Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мало того, что псих, ещё и пироман
А тебе не интересно, ГДЕ он проносил? :)))

View: https://www.youtube.com/watch?v=1jWpyNn9TSE

А прикинь, Слоняра то по ходу корни в Моссаде имеет ;))
Я бы даже сказал, что его хоботок там ЗАПИТАН и на подсосе походу :))) Слон, я тебя уже панически бояться начинаю :) Зубы коллекционирует, ети его в чулки...
Шалун такой однако у нас в коллективе:)
 
Последнее редактирование:

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Нет такой формулировки, как сбыт, давно уже заменена на распространение... А сбыт он не очень удобен в плане доказухи, работы мусарам больше. Вот и сделали себе скачуху, достаточно обвинить любого, что дескать я покупал у него наркотики и чел не хуевых неприятностей поимеет.

Юриспруденция явно не является одной из моих сильных сторон, но после твоего сообщения я вбиваю в поисковик Яндекса "умысел на сбыт сильнодействующих" - все пестрит именно этой формулировкой.
Причем я (очень бегло, правда) просмотрел тексты, где это словосочетание встречается: 2016 - 2018 года.

Однако, повторюсь, в вопросе я далеко не профи и, скорее всего, какие-то нюансы от меня скрылись.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тут яндекс вряд-ли поможет, ук с комментариями надо, а также на судебную практику можно глянуть, но опять же на бумаге это может иначе выглядеть, чем в реале...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
а также на судебную практику можно глянуть
Да это бесполезно!!! Сколько раз говорить уже можно - У НАС ПРАВО НЕ ПРЕЦЕДЕНТНОЕ!!! Точка! Это тебе не гнилая пиндоссия, где судья выносит справедливые приговоры, иначе сам поедет лес валить (хотя я бы так посидел как у них) , а все суды штата на который распространяется закон на основе которого вынесено решение, обязаны выносить такое же! Иначе говоря - прецедент! или прецедентное право... У нас, в процветающей, всё немножечко не так радужно... Ну а нехуй холопам с бензоколонки расслабляться, ваще нас чёт до хуя :) А для трубы надо всего лямов 20 и харош:) Чисто гастерами добъют, что не хватит из иванов...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У НАС ПРАВО НЕ ПРЕЦЕДЕНТНОЕ
Ну так то да, но бывают исключения, но я не это имел ввиду. На практику глянуть я предложил исключительно с целью, чтобы понять, что вообще людям светит за подобную движуху. Так для общего развития. И кста в верховный суд имеет смысл писать, если косяки в деле и приговоре есть, то достаточно часто стреляет. Например рассказовкий суд вообще на практиковал применение 80ой статьи (замена не отбытой части наказания на более мягкое) в итоге с верховного суда приехала к ним судья и разъебала их, вы говорит че ахуели или в другой стране живёте? Это после жалоб. Каэш примерчик так себе, но пойдёт.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
У НАС ПРАВО НЕ ПРЕЦЕДЕНТНОЕ
У нас оно вообще походу римское...И с тех пор так и не менялось... а на хуй... кстати, погуглите, если интересно, какую категорию людей пишут целиком заглавными буквами фамилию имя отчество, а потом на свой паспорт гляньте, многое на места встанет :)))
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
какую категорию людей пишут целиком заглавными буквами фамилию имя отчество
раб вроде как ( Capitis Deminutio Maxima ), согласно римскому праву...
Да, Вадик, можно посмотреть и на гербовую печать в паспорте и сравнить её с той, которая должна идти по ГОСТу - в паспорте гербовая печать урезана...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Лирика, лирика, лирика. Давно я её не ел и не капли не скучаю по ней.
Это я так обвинения в оффтопе купирую в зародыше😁, а лирика да, было дело принемал я её, а теперь не принемаю.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я и не пробовал, как то не доводилось мне.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
5 лет на ней, как уже говорил)
И буду на ней, пока мирогабалин на рынке не появится..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я и не пробовал, как то не доводилось мне.
Её на отмене мяса ещё можно, когда вариков нету, а вот торчать именно на ней хз, как по мне ничего интересного... Полуебанское состояние какое-то, вроде норм все но есть стойкое чувство, что тебя наебали.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вы зря ржете, одна из причин из которых я её не ем, это жуткое чувство облома, когда ты раздупляешься от того, что сигарета упала тебе на штаны и прожгла их... Опиушники меня поймут короче я думаю, это пиздец потому что, я привык одежу жечь только под перцем и мёдом, под маком я почему-то жгу ковры и скатерти, так вот я это имел ввиду, когда вот про это говорил
что тебя наебали
Пиздец, а по итогу выходит, что это я сам себя наебал за свои деньги🤣, короче мрак мрачный...
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
и что дальше? прегу закрепят скоро не хуёво по спискам и купить этот мирогабалин так же не получится... только через врача а все эти "таксисты", барыжащие лирикой за 2500, канут в лету...
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
меня первый раз угостил один местный юзер)) 300 трама на 300 лиры)))
от лиры шатало ещё и на следующий день
а потом, когда с гречки слезал - оч помогло, спал более-менее и не крутило почти
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
На кумарах оч даже погает
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бред какой-то.сами создают теневой рынок, борются с ним палочки получают из ничего Лирика-не наркотик, антидепрессант с дополнительным противо-невролгическим обезболивающем действием.это даже блин не травка с которой начинают.

Возвести в маразм, и выгодно и насрать
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
мне тут навяливает знакомый, дескать рецепты по которым лирика идёт, теперь сделали 10 дней сроком, вместо 15, и по старым, 15 дневным, типа не продают её... Слышал кто и что? Я как не искал, ничего такого не увидел, по закону ничего не менялось и 15 дневные бланки действительны. Никаких изменений не было. Может я плохо искал?
 
Сверху Снизу