argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
мне тут навяливает знакомый, дескать рецепты по которым лирика идёт, теперь сделали 10 дней сроком, вместо 15, и по старым, 15 дневным, типа не продают её... Слышал кто и что? Я как не искал, ничего такого не увидел, по закону ничего не менялось и 15 дневные бланки действительны. Никаких изменений не было. Может я плохо искал?
Месяц назад маме прописывали - 15 дней было... мож за месяц чего и изменилось, низнаю
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Бред какой-то.сами создают теневой рынок, борются с ним палочки получают из ничего Лирика-не наркотик, антидепрессант с дополнительным противо-невролгическим обезболивающем действием.это даже блин не травка с которой начинают.

Возвести в маразм, и выгодно и насрать

Не имею чести знать тебя персонально.. Но, судя по твоей эмоциональной реакции, ты или не из России, или слишком молод и не жил на просторах Советского Союза.
Иначе ты бы прекрасно понимал вывихнутость сознания отечественных законотворцев и прочих борцов за "здоровье народа"..
И воспринимал бы все эти инициативы просто с усталым вздохом и мощным таким фейспалмом.
После чего просто молча ожидал, что эти жирные, ненасытные дегенеративные ублюдки (оценочное суждение о главах Минздрава и Госнаркокартеля!!) придумают дальше
Так и живём, хуле делать.. Все равно война (свидетелями, а то и участниками которой мы будем) все расставит по местам.


Кстати, а форум уже "всё"? Судя по активности в темах..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Судя по активности в темах..
Ну дык ёп тыть! Ты бы ещё реже заходил...Вот так и остальные, заходят, пишут шаляй-валяй раз в год, а потом удивляются тому, что активность угасла... А кто-то вообще не писатель, а как чукча, читатель :) Так что всё закономерно. Да и я бы не сказал что он прямо-таки и "УСЁ"... Скорее временное затишье, сезон и всё такое :) Некогда тут штаны протирать :)

Но, судя по твоей эмоциональной реакции, ты или не из России, или слишком молод и не жил на просторах Советского Союза.

И да и нет :) Ты угадал на 50 процентов :) Это же Фил, (бабль гам)!!! Он всегда Эмоционален :) И всегда с максимализмом говорит про Эр Эфию. Живёт он в стране Ыстонии :))) Так в СССР вроде жил, что ещё? А! Не молод, но и не слишком star, впрочем, как и все мы :)
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Ну дык ёп тыть! Ты бы ещё реже заходил..

Воли силу тренирую я, юный падаван.
Отскочил с Б-жей помощью от аптеки, но все равно к вам, демонам, тянет ))
А то боялся - начитаюсь всякого, пуля в голове завертится, и понеслась вся херня по-новой, но уже с удвоенной силой.
Истинно знаю, ибо случалось уже )
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лирики вообще нет в городе,совсем.
К ста,похудел пиздец,2 с мелочью месяца и 8 кг как не было,может это жидкость в тканях была,а может хз че.
От габы то же к стати,вес не менялся.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Лирики вообще нет в городе,совсем.
К ста,похудел пиздец,2 с мелочью месяца и 8 кг как не было,может это жидкость в тканях была,а может хз че.
От габы то же к стати,вес не менялся.

В каком именно городе?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пятигорск
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека

В вашем регионе вообще (по крайней мере, судя по новостям) давно уже "своя атмосфера" в этом плане. Хуже, разве что, в какой-нибудь Чечне или Дагестане.
То ли реально чиновники так трепетно заботятся о вашем здоровье, во что верится слабо, то ли им интересно, чтобы народ не на аптеке был (с которой, конечно, им денежку тоже заносят), а продолжал употреблять более тяжёлые и откровенно незаконные вещества (с которых денежку заносят куда как в большем объеме).
Впору Путину на прямой линии вопрос задавать. Мол, эпилептики Пятигорска очень взволнованны таким положением дел))
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Сейчас в "чате" припомнил историю, которую здесь совсем забыл описать.

Возили меня с передозом в Склиф. Когда я оклемался, прискакала заведующая отделением и поинтересовалась у меня - употребляю ли я лиру?

Тогда эта ситуация у меня из головы быстро выскочила, а сейчас всплыло в памяти.
Статистику собирала? Научную работу писала в области наркологии? Или это реально было важно для моего лечения?
Токсикологов у меня знакомых нет, поинтересоваться даже не у кого(
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
))))смешно как и раньше после каждого захода в тему.
похудел тоже непахуйне, но это у меня с сезона.
собсно, затарился рихтером, и надеюсь отожрать утерянный вес.
вот собсно уже в данный момент прямо набил всю требуху содержимым холодильника, и собсно впереди еще вся ночь, ой блять...
 
K

Kostas

Во всех «Петербургских аптеках» пропала Лирика 300мг.
Что за хуйня, кто в курсе?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
у нас тожепо городу. но есть какбэ центральная госаптека и тама усё есть.
 
K

Kostas

Наши рецепты прокатывают только в одной сети аптек, которые «Петербургские аптеки»
А в госаптеках шлют нахуй и обещают вызвать мусорят, а у некоторых индивидуумов ещё и рецепты отбирают
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Наши рецепты прокатывают только в одной сети аптек, которые «Петербургские аптеки»
А в госаптеках шлют нахуй и обещают вызвать мусорят, а у некоторых индивидуумов ещё и рецепты отбирают
₽___ через интернет бери или по почте,,,вот если че железна https://vk.com/id546821007
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
пиздец у вас госаптеки. у нас любой роспотребнадзор их выебал бы в хвост и в гриву, причем всю сеть.
 

greys2008

Новичок
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
граждане физики и лирики, так как видимо доблестный Минздрав борется за права отечественного производителя и лирику начал прикручивать с намерением вытеснить совсем - перерегистрацию не прошли уже дозировки 150 и 300мг - чем можно препарат заменить? Пациент с поражением спинного мозга, лирика прописана с целью обезболивания 7 лет назад городским неврологом. Местные поселковые неврологи не в курсе, что это вообще за препарат. Об аналогах схожего качества - тем более. Помогите советом, если кто в курсе.
 
K

Kostas

В Спб, уже аналогов даже нет, ни рихтера, ни ебучей северной звезды, ни хуя вообще.. Заказы аптеки не принимают, хотя ещё пару дней назад, я с одним нашим олдовым юзером который к сожалению пострадал от репрессий и "временно" тут отсутствует, успели урвать последнюю пачку.
Как дальше то жить..? Опять торчать на мясе или хмурятине..? Это же пиздец:palmface:
который был почти забыт уже как страшный сон.

Теперь надо искать надёжный и проверенный выход.
Или всё будет ОЧЕНЬ печально

А тему ты зря создал, всё уже есть и плодить новых не стоит, всё про лирику и прегабалин этот гадский должны быть в теме «лирика»
Бля.. её чё уже перенесли? Или я вольтить начал? :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу