Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Так я не против побегать. Не адрес же спрашивал.
Здароф, Авенир
Тут тебе народ намекает, что было бы неплохо познакомиться с остальными юзерами поближе, так сказать..
кам ту топик
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Забрал, по словам провизора, последняя...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сегодня чел ехал на ореховую ему за место лирики _катену _дали , ее в 17 ке наркологии давали габапентин этот ,
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Пидорасы запретили лирику , чтоб наркотики употребляли
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
На гер всех гонят, много лет. Как Путин пришёл - сразу Мак запретили, а гер - пожалуйста. Потом за аптеку взялись. Я сейчас пью Флупиртин (Катод), и то из-за границы чел возит, и хз когда тема накроется. В печени гепатоциты дохнут, это чувствуется. Но может успею раньше уехать. А не успею - так и в пизду. Почти в любой стране респаун будет лучше этой.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Сегодня чел ехал на ореховую ему за место лирики _катену _дали , ее в 17 ке наркологии давали габапентин этот ,
жестко( знаю я эту импортную Катену, хоть и действующее вещество габапентин но не работает она
Наш габапентин Канон в миксе с фенибутом хоть как то с синьки отходняк снимает а она нет
а вообще в сравнении с прегабалином эти препараты полный ноль
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
На гер всех гонят, много лет. Как Путин пришёл - сразу Мак запретили, а гер - пожалуйста. Потом за аптеку взялись. Я сейчас пью Флупиртин (Катод), и то из-за границы чел возит, и хз когда тема накроется. В печени гепатоциты дохнут, это чувствуется. Но может успею раньше уехать. А не успею - так и в пизду. Почти в любой стране респаун будет лучше этой.
жестко( знаю я эту импортную Катену, хоть и действующее вещество габапентин но не работает она
Наш габапентин Канон в миксе с фенибутом хоть как то с синьки отходняк снимает а она нет
а вообще в сравнении с прегабалином эти препараты полный ноль
___ да согласен это ни о чем , в сравнении с лирой , да ну ее покупать считай деньги на ветер , лучше уж отказаться от этих таблов чем по закладкам их теперь покупать как то не то , лучше уж настрящий наркотик уже брать
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
___ да согласен это ни о чем , в сравнении с лирой , да ну ее покупать считай деньги на ветер , лучше уж отказаться от этих таблов чем по закладкам их теперь покупать как то не то , лучше уж настрящий наркотик уже брать
какой? я полинаркоман: пиво днем, на ночь Лариса, с утра план
я по такой схеме системлю)
на какой наркотик переходить то?((((((
 
  • Like
Реакции: deeb

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Привет, соратники!
Буквально 20 минут назад в моем старом-любимом депо, куда меня в кои-то веки занесло за настоящими лекарствами, два бармалея брали троп и лиру 150.
Ушли. Подождал, пока провизорша на перекур пойдет, поговорили: да, продают ее сейчас. Но. Только своим в доску клиентам. Исключительно. Да и то с дьявольскими мерами предосторожности.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Забыл сказать. Подорожания на фоне всех событий, к моему великому удивлению, не произошло.
150-я - 850 р, 300-я - 1800 р
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Забыл сказать. Подорожания на фоне всех событий, к моему великому удивлению, не произошло.
150-я - 850 р, 300-я - 1800 р
старые поставки. аптека может цену и не задерет, а вот поставщик точно
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
где то в этой теме я про вариант с али бабы заказать писал там на развес продают
а мне вот интересно как бы с днр или лнр заказать? там то такой закон не ввели еще
может у кого есть связи там?
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
где то в этой теме я про вариант с али бабы заказать писал там на развес продают
а мне вот интересно как бы с днр или лнр заказать? там то такой закон не ввели еще
может у кого есть связи там?
все нормальные оттуда уехали.
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
Тут страниц много, наверняка кто-то спрашивал, но как бы на лиру рецепт получить? Показаний в инструкции много, но на деле не выписывают...я пыталась в психодиспацере пробить по некоему слабенькому блату ещё пару лет назад (в Москве проблем курить не было ещё, но хотелось на месте), не дали, сказали им нельзя такое выписывать. Им нельзя, а кому тогда можно, спрашивается?!...
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
И эта, инет-пптеки кто-нибудь пробовал? Я никогда, но друзья брали, было ровно, но давно. Интересно, как щас? Можно ли им верить,? Или вместо курьера мент приедет? Или продадут пустую коробку
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
скорее всего наебут
но может и "мент приедет"...
имхо
 
Сверху Снизу