня покупала в той же аптечке! Че делать?! Козлы, бля, жить нормально не дают! Так что нас читают не только мусора, но СМИ! Я в шоке!!!!
Блин ,случилось бы с Залдиаром такая же фигня,,а то никак спрыгнуть не могу,,,,скорее бы!!
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
КАТАСТРОФА!!!!
Только что видела передачу про бутер в Волгограде! Но это касается и Москвы! Даже наш сайт в новости попал! Они хотят внести бутер в списки и сделать так, чтобы он продавался СТРОГО по рецепту, т.е. по 148 форме! Мало того, уже вышло какое-то постановление на ету тему! А вчера мне провизорша в моей аптеке сказала, что бутера больше не будет... НИКОГДА! Хотя, другую хрень, сами знаете какую, я сегодня покупала в той же аптечке! Че делать?! Козлы, бля, жить нормально не дают! Так что нас читают не только мусора, но СМИ! Я в шоке!!!!
ДА,УВАЖАЕМЫЕ ТОРЧУНЫ И ТОРЧУХИ!
Скоро лафа с Буторфанолом(aka Стадол,Морадол) ЗАКОНЧИТСЯ... s:-)
После того,как на завтрашнем заседании ПККН утвердят дополнение к Спикам(а туда могут попасть еще и Залдиар с Коаксилом)-то с момента их опубликования(наверное,с 1-го февраля) ОНИ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ СТРОГО ПО РЕЦЕПТУ КАК СДВ... 8)
 
A

Anonymous

А откуда ты знаешь что завтра они утверждать его собрались? Можно ссылочку какую-нибудь. Хочется подробней прочитать про ето безобразие! Просто я на бутере подвисаю последнее время, т.к. перебои с перцем... а тут такое западло :-( ...
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
А откуда ты знаешь что завтра они утверждать его собрались? Можно ссылочку какую-нибудь. Хочется подробней прочитать про ето безобразие! Просто я на бутере подвисаю последнее время, т.к. перебои с перцем... а тут такое западло :-( ...
Могут и не утвердить-потому как бывали уже прецеденты:Коаксил и Флуоксетин(aka Прозак) не утвердили еще в 1999 году,Грандаксин-в 2000-м,препараты с DXM-в 2001-м,Бронхолитин-в 2002-м.
А если утвердят-МНЕ ПОЗВОНЯТ... 8)
 
A

Anonymous

mihha написал(а):
препараты с DXM хотели запретить?
Не запретить-а ограничить к обороту,т.е.ввести в списки ПККН и продавать строго по 148-му рецепту.DXM(aka Декстраметорфан) входит сам по себе в Список психотропных веществ-но добрый академик Бабаян решил,что комбинированными препаратами с участием DXM злоупотреблять невозможно-и их оставили для безрецептурного отпуска.

По поводу Стадола(Буторфанола)-ЖДЕМ ВЕСТЕЙ... 8-)
 
A

Anonymous

кто-нибудь может мне в приват скинуть адрес аптек (желательно в пределах третьего кольца), где продают Бутарфанол? У себя в районе, по крайней мере, я не нашла! Спасибо
 
A

Anonymous

Контрик, будь другом, отпиши в любом случае, не зависимо от того, включат они его в списки или нет! :(
 
A

Anonymous

cold_cat написал(а):
Контрик, будь другом, отпиши в любом случае, не зависимо от того, включат они его в списки или нет! :(
Кисуль,как только академик Э.А.Бабаян отзвонится-тебя первой извещу! 8-)
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
По поводу Стадола(Буторфанола)-ЖДЕМ ВЕСТЕЙ... 8-)

интесное кино, он оказывается с 14 декабря 2005 на учете:

http://www.rg.ru/pril/9/49/79/rec001.gif
(9 пункт)

хорошо шо лично мне он нах не нужен, но за коллег обидно...
хоть с терками пока не все так плохо, старые 148-е еще не отменили
а их есть )))

2 SET: пестни типа "хоть бы и с залдом такое бы а то спрыгнуть не могу" есть полная глупость, во первых не только тебе он нужен, некоторым перекумарицца необходима, а вот вторых "свинья грязь всегда найдет" (без обид, ничего личного)
 
A

Anonymous

(9 пункт) писал мне

2 SET: пестни типа "хоть бы и с залдом такое бы а то спрыгнуть не могу" есть полная глупость, во первых не только тебе он нужен, некоторым перекумарицца необходима, а вот вторых "свинья грязь всегда найдет" (без обид, ничего личного)»
Во первых я ни за кого не отвечаю кроме себя,так че ты мне щас за всех треш,кроме залдиара есть намного ефективнее,и дешевле калеса для перекумарки,!!!во вторых вот реально трама не могу пробить либо дорого.а я жадный и поэтому даже коаксил не пробовал,только из=за цены,либо нет,если исчезнет залдик,лично я спрыгну с трама и станет легче!!!
 
A

Anonymous

SET написал(а):
Во первых я ни за кого не отвечаю кроме себя,так че ты мне щас за всех треш,кроме залдиара есть намного ефективнее,и дешевле калеса для перекумарки,!!!
во первых, ежели б ты за себя отвечал бы то спрыгнуть бы проблем не было (без обид, сам от безволия в этом деле страдаю)

SET написал(а):
во вторых вот реально трама не могу пробить либо дорого.а я жадный и поэтому даже коаксил не пробовал,только из=за цены,либо нет,если исчезнет залдик,лично я спрыгну с трама и станет легче!!!

вообще для меня зависимость от трамала, это нонсенс, я когда спрыгивал с черной, почти 1.5 года на миксе трама с кодипронтом просидел и когда с кодпрнтом случился облом, я перестал употребялть трам без особых проблем.. ну да не суть
почему ты уверен что без него станет легче??? уверяю тебя не станет... будешь рыскать в поисках замены и обязательно найдешь, только врятли чтото отличное по вреду и аддиктивности чем трам, скорее злее ченить.
т. ч. подумай прежде загадывать
 
A

Anonymous

"Satanbishop"--ПОСВЯЩАЕТСЯ!....,,,Ты говориш если бы я отвечал за себя то спрыгнул бы легко,,вапрос где логика в твоих словах??!!!Если я отвечаю за себя и за свои поступки,то это не означает что мне от этого легче или труднее спрыгнуть!!!Ты просто меня не знаеш,так что не расуждай так!!!!!я вабще иголок с детства боюсь,вишу уже на раскумарах 5 лет, за этот срок вмазался пару раз да и то по булкам!Во вторых говоря за зависимость от трама,кто имел ввиду что это зависимость физическая,тока психологическая зависисомть,где НОНСЕНС__че никогда не слышал и не читал про психологическую зависимость????!!!!
 
A

Anonymous

satanbishop написал(а):
contrabas написал(а):
По поводу Стадола(Буторфанола)-ЖДЕМ ВЕСТЕЙ... 8-)

интесное кино, он оказывается с 14 декабря 2005 на учете:

http://www.rg.ru/pril/9/49/79/rec001.gif
(9 пункт)
Люцифер,ты предметно-количественный учет со спиком ПККН не путай-за нарушение правил ПКУ только административка в виде штрафа,а за незаконный сбыт препаратов из спиков ПККН-УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ по соответствующим статьям... 8-)
Сейчас вопрос стоит о том-внесут Буторфанол в "бабаяновский" список,и если да-то в какой именно раздел? s:-)
 
Сверху Снизу