Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Миксовать её надо обязательно, и особенно аккуратней с дозировкой, некоторые реально окатывают не по децки.Ну и кому интерестно, для торча не вздумайте!!!айфа от неё не поймаешь, а всякие там кто на чистые рецепторы кричит вроде нормально но не мощьно- так загнался братуха, загнался...вон и от плацебо у людей зрак падает, чего сдесь то говорить)))
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
ксвтати несколько дней подряд хавал лирику (с целью перекумариться) а потом мутил... так вот под лирикой белый прет намного сильней и лучше.. таже доза тогоже кайфа.. намного лучше на организм действует.. ;-)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Arkan написал(а):
Olka написал(а):
Да, я тоже брала в гос аптеке без рецепта 300 мг. Схавала 1 капсулу, села за руль, поехала, меня глючить стало-то вдруг человек перед машиной мерещится, то ещё какая хуйня...Приехала домой и меня срубило жёстко спать!!! Спала дохуя, уже не помню сколько. Но больше жрать её не стала, т.к. терпимо ещё кумарило.. Мне кажеца, перекумарить можно на ней, если спать всё время, ну типа проснулся - схавал ещё и опять спать..
она тока первый день так на сон рубит.. на вторй и третьий ты ее не будешь чувсвовать.. тока кумары снимет
А у меня наоборот-первые
дни, как от скорости тащило, а потом начало на сон прибивать. Правда, на
кумарах не жрал ее.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Сорвался я гнида и после НГ торчал я на перце дозу нагнал 1гр, потом перешол на коделак тк канал хороший пропал, дозу нагнал 8пачек в сутки (просто меньше не брало а нада работать). Так вот потом решил перекумарить и прочитав пост про лирику купил ее 150мг, сперва в день принемал по 450 мг по1 3раза в день, и в течении 1,5 недель полностью перекумарил. не ем эту лирику уже 5 дней, не кумарит и настроение вроде нечего, а самое главное я спал все это время ночью без сонников!!!Народ эта лирика реально понацея от абсяги, проверено на себе я себя еще 4 пачки по 150мг купил тк малоли прочухают и сделают по рецепту, тк мне кажется что норкологички начнут терять своих клиентов с этим препоратом.
P.S. некого не кчему не пренуждаю, препорат не рекламирую, все выше написанное может быть использовано честными торчами на свой страх и риск.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Лирика-класс ! Конечно, желательно не борщить и делать перерывы.
У нас она строго по теркам и в аптеке, если нет страховой скидки,
стоит 40 $ упаковка ( 14 табл) по 300 мг.
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
anaconda написал(а):
Сорвался я гнида и после НГ торчал я на перце дозу нагнал 1гр, потом перешол на коделак тк канал хороший пропал, дозу нагнал 8пачек в сутки (просто меньше не брало а нада работать). Так вот потом решил перекумарить и прочитав пост про лирику купил ее 150мг, сперва в день принемал по 450 мг по1 3раза в день, и в течении 1,5 недель полностью перекумарил. не ем эту лирику уже 5 дней, не кумарит и настроение вроде нечего, а самое главное я спал все это время ночью без сонников!!!Народ эта лирика реально понацея от абсяги, проверено на себе я себя еще 4 пачки по 150мг купил тк малоли прочухают и сделают по рецепту, тк мне кажется что норкологички начнут терять своих клиентов с этим препоратом.
P.S. некого не кчему не пренуждаю, препорат не рекламирую, все выше написанное может быть использовано честными торчами на свой страх и риск.
Если я правильно понял, с кодовой системы вообще нормуль снимает, бля звоню в аптеку, и заказываю!
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Junke написал(а):
anaconda написал(а):
Сорвался я гнида и после НГ торчал я на перце дозу нагнал 1гр, потом перешол на коделак тк канал хороший пропал, дозу нагнал 8пачек в сутки (просто меньше не брало а нада работать). Так вот потом решил перекумарить и прочитав пост про лирику купил ее 150мг, сперва в день принемал по 450 мг по1 3раза в день, и в течении 1,5 недель полностью перекумарил. не ем эту лирику уже 5 дней, не кумарит и настроение вроде нечего, а самое главное я спал все это время ночью без сонников!!!Народ эта лирика реально понацея от абсяги, проверено на себе я себя еще 4 пачки по 150мг купил тк малоли прочухают и сделают по рецепту, тк мне кажется что норкологички начнут терять своих клиентов с этим препоратом.
P.S. некого не кчему не пренуждаю, препорат не рекламирую, все выше написанное может быть использовано честными торчами на свой страх и риск.
Если я правильно понял, с кодовой системы вообще нормуль снимает, бля звоню в аптеку, и заказываю!
Хз, как Лирика с кодовой системо))) Енто же тот же баклофен)Принцып дейсвийа тот-же)Моск нада лечить! А не одно на другое менять!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
kuker написал(а):
Хз, как Лирика с кодовой системо))) Енто же тот же баклофен)Принцып дейсвийа тот-же)Моск нада лечить! А не одно на другое менять!
я конечно за ее химический состав судить не берусь, но вот эфеекты от нее точно не баклофеновые.. если поищешь на форуме то может найдешь что со мной на кумаре от бакла было.. а тут ниче.. нормуль...
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Хз, как Лирика с кодовой системо))) Енто же тот же баклофен)Принцып дейсвийа тот-же)Моск нада лечить! А не одно на другое менять!»



Я писал что она кумар (физичесский) снимает, а не про то что она голову на место ставит, голову ваще не один препарат на место не поставит только сам и время, а вот то что физические проблемы вызванные кумаром она снимает на ура это точно и проверенно на себе!!
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Модеры плиз перенесите тему в раздел перекумарка, т.к. в тор4-аптеке ей делать нехуй !!Препорат не торчковый, а вот при перекумарки самое то!!! Сугубо имхо......)))
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Кому не торчковый, а кому и очень даже торчковый. Я не химик, но
по-моему ЛИРИКА близка по хим. строению с аминалоном и оксибутиратом.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я смотрю что тема как и сам препарат набирает популярность...если так и пойдет то бум как в израиле покупать ее у барыг :roll:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
anaconda написал(а):
Хз, как Лирика с кодовой системо))) Енто же тот же баклофен)Принцып дейсвийа тот-же)Моск нада лечить! А не одно на другое менять!


Я писал что она кумар (физичесский) снимает, а не про то что она голову на место ставит, голову ваще не один препарат на место не поставит только сам и время, а вот то что физические проблемы вызванные кумаром она снимает на ура это точно и проверенно на себе!!»

Снимает кумары, да! Тока патом и от неё нада отходить! А у мну так уже тушка не выдерживает! :roll:
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
kuker написал(а):
anaconda написал(а):
Хз, как Лирика с кодовой системо))) Енто же тот же баклофен)Принцып дейсвийа тот-же)Моск нада лечить! А не одно на другое менять!


Я писал что она кумар (физичесский) снимает, а не про то что она голову на место ставит, голову ваще не один препарат на место не поставит только сам и время, а вот то что физические проблемы вызванные кумаром она снимает на ура это точно и проверенно на себе!!
Снимает кумары, да! Тока патом и от неё нада отходить! А у мну так уже тушка не выдерживает! :roll:»


хз а у меня от нее отходосов небыло
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Ufo_i написал(а):
я смотрю что тема как и сам препарат набирает популярность...если так и пойдет то бум как в израиле покупать ее у барыг :roll:

насамом деле надо заканчивать палить сие чудо которое пока свободно продается на каждом угле!!!))) :lol:
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
charly написал(а):
Кому не торчковый, а кому и очень даже торчковый. Я не химик, но
по-моему ЛИРИКА близка по хим. строению с аминалоном и оксибутиратом.

насамом деле так оно и есть тк это у нее в инструкции написано про схожесть с оксиком и ГБА!!тока я ее торчковые функции не прочухал тк принемал ее согласно инструкции!
неподскажешь сколько и как ее надо принемать чтобы она торкала и какой от нее ваще кайф на что похож???
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
anaconda написал(а):
Ufo_i написал(а):
я смотрю что тема как и сам препарат набирает популярность...если так и пойдет то бум как в израиле покупать ее у барыг :roll:

насамом деле надо заканчивать палить сие чудо которое пока свободно продается на каждом угле!!!))) :lol:
Какое чудо?))) На самом деле мона также и Аминалоном обхуйачиццо) ГАМК - меканизсм)))
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
»
Какое чудо?))) На самом деле мона также и Аминалоном обхуйачиццо) ГАМК - меканизсм)))»


Конечно можно также и оксибутиратом натрия, правильно сказал аминалоном, и ваще любым ГАМК - но есть одна проблема от этих препоратов отрубаешься и "втыкаешь"(типа), а надо работать, ходить на работу и не палится!!!!Да кстате от оксика ваще уснешь да и он действует 1час!!Алирика не палит на работе действует долго............))
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
anaconda написал(а):
charly написал(а):
Кому не торчковый, а кому и очень даже торчковый. Я не химик, но
по-моему ЛИРИКА близка по хим. строению с аминалоном и оксибутиратом.

насамом деле так оно и есть тк это у нее в инструкции написано про схожесть с оксиком и ГБА!!тока я ее торчковые функции не прочухал тк принемал ее согласно инструкции!
неподскажешь сколько и как ее надо принемать чтобы она торкала и какой от нее ваще кайф на что похож???
Принять нужно сразу 300 мг.
Не больше, но и не меньше. А на что похож кайф, я писал в предыдущих постах.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
anaconda написал(а):
charly написал(а):
Кому не торчковый, а кому и очень даже торчковый. Я не химик, но
по-моему ЛИРИКА близка по хим. строению с аминалоном и оксибутиратом.

насамом деле так оно и есть тк это у нее в инструкции написано про схожесть с оксиком и ГБА!!тока я ее торчковые функции не прочухал тк принемал ее согласно инструкции!
неподскажешь сколько и как ее надо принемать чтобы она торкала и какой от нее ваще кайф на что похож???

charly написал(а):
Принять нужно сразу 300 мг. Не больше, но и не меньше. А на что похож кайф, я писал в предыдущих постах.

Ок попробую приму 300мг.
 
Сверху Снизу