turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...ЛИРИКА...лично мне покатило...450 рублей всего -14 капсул(по 150 мг.)...продается без рецепта...берите пока не расчухали медики и всякие долбаебы 8O
...300 мг.=для начала. :roll: :? (хотя конечно каждый ищет свое) :roll:
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Без рецепта продается?
зашел на eapteka.ru и вбил эту Лирику - "Продаже не подлежит"
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...во вкладыше написано по рецепту врача...но продали без разговоров...узнавал в соседней(государственно аптеке стоит 570 руб.(на сотню дороже) 8O ...(и тоже неспрашивали рецепта).
...иной раз я говорю--показывая на деньги-,,-Вот мой рецепт!,,(ну иногда,, Бабушка--соседка больная попросила,,)Они все зависят от продаж(выручки)--нужны продажи. :roll: :roll:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Я думаю если кому надо наюзает просто не во всех аптеках он есть!А так просто надо проширвнуться по аптекам(где нибудь будет и продадут)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...да главное поуверенней- себя вести...,,Какой рецепт?Это что за новости--всегда без рецепта брал!,,( а не как эти малолетки из ТНТ ,,Что то- я очкую!,,) :roll: да я думаю без рецепта --все будет нормально...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Люди юзавшие ее, говорят о некой индивидуальной переносимости, типа подходит, и даж хорошо, но не всем. У некоторых состояние ухудшаеться :roll:
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Что касается его действия мне он не помог(я уже писал на первой странице)Но т.к. я вижу и положительные отзывы о нём скорее всего Уфо прав и дело в особенностях организма вот только не знаю будут ли люди платить стока бабла чтобы проверить :?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...я что то погорячился...но в Первый День меня натурально порвало...правда я был еще вкинутый другими веществами...ну тут еще и Лирика и получилось как на волне(серфинг) ;-) А вот еще три дня--ничего...(так что ...чуда не произошло...и не попускает особо...) 8O видимо микс спутал мне о нем представление. :?
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
кто-нибудь на кумаре ел??сие препорат помогает?? снимает боль и трухалово, пускай не раскумаривает но снимает с кумарей или нет????
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Я удивляюсь просто!Вот если кому то действительно нужно или интиресно неужели трудно прочесть 1 страницу?Там есть его описание(Лирика) и отзывы о нём!!!Читайте а потом спрашивайте если что то не понятно!!!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
покупал лирику 300 мг, 14 таб, около 1000 руб.
от 600 мг координация нарушается, на первый раз не больше 300 мг (1 таб макс. дозировки), а лучше 150 мг.

лирика похожа на баклофен.

300 мг на чистого (не пробовавшего опиатов) товарища, крупногаббаритного - поперли, по его словам. говорил типа хорошо, ощутимо, но не мощно.

а я так и не понял - раскумаривает или нет, т.к. с ней в тот период обязательно что-то еще жрал. вот так.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Жру Лирику третью неделю, бывало- вперемежку с РИТАЛИНОМ . Поначалу
вставляет как скоростные вещества, потом (часа через 3-4) прибивает на сон. Первая доза-не больше 300мг в рыло. Можно и меньше. Потом дого-
няюсь потихоньку. Кстати, у нас многие ее пускают по ноздре. Капсула
легко открывается. Без рецепта нигде не купишь. У барыг одна капсула
стоит 10-12$. А теперь Лирическое отступление: какие названия у колес
пошли- ЛИРИКА, НОКТЮРНО (так у нас Имован-Зопиклон называются),
КОНЦЕРТО-(одно из названий Риталина). Красиво, ити ево...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
так как опять прыгнул на систему.. то кумары в наличии есть.. купил сегодня лирику... завтра начну перекумариваться.. опишу подробно помагает или нет.. сегодня пробывать без маз так как я под хмурым..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2аркан...микс гера+лирика...очень даж ни чего...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
кароче так.. вчера.. первый день - с утра 150 мг.. и вечером 150 мг.. кумары не чувсвуются.. хочется спать все время.. (хотя можно себя пересилить и замарочиться чем нибудь).. сон просто мегаахуенный... сегодня второй день.. поснулся после 13 часого сна (забыл даже когда так спал).. с ощущением начинающегося кумара.. бысторо сожрал че мог.. (после бакла стараюсь на голодный желудок не хавать ничего).. и сожрал 150 мг.. спустя час, кумар отпустило но не до конца.. некоторые его послдствия чувствуются..щас пожалуй сожру еще 150 мг..
Общее впечетление.. Лирика не Панацея, но кумар она явно облегчает, забирая примерно 80% его негатива.. то есь он явно стоит этих не очень больших денег (я брал 615 р - за 14 капсул по 150 мг.)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
2 и 3 день... ну кароче..что сказать.. жру уже по 600 мг в день... состояние как бы лучше чем на сухую кумарить.. но явно не на 100% подснимает.. примерно на 60-70 % лучше.. но негатив от кумар все равно чувствуеться.. переть от нее особо и не прет.. так состояние мутноватое и все..
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
jora7778 написал(а):
а сейчас без рецепта отдают?
брал его в своей торч аптеке и в 36 и 6 сети аптек.. там только спросили знаю ли что но по рецепту?)) я сказал что знаю)) но рецепта нету))
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Да, я тоже брала в гос аптеке без рецепта 300 мг. Схавала 1 капсулу, села за руль, поехала, меня глючить стало-то вдруг человек перед машиной мерещится, то ещё какая хуйня...Приехала домой и меня срубило жёстко спать!!! Спала дохуя, уже не помню сколько. Но больше жрать её не стала, т.к. терпимо ещё кумарило.. Мне кажеца, перекумарить можно на ней, если спать всё время, ну типа проснулся - схавал ещё и опять спать..
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Olka написал(а):
Да, я тоже брала в гос аптеке без рецепта 300 мг. Схавала 1 капсулу, села за руль, поехала, меня глючить стало-то вдруг человек перед машиной мерещится, то ещё какая хуйня...Приехала домой и меня срубило жёстко спать!!! Спала дохуя, уже не помню сколько. Но больше жрать её не стала, т.к. терпимо ещё кумарило.. Мне кажеца, перекумарить можно на ней, если спать всё время, ну типа проснулся - схавал ещё и опять спать..
она тока первый день так на сон рубит.. на вторй и третьий ты ее не будешь чувсвовать.. тока кумары снимет
 
Сверху Снизу