Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
пару недель был без прегабалина ,габа заменила с пивом ,больше уже 5 лет 300 в день ,не заметил отмены .
Габа = габапентин? Он такой же по действию, но слабее.. А алкоголь это алкоголь))
Больше 5 лет по 300/день ешь и не замечал отмены что ли?
Выжди где-то трое суток, тогда заметишь)
У него, прегабалина, период полувыведения довольно большой.
Знал чела, который на фенибут обычный подсел так, что на отмене не спал трое суток)
Без 30-тки миртазапина поверх 600 прегабалина и 20-30 гидро не могу уснуть.. А с ним вырубает даже под мкатами.. Похер что на третьих-четвертых сутках)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну можешь мне не очень умному объяснить - незаконные хранение и приобретение сами по себе или же в целях сбыта?
А это будет зависеть от того, что ты скажешь. Для личного потребления и всё.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
_
пару недель был без прегабалина ,габа заменила с пивом ,больше уже 5 лет 300 в день ,не заметил отмены .
_2 дня не кушал ее первый день по спал хлорпротексен покушал , второй вообще не спал до утра пока не купил , вот бесоница есть и чучуть зудит
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Габа = габапентин? Он такой же по действию, но слабее.. А алкоголь это алкоголь))
Больше 5 лет по 300/день ешь и не замечал отмены что ли?
Выжди где-то трое суток, тогда заметишь)
У него, прегабалина, период полувыведения довольно большой.
Знал чела, который на фенибут обычный подсел так, что на отмене не спал трое суток)
Без 30-тки миртазапина поверх 600 прегабалина и 20-30 гидро не могу уснуть.. А с ним вырубает даже под мкатами.. Похер что на третьих-четвертых сутках)))
ни чего не произошло за пару недель без прегабалина ,по началу тоже парился ,а вдруг не так будет и купил габу ,попробовал на вкус ,солёная хрень и не притронулся к этому гавну габапентин ,пережил пару недель на пиве и ни чо не было.
Меня ещё если сразу 300 принять мг то штырит нормально ,а больше 450 мг пару раз употреблял ,два дня шатало 7 по 150 мг ,это когда хотел таблетками убиться на смерть ,вот и скушал 7 капсул 150 мг и 300 окса мг 1 гр трама 400мг диазепама ,30 таблов ксанекса 0.5 того и запил стаканом вискаря ,лёг спать ,поспал и проснулся ,ну пару дней шатало после ,вот думаю 9 бубликов за раз возьмут меня ,ответ нет .
 
Последнее редактирование:

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ни чего не произошло за пару недель без прегабалина ,по началу тоже парился ,а вдруг не так будет и купил габу ,попробовал на вкус ,солёная хрень и не притронулся к этому гавну габапентин ,пережил пару недель на пиве и ни чо не было.
Меня ещё если сразу 300 принять мг то штырит нормально ,а больше 450 мг пару раз употреблял ,два дня шатало 7 по 150 мг ,это когда хотел таблетками убиться на смерть ,вот и скушал 7 капсул 150 мг и 300 окса мг 1 гр трама 400мг диазепама ,30 таблов ксанекса 0.5 того и запил стаканом вискаря ,лёг спать ,поспал и проснулся ,ну пару дней шатало после ,вот думаю 9 бубликов за раз возьмут меня ,ответ нет .
_
О, так ты тоже непробиваемый для веществ получается)
Как-то съел 2гр прегабалина, 400 гидрокодона, 200мг диазепама, 200мг миртазапина и 1.5гр венлафаксина прямо вместе с 600мг гармвлина..
Я хз почему все еще жив. Вырубило на полу на 20ч, ходить ровно не мог 2 дня, туман в голове все мысли прогнал полностью, временами трусило, как приход но слабее в разы, движения тяжело было д елать, брал чашку промахивался пытаясь взять за ручку , тупил ужасно, но через 5 дней все поправилось, как ничего не было..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ну можешь мне не очень умному объяснить - незаконные хранение и приобретение сами по себе или же в целях сбыта?



Я могу тебе объяснить.
Покупаешь ты, например, пласт лиры. На выходе из аптеки тебя принимают менты.
В таком случае тебе грозит максимум штраф за приобретение сильнодействующего без рецепта.
Но, скорее всего, ментам просто лень будет этим заниматься. Попросят решить вопрос "на месте". Т. е - 500 - 1000 рубчиков.
А вот в двух случаях у тебя могут возникнуть реальные проблемы.
Первое. Это ты покупаешь пласт лиры и перепродаешь условному Васе. И тебя задерживают в момент продажи.
Второе. Если ты покупаешь в аптеке десять пластов лиры и тебя берут за жопу.
В этом случае тебе по-любому будет вменяться умысел на сбыт. И хрен ты докажешь, что ты просто такой вот запасливый тип.
Вот насчёт пересылки и безвозмездной передачи - тут ничего не могу сказать.
В этом случае надо сильно в юриспруденцию.

Так что покупай и жри себе на здоровье. А на все мусорские разводы отвечай, что ты согласен только на официальный штраф.
Высока вероятность, что с тобой в таком случае просто предпочтут не возиться.

Ну а с активистами и россиянами нетрадиционной национальности, которые "ради Аллаха" капсулы выклянчивают, разбираться придется по ситуации, хе-хе..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет такой формулировки, как сбыт, давно уже заменена на распространение... А сбыт он не очень удобен в плане доказухи, работы мусарам больше. Вот и сделали себе скачуху, достаточно обвинить любого, что дескать я покупал у него наркотики и чел не хуевых неприятностей поимеет.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
я покупал у него наркотики и чел не хуевых неприятностей поимеет.
ты какой-то совершеннейший гутен морген нарисовал прям... То есть, гипотетический Пётр, в простонародии Петя, говорит мусорам, что не так давно, когда точно не помнит, покупал у меня наркотиков, каких и сколько не помнит и чё, я еду в Магадан(С)?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну примерно так, так же и по 159ой - достаточно слов терпилы... Не факт, что срок в оконцовке получит, но посидеть придётся...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Можешь сразу удалять одно из сообщений :) Он ошибку выкидывает но всё равно отправляет...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
На счёт слов терпилы, по мошне, там всё не так просто, как ты думаешь, хотя, если попал пальцем в глазик неугодному, оказался не там и не тогда, то можно и за переход дороги на зелёный выхватить "пыжика" в россии... Пичаль, таска, но суко, совершенно непримиримый факт :(
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Каэш по машенству ни хуя не просто, там дела под сотню томов бывают, люди годами не могут осудиться...
Элементарный способ нагадить кому-то заходишь напрмер в ментовку выдаешь свой кайф и говоришь, что мне это Вася дал.... И пиздец Васе. Я одного синебота бомжа видал на зоне с 7мью годами срока за похожую канитель.
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У нас если пару свидетелей скажут ,что брали у меня к примеру ,то это турма ,а если скажут ,что я им просто насыпал ,то ни фига .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот видишь, у вас есть разница продал или подарил, у нас раньше была 228 ч4. Там чётко было написано сбыт т.е.продажа или бартер на край, а вот за безвозмездную передачу там ни слова не было...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вот видишь, у вас есть разница продал или подарил, у нас раньше была 228 ч4. Там чётко было написано сбыт т.е.продажа или бартер на край, а вот за безвозмездную передачу там ни слова не было...
Был такой прикол ,случайно окозался в месте где заключонных к психиатру привозят и дал чуваку 40мг окса 4 таблы ,ну привезли меня в участок ,накормили тортом и дали пару бумажек подписать ,похоже там и колво важно ещё плюс это прописано в компе у врачей ,пришел домой .Спросил почему отпустили ,а мне удалось туда мойку пронести ,шило и горючую жидкость ,если бы делу бы дали ход ,пришлось бы всю охрану менять .
Проще меня отпустить ,не всем так везёт и не повторяйте моих глупостей ,6 глаз всё видят ...
 
Сверху Снизу