Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

chlenus

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
26
Мага с БашЛага написал(а):
chlenus
А ты откуда?
Южный Урал, Башкирия, 250 км от Уфы. Город тут не буду уточнять :ne_ne: Завтра вот по деревням планируем вылазку.
п.т. канвалис на лёгкие кумары, пока нечем сняться
 
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
56
chlenus
В горах видимо живешь. город металлургов. ну привет,земеля

PS все по классике. пятерка.плюшки
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
320 мг кодеина 1200 мг лиры около грамма бута ,может 1.5 гр ..все дела домашние ночью переделал ..
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Первый раз за всю историю моего пребывания на этом форуме, отвечу в этой теме так - НИ ПОД ЧЕМ!… аж самому странно, но приятно…
З. Ы. Кумар от отмены лирики с фенибутом несколько преувеличен, я бы даже сказал сильно преувеличен… да и не кумар это вовсе… так - бессоница и первую ночь немного покрутило ноги, а ща просто не спицца, хоть пасть и рвёцца в зевоте… а я уж было заволновался :pohui: :D
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
С утра трёшка ширки :up: (стакан кручёного мака был сварен на троих).
Всем доброго и бодрого денька!
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Костыль написал(а):
так - бессоница и первую ночь немного покрутило ноги, а ща просто не спицца, хоть пасть и рвёцца в зевоте… а я уж было заволновался :pohui: :D
у меня в первый день все только начинаецца ..ббррр ,каак представлю что все впереди .. хотя возьму трамала +кодеин и феник ,что бы не выпадать из ебаной круговерти сраной жизни и все гуд :-)
пт только встал 600 лиры и 750 латвийского бута,кодеы нет ,сопли ручьем и до обеда хз будет что или нет ..не,без денег та будет ,но....
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Костыль написал(а):
З. Ы. Кумар от отмены лирики с фенибутом несколько преувеличен, я бы даже сказал сильно преувеличен… да и не кумар это вовсе… так - бессоница и первую ночь немного покрутило ноги, а ща просто не спицца, хоть пасть и рвёцца в зевоте… а я уж было заволновался :pohui: :D
после 2 недель то :LOL: :LOL: пару лет покидай так ..посмотришь как он преувеличен :-)
пт 900 лиры 1250 фенибута ,ей богу не собирался ехать за кодой ..блядь кусок бы еще взять
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Костыль
Дядя Костя не под чем-это надо зарубку на бояне делать :D
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
300 мг. лирики на два терпинкода, очень слабо, а повышать не хочу
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
vitya_kaufman написал(а):
пт 900 лиры 1250 фенибута ,ей богу не собирался ехать за кодой ..блядь кусок бы еще взять
Это утро было такое ,ибо косил косил и электрической и ручной кароч , вроде как и не заебался ) Часа в 4 бросил 320 мг кодеина ..
Сейчас добавил еще 200 мг кодеина и 300 мг лирики ..Коду так же кидаю ,день через день или 1/3,1/2
Кароч буду в хлам ..
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
У меня сегодня ширка из соломы на кислом, меня за малым не выстегнуло.
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Сегодня мефедрончик) Радует меня эта штука :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все поотменял.остался фенибут и прозак,хочу остаться на прозаке и взадницу всю эту аптеку.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Проснулся в отвратительном настроении, а нужно быть в тонусе. Выпил 100 мг. бакла, выровнило на ура.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Марафонил три месяца.Сил найн,амф в немерянных количествах последнее время,кроме бессонницы не давал ничего.Пошел в отказ.Первых два дня ничего вроде.Вчера день третий.Захуевило.Кости ломит,мышцы болят будто вагон с цементом разгружал(не забуду ту халтуру),депрессухи нет,но такое состояние апатии ко всему,и пот липкий холодный,паскудно очень.Послал подругу за водкой,пивом и баклосаном.Все купила(может иногда нигде затупить).Я с ходу 2 колеса 25ых,минута колебаний ;)) и третье.Пока там душ да готовка ужина,бакл подкатил(1ч или 1.5часа).Похавали,По 125гр водки и по литру пива,настроение уличшилось(а ну дунул еще).Пошли спать.Баба хочет сэкс,тушка хочет спать...ДИЛЕММА.Два ее прикосновения,хуй торчком.Секс.По мне так затяжной(но баб кричит,номано,номано),кончил без проблем.Сразу же высекло(1ч ночи).4-45 подьем на работу,глаза не открыть.Проснулся ЕПТА,зраки в точку по тушке разлом реально,волокет как тихий.Приехал на работу,всю дорогу прислушивался к себе,и все равно волокет как хмурь.Опийный движ бросил лет так 12 назад,СПАСИБО АН.Мне категорично он противопоказан,я становлюсь бесконтролен и неупровляем.Вот теперь сижу в тревоге,слава богу здесь нет таких знакомств(хотя это успакаиваеит слабо,я ж бля себя знаю).
Сорри закол-во букф
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
флуоксетин хуже прозака,хотя д.вещество одно,намного хуже.но не будет лаве,буду брать флу.пачка прозака 600р.на 20 дней вполне приемлемо имхо.
 
Сверху Снизу