SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
я принила 600мг ;-) очень похоже на релениум.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Может Реланиум ? Я ничего общего с ним не вижу. А 600 мг сходу-это
многовато. Возможна качка с задеванием мебели и пр. предметов. :)
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
charly написал(а):
Может Реланиум ? Я ничего общего с ним не вижу. А 600 мг сходу-это
многовато. Возможна качка с задеванием мебели и пр. предметов. :)
нет не реланиум есть такие таблы релениум типо дизепама транквилизаторы короче 8) очень похоже на лирику 600мг да есть задевание шатание + я ещё чек геры поставила я как будто в мясо шатает ноги не слушаються щас сижу в комнате убитая боюсь выдти мамка может запалить :(
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
SvetaBukina написал(а):
charly написал(а):
Может Реланиум ? Я ничего общего с ним не вижу. А 600 мг сходу-это
многовато. Возможна качка с задеванием мебели и пр. предметов. :)
нет не реланиум есть такие таблы релениум типо дизепама транквилизаторы короче 8) очень похоже на лирику 600мг да есть задевание шатание + я ещё чек геры поставила я как будто в мясо шатает ноги не слушаються щас сижу в комнате убитая боюсь выдти мамка может запалить :(
Да, надо найти тихое место и заякориться там. А про
РЕЛЕниум первый раз слышу. Реланиум-это диазепам-5 мг. Есть еще элениум.
Я сам в сумме за день проглотил и занюхал где-то 750 мг Лирики, но миксо-
вал ее с Риталином.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
SvetaBukina написал(а):
я написала тебе в личку но думаю что не дошло=(
народ дайте хотябы сайт где её можно заказать в инете по москве !!!
или напишите адрес где её можно достать в москве :?
бред какой-то, московские аптеки заваленны ей
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
Ufo_i написал(а):
SvetaBukina написал(а):
я написала тебе в личку но думаю что не дошло=(
народ дайте хотябы сайт где её можно заказать в инете по москве !!!
или напишите адрес где её можно достать в москве :?
бред какой-то, московские аптеки заваленны ей
я прошла 5 аптек ни в одной небыло они даже незнают о сущиствование етого препарата 8O
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
Ufo_i написал(а):
SvetaBukina написал(а):
я написала тебе в личку но думаю что не дошло=(
народ дайте хотябы сайт где её можно заказать в инете по москве !!!
или напишите адрес где её можно достать в москве :?
бред какой-то, московские аптеки заваленны ей
я прошла 5 аптек ни в одной небыло они даже незнают о сущиствование етого препарата 8O
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
charly написал(а):
SvetaBukina написал(а):
charly написал(а):
Может Реланиум ? Я ничего общего с ним не вижу. А 600 мг сходу-это
многовато. Возможна качка с задеванием мебели и пр. предметов. :)
нет не реланиум есть такие таблы релениум типо дизепама транквилизаторы короче 8) очень похоже на лирику 600мг да есть задевание шатание + я ещё чек геры поставила я как будто в мясо шатает ноги не слушаються щас сижу в комнате убитая боюсь выдти мамка может запалить :(
Да, надо найти тихое место и заякориться там. А про
РЕЛЕниум первый раз слышу. Реланиум-это диазепам-5 мг. Есть еще элениум.
Я сам в сумме за день проглотил и занюхал где-то 750 мг Лирики, но миксо-
вал ее с Риталином.
ну может и элениум я давно их пила они жёлтые такие я вьебала 30 и чуствовала себя хорошо хороший транк :up:
а вот лирика чем то похожа на него ну лирика какаята странная я под герои 600мг пью через час мне всё в падлу штормит хочеться просто втыкать но втыкать я люблю под хороший музон с сигаретами :up: :up: :up: 8)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
так! заебали!
что вы здесь устроили?!!! элиниум и ребята :-|
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Junkie дело всё не в дозняке а в постоянном употреблении :-|
у меня такой дозняк полтора года каждый день :( ты щитаеш что я нурофеном отойду легко 8O

Ну легко не когда не получиться, если только на мёде)) ну за себя скажу, утром 2е пачухи, в обед 2, и на ночь пару))и так потихоньку потихоньку да сползаешь.На ночь ещё сонничков ессно еблысь, вроде живу пока)))третий день сцука, но легким это не назовешь, но терпимо,даж на работу хожу, а это о многом говорит.
 

SvetaBukina

Юзер
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
76
Junke написал(а):
Junkie дело всё не в дозняке а в постоянном употреблении :-|
у меня такой дозняк полтора года каждый день :( ты щитаеш что я нурофеном отойду легко 8O

Ну легко не когда не получиться, если только на мёде)) ну за себя скажу, утром 2е пачухи, в обед 2, и на ночь пару))и так потихоньку потихоньку да сползаешь.На ночь ещё сонничков ессно еблысь, вроде живу пока)))третий день сцука, но легким это не назовешь, но терпимо,даж на работу хожу, а это о многом говорит.
Мёд да ето хорошо только я боюсь на него сесть :roll: у меня сильная тяга к опиатам я психологически уже без них не могу :cry: не говоря уже про физичискую зависимость :cry: кумарить чуствую будет как суку скоро :cry: у меня есть идея одна если она не прокатит то думаю пиздец :cry:
а по поводу таблов типа(нурофен+,терп,залд,коделак) от их вида меня блевать тянет :P
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Кстати, после более-менее продолжительного юзанья ЛИРИКИ, охуенно
падает давление.
 

Codein

Новичок
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
5
Чифир надо миксовать с лирикой.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
По возможности миксую с риталином. Эффект гораздо лучше.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Чарли, ты лучше про зависимость от нее расскажи...походу с нее тож кроет :ne_ne:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Ufo_i написал(а):
Чарли, ты лучше про зависимость от нее расскажи...походу с нее тож кроет :ne_ne:
Кроет, да еще как ! Нервозность, слабость
из-за низкого давления, запоры. Но конечно не сравнить с опийной
абстиненцией. Перерывы с ЛИРИКОЙ надо делать. Да со всем желательны
ремиссии, но лирика просто перестает переть. вот, что я пока могу сказать.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
SvetaBukina написал(а):
Junke написал(а):
Junkie дело всё не в дозняке а в постоянном употреблении :-|
у меня такой дозняк полтора года каждый день :( ты щитаеш что я нурофеном отойду легко 8O

Ну легко не когда не получиться, если только на мёде)) ну за себя скажу, утром 2е пачухи, в обед 2, и на ночь пару))и так потихоньку потихоньку да сползаешь.На ночь ещё сонничков ессно еблысь, вроде живу пока)))третий день сцука, но легким это не назовешь, но терпимо,даж на работу хожу, а это о многом говорит.
Мёд да ето хорошо только я боюсь на него сесть :roll: у меня сильная тяга к опиатам я психологически уже без них не могу :cry: не говоря уже про физичискую зависимость :cry: кумарить чуствую будет как суку скоро :cry: у меня есть идея одна если она не прокатит то думаю пиздец :cry:
а по поводу таблов типа(нурофен+,терп,залд,коделак) от их вида меня блевать тянет :P


Ну раз тянет блевать тогда кумарься на сухую и не жалуйся нах!!вот :roll:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Набросились на Лирику, а сейчас и кумары появились. Пережить, конечно, можно, с хмурым не сравнить,
но довольно неприятно. Ни аппетита, ни настроения. Под ней были запоры, а сейчас срач неимоверный.
Кореш после недельного запора, чуть очко не порвал Вернее, порвал немного...
Совет. Если кто торчит на Лирике, пейте больше воды, соков, другой жидкости. Лирика обезвоживает организм.
 

Fro

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Re:

charly написал(а):
По возможности миксую с риталином. Эффект гораздо лучше.
Любезный сударь, скажите мне ламерше, терку на риталин (метилфенидат, или как там, мать его?) через диспансер выписать реально в нашей стране?
сорри за офф
и не орите на меня, что я спрашиваю мол что где достать, я всего-лишь интересуюсь о возможностях наших ПНД))
 

Fro

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Сижу на Лирике примерно год с перерывами в 2 месяца, к ней резистентность жуткая-неделю по 300 мг еще как-то прет, потом уже и 450 не хватает, через неделю приходится по 600, еще через нед по 900, а потом уж и 1200 не действуют, а больше 1500 за раз юзать, имхо, перебор. Потом 2 месяца перерыв, месяц юзаю. И нифига она не седативит, а даже очень напротив стимулит, ибо ни один ГАМК не седативит, хотя если с герычем мешать, что, на мой взгляд, полный пиздец, то там еще и не тот залипон можно славить. Вообще не могу понять смысл слюнявых медленных, хотя кому что...а еще плюс для юзальщиц лирики в том, что худеешь реально по кг в день, ибо уж очень она обезвоживает.
Короче господа торчи, я, как лирических дел мастер, вам смело заявляю-делайте перерывы. :-|
 
Сверху Снизу