charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Re: Re:

Fro написал(а):
charly написал(а):
По возможности миксую с риталином. Эффект гораздо лучше.
Любезный сударь, скажите мне ламерше, терку на риталин (метилфенидат, или как там, мать его?) через диспансер выписать реально в нашей стране?
сорри за офф
и не орите на меня, что я спрашиваю мол что где достать, я всего-лишь интересуюсь о возможностях наших ПНД))
Пардон, какая страна имеется в в виду?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Fro написал(а):
Сижу на Лирике примерно год с перерывами в 2 месяца, к ней резистентность жуткая-неделю по 300 мг еще как-то прет, потом уже и 450 не хватает, через неделю приходится по 600, еще через нед по 900, а потом уж и 1200 не действуют, а больше 1500 за раз юзать, имхо, перебор. Потом 2 месяца перерыв, месяц юзаю. И нифига она не седативит, а даже очень напротив стимулит, ибо ни один ГАМК не седативит, хотя если с герычем мешать, что, на мой взгляд, полный пиздец, то там еще и не тот залипон можно славить. Вообще не могу понять смысл слюнявых медленных, хотя кому что...а еще плюс для юзальщиц лирики в том, что худеешь реально по кг в день, ибо уж очень она обезвоживает.
Короче господа торчи, я, как лирических дел мастер, вам смело заявляю-делайте перерывы. :-|
Уже довольно долго жру эту Лирику, но худения не обнаружил. Оно бы мне тоже не помешало. А об обезвоживании я писал. Надо пить водичку. И много.
зы. денег на Лирику немеряно уходит. Дорогая, сцуко.
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Вот реальная история. Человек торчал на мёде. Пересекался с ним регулярно по общим проблемам. Дозняк был такой же, как у меня, т.е. все ощущения от кумара на таком дозняке мне хорошо известны. После нового года пропал куда-то. И тут недавно выяснилось (через общего знакомого), что человек соскочил. Как раз сразу послде нового года. На лирике. С метадона. Активных кумаров было 2е недели, и всё равно- спалось, елось и работалось. С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Пиздец, если честно. Просто охуеть. Схему точную не знаю, постараюсь узнать в ближайшее время. Знаю, что использовалась лирика 300 мг. Единственное, он говорит, что не всем помогает.
Вот такие пироги.
 

Fro

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Re: Re:

charly написал(а):
Fro написал(а):
charly написал(а):
По возможности миксую с риталином. Эффект гораздо лучше.
Любезный сударь, скажите мне ламерше, терку на риталин (метилфенидат, или как там, мать его?) через диспансер выписать реально в нашей стране?
сорри за офф
и не орите на меня, что я спрашиваю мол что где достать, я всего-лишь интересуюсь о возможностях наших ПНД))
Пардон, какая страна имеется в в виду?
Москва :-(
 

Fro

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
charly написал(а):
Уже довольно долго жру эту Лирику, но худения не обнаружил. Оно бы мне тоже не помешало. А об обезвоживании я писал. Надо пить водичку. И много.
зы. денег на Лирику немеряно уходит. Дорогая, сцуко.
Ну это смотря с чем сравнивать, если с лоховским баклофеном или фенибутом, то канешна косарь за 10 доз-непосильная статья расходов. А если с круглыми по пятьсот за штуку, то это, имхо по-божески.
Мне вполне достаточно 14-ти штук 300-тых на 2 недели (это раз 7-9)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Re: Re:

Fro написал(а):
charly написал(а):
Fro написал(а):
charly написал(а):
По возможности миксую с риталином. Эффект гораздо лучше.
Любезный сударь, скажите мне ламерше, терку на риталин (метилфенидат, или как там, мать его?) через диспансер выписать реально в нашей стране?
сорри за офф
и не орите на меня, что я спрашиваю мол что где достать, я всего-лишь интересуюсь о возможностях наших ПНД))
Пардон, какая страна имеется в в виду?
Москва :-(
Сударыня, насколько я знаю (на 90%), у вас в стране риталин не производят и не закупают. :-(
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Fro написал(а):
charly написал(а):
Уже довольно долго жру эту Лирику, но худения не обнаружил. Оно бы мне тоже не помешало. А об обезвоживании я писал. Надо пить водичку. И много.
зы. денег на Лирику немеряно уходит. Дорогая, сцуко.
Ну это смотря с чем сравнивать, если с лоховским баклофеном или фенибутом, то канешна косарь за 10 доз-непосильная статья расходов. А если с круглыми по пятьсот за штуку, то это, имхо по-божески.
Мне вполне достаточно 14-ти штук 300-тых на 2 недели (это раз 7-9)
Ну, это если хватает на две недели, а мне 14 штук-300мг -на пять дней. И у нас только по репам в аптеках. Пачка 300мг-45$, а у барыг одна капсула-12$.
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
я хавал 300ую-матыляет, как будто литр выжрал(для меня литра выше крыши) вроде бы она и помогает но чего то не хватает.Короче, как вспомогательный препорат, я бы её при перекумаре порекомендовал, но не как чисто на лирике съезжать-это пиздец будет, пойдешь шатаясь мутить.Причем грамотными людьми будет четко подмечено- она не реагирует ВООБЩЕ не как с другими лекарствами.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Реагирует. Еще как реагирует. И с транками, и с травой, и с риталином. А что, тебя после одной 300мг
шатать начинает ?
 

Fro

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
charly написал(а):
Реагирует. Еще как реагирует. И с транками, и с травой, и с риталином. А что, тебя после одной 300мг
шатать начинает ?
На собственном опыте испробовала множество комбинаций в сочетании с лирикой, и более-менне реакция изменяется только с алкоголем, ну так разгоняет немножко. Вообще ее с ГАМКами сочетать интересно.

Зы Чарли, загляните в личку
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Fro написал(а):
charly написал(а):
Реагирует. Еще как реагирует. И с транками, и с травой, и с риталином. А что, тебя после одной 300мг
шатать начинает ?
На собственном опыте испробовала множество комбинаций в сочетании с лирикой, и более-менне реакция изменяется только с алкоголем, ну так разгоняет немножко. Вообще ее с ГАМКами сочетать интересно.

Зы Чарли, загляните в личку
Заглянул, но ничего не увидел. Как сочетать ее с ГАМК, если она сама состоит из ГАМК?
 

Fro

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
charly написал(а):
Как сочетать ее с ГАМК, если она сама состоит из ГАМК?
гамк на гамк дает усиленный эффект, например есть препарат такой интересный "нейронтин", тоже Пфайзеровский, тоже от эпилепсии, предшественник лирики, в пропорциях 1 к 2 усилит лирику в 2 раза)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Fro написал(а):
charly написал(а):
Как сочетать ее с ГАМК, если она сама состоит из ГАМК?
гамк на гамк дает усиленный эффект, например есть препарат такой интересный "нейронтин", тоже Пфайзеровский, тоже от эпилепсии, предшественник лирики, в пропорциях 1 к 2 усилит лирику в 2 раза)
О-па ! С этого места поподробней, как говорится. :) Не далее, чем вчера, попал ко мне этот
"нейротин", который у нас называется "габапентин". Сегодня вместо "лирики" закатил две капсулы по 300мг. этого стафа. Через минут 30 ощутил подъем энергии, похожий на тот, что был после первого приема "лирики", но чего-то не хватало. Может той "лирической" мягкости. :-) Часа через два пустил вдогонку остававшуюся капсулу лирики. Через некоторое время начал "зависать" у компа и пару раз ткнулся лбом в дисплей. Релаксировало не по детски. Уточни, пожалуйста пропорцию. Что надо 1, а что 2?
Да, еще немаловажная деталь: лирика продается по 14 капсул , а нейротин по 100, но стоит на порядки дешевле, хотя тоже по репам и специальному разрешению. Вчера "прогуглил" его, так он, по-моему, не
содержит ГАМК. В любом случае, инфа своевременная. ;-)
 

Fro

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
charly написал(а):
О-па ! С этого места поподробней, как говорится. :) Не далее, чем вчера, попал ко мне этот
"нейротин", который у нас называется "габапентин". Сегодня вместо "лирики" закатил две капсулы по 300мг. этого стафа. Через минут 30 ощутил подъем энергии, похожий на тот, что был после первого приема "лирики", но чего-то не хватало. Может той "лирической" мягкости. :-) Часа через два пустил вдогонку остававшуюся капсулу лирики. Через некоторое время начал "зависать" у компа и пару раз ткнулся лбом в дисплей. Релаксировало не по детски. Уточни, пожалуйста пропорцию. Что надо 1, а что 2?
Да, еще немаловажная деталь: лирика продается по 14 капсул , а нейротин по 100, но стоит на порядки дешевле, хотя тоже по репам и специальному разрешению. Вчера "прогуглил" его, так он, по-моему, не
содержит ГАМК. В любом случае, инфа своевременная. ;-)
Да, у нас тоже габапентин называется, пачки бывают по 20, 50, 100 штук 100 и 300мг
Употреблять его можно как самостоятельный препарат, так и в сочетаниях например с лирикой.
Эффекты по сути одинаковые, только для торча просто нейронтином доза понадобиться больше, нежели чем с лирикой - 900 мг для первого раза будет предостаточно, а если с лирикой, то расчитывай 1:3 (300мг лирики к 900мг нейронтина), с каждым разом дозу нейройтина придется увеличивать на 300 мг, ибо от прежних уже переть не будет ( ну по крайней мере у меня так), при этом доза лирики может оставаться неизменной. Попробуй разные сочетания, глядишь, и подберешь для себя индивидуальное :-|
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Fro написал(а):
charly написал(а):
О-па ! С этого места поподробней, как говорится. :) Не далее, чем вчера, попал ко мне этот
"нейротин", который у нас называется "габапентин". Сегодня вместо "лирики" закатил две капсулы по 300мг. этого стафа. Через минут 30 ощутил подъем энергии, похожий на тот, что был после первого приема "лирики", но чего-то не хватало. Может той "лирической" мягкости. :-) Часа через два пустил вдогонку остававшуюся капсулу лирики. Через некоторое время начал "зависать" у компа и пару раз ткнулся лбом в дисплей. Релаксировало не по детски. Уточни, пожалуйста пропорцию. Что надо 1, а что 2?
Да, еще немаловажная деталь: лирика продается по 14 капсул , а нейротин по 100, но стоит на порядки дешевле, хотя тоже по репам и специальному разрешению. Вчера "прогуглил" его, так он, по-моему, не
содержит ГАМК. В любом случае, инфа своевременная. ;-)
Да, у нас тоже габапентин называется, пачки бывают по 20, 50, 100 штук 100 и 300мг
Употреблять его можно как самостоятельный препарат, так и в сочетаниях например с лирикой.
Эффекты по сути одинаковые, только для торча просто нейронтином доза понадобиться больше, нежели чем с лирикой - 900 мг для первого раза будет предостаточно, а если с лирикой, то расчитывай 1:3 (300мг лирики к 900мг нейронтина), с каждым разом дозу нейройтина придется увеличивать на 300 мг, ибо от прежних уже переть не будет ( ну по крайней мере у меня так), при этом доза лирики может оставаться неизменной. Попробуй разные сочетания, глядишь, и подберешь для себя индивидуальное :-|
Что-то мне этот габапентин не очень. Сегодня с утра закинул две капсулы натощак. Был подъем, но несколько неестественный, с каким-то мелким шугаловом. Потом еще и в груди закололо правой. Может, это я несколько заторчался на лирике и риталине с субутексом впридачу, но в любом случае-
Габапентин-это далеко не лирика. А как ты пишешь 300 лирики и 900 Габапент, то такие дозы не для меня. Годы и здоровье уже не те. :-( Если будет 300 лирики, то габап... мне уже не нужен. Я вообще, давно сформировавшийся закоренелый опиатчик. Просто, кроме субика нельзя ничего: не опиатов (да они и не потащат), ни травы, кою я так люблю, ни..хрена ! А поторчать то хоцца. Вот будут отходы (а они будут) от лирики, то может этот нейронтин в малых дозах сделает их не такими печальными. :a_g_a:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Что творится ? В черновике моего ответа написано "несколько неестественный", а на форуме вместо "неестественный"- нееспровенный. Я нажимаю "правка", исправляю, а в оригинале ничего не меняется... Сначала думал, что меня так гаш вставил (давно не курил), потом понял, ч то глючит что-то. Раз пять исправлял...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Так же ебануться можно. Что творится? А-а-а.....
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ufo_i написал(а):
вот сожрал Лирики 150 на всякий млучай..а то зачастил я последнее время....

пипл скажите: лирика эта от кумаров спасает нет?

п.т.: 1,5 гр героина днем на двоих с приятелем. щас ужинаю, водочку пью, состояние ништяк :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

fizik написал(а):
пипл скажите: лирика эта от кумаров спасает нет?
все пишут помогает.
сам под водовкой,второй день.....
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Физик, тебе поможет!
не жди тока от не чуда..просто будешь ся как человек чувствовать..и больше 150мг на первый раз не ешь, может шатать
 
Сверху Снизу