Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ПАра кубов "родного" шурупа
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а я покашто под двумя кубами буторфанола. домой приду - чонить ещё заюзаю.
вы кстате маладцы - фотки рулят!
правдо мне не понравились Лёхины сигареты - честер солома, зажыгалка не крикет, мобильник samsung = gnusmus, ложка тоже не пафосная :-|
но главное ведь не это. перец рульный! и качество фото заипатое :up: :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
porox srazu vidno ochen kachestvenni..ia takoi v pitere ne chasto vstrechal..razve toko s pervix ruk esli u tadzhikaff bral..no menia baian ubil..zelenii ia takie toko v pitere videl..i bolshe nigde.. ni v moskve ni u menia ni v evrope..oni ochen udobnie golovki u nix siemnie..no tupiatsia bistro..i inogda kogda na porshen silna davish golovka suka sletaetttttttttttt...a snim i ves rastvor nax...
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
komok написал(а):
а я покашто под двумя кубами буторфанола

фуууу....у вас товарисч админ дурной вкус...юзать такое г...ни в голове ни в жопе бля... :ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:

под мачком, пивом и гашиком
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
А я ваще под синькой (коктейль Ягуар - энергетик с алкоголем, неплохо пинает) И в ближайшие 4 дня меня не будет. Уезжаю в деревню к теще на юбилей. Бедная печень! Есть зерна гавайской розы, но буду ли я их юзать там -не знаю - жесткий кайф. Караче синька!
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
А я сцуко под жетыми коронами 2 шт... меня рвет на мясо плять!! пойду резину жечь сцуко с подрушкой, аааа.. а Tiga на всю громкось ирает, пляя... всехх люблю ващще.. :P :P
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ягуар это тупое выкачивание бабла из неграмотных долпаёбов...мне один кекс грил что бля ягуар песдец...бодрит прёт хуёт...да бля обычный джинтонег с кофеином...и за что там плотить? синька как синька...я за этот бобос луше се полтораху крепкого пива возьму...
ф топку короче...обычное синее состояние и мотор от кофеина стучит..и нах? еси надо подбухнуть, есть более приемлимые штуки...

я вот счаз под мачком распеваю крпкий красный востог :up: :up: :up:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Сам ты неграмотный долпаеп! :fuck:
Мне нравится этот коктейль инииппет! Я пива я уже 2,5 года не пью, т.к. печень возмущается даже с пол бутылки. Все остальное (из синьки) легче проходит!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
лол! джинтонеги со своим дерьмовым спиртом больше хуячат по печени чем пиво! пивож бля с солодовым спиртом! не бля, ну внатури ниграмотный долпаёб! ты есчо скажи что ягуар прёт ни как обычная синька а типа песдячит ну васче неибацо :fuck: :fuck: :fuck:
очереднуй попсовый придурог ведущийся на быдло-моду и рекламу :fuck: :fuck: :fuck:
:ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
blackJUNK написал(а):
лол! джинтонеги со своим дерьмовым спиртом больше хуячат по печени чем пиво! пивож бля с солодовым спиртом! не бля, ну внатури ниграмотный долпаёб! ты есчо скажи что ягуар прёт ни как обычная синька а типа песдячит ну васче неибацо :fuck: :fuck: :fuck:
очереднуй попсовый придурог ведущийся на быдло-моду и рекламу :fuck: :fuck: :fuck:
:ne_ne: :ne_ne: :ne_ne:

ипать, ну ты ваще мозг просто ниибацца. а ты знаешь, что все вещества действуют на разных людей поразному? или тебе это никогда даже в голову не приходило?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
ягуар - культовый напиток. его все торчки почему-то абажают. и скоростные и медленные. :? я этого непанимайу. терпеть не могу ягуар. сладкий, тошнотворный. имхо. но мы должны уважать мнение других! раз челы считают ягуар респектным напитком - наверно в нём что то есть. кофеин точняк есть. :-)

а бутор просто на работе удобно юзать. ампулка, инсулинка и всё. даже ложечка вода и зажигалка не нужны.

lexazu, кста, а хули ты пользуеш инсульку со съемкой? веняки песдатые штоли? мне больше всего нравиццо оранжевая шапочка. красная шапка - экстрим - там колючка нереально тонкая. и часто короткая слишком
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
мне оч понравились фотки Лёхины.
остальные давайте тож выкладывайте фоты!
это ж красыва.

любые фотки - любимые вещества, любимые места родного города... не ленитесь :roll: на торч.ру есть раздел Фотки - там всё рассказано как выложить
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
билять канечно по другому прет... само по себе сочетание алкоголю и энергии уже пизда... а пиво как минимум спать... каждому свое... нах
а ком великий миротворец... )))
незнаю как где но у меня на районе героиншики больше рэд дэвил... а сцуко молодые быстрыми так ягич...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Не, Ягуар - ебота имхо, я тож не пойму, почему его все ебашут, его даже с химкой миксовать по беспонту. Вот на опийных отходнячках энергетик нихуево вкатывает когда перегруз ебашит. Еси бухать, то токо пиво с водкой. Один хуй, алкоголь без конопли - деньги на ветер
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
во бля чуваг ты понял меня!!..ебота это! понты просто...типа все счетают что это круто и всё....уебаны нах!

2 ком: ну ты даёшь! ампулка, инсулинка...тя с ампулки прёд? у нас в городе этой хуеты ваще нет! мне тёлко одна из мск присылала 2 раза...дык я ставел сразу по 1.5-2 куба с пивом...а второй раз двуху бутора потом мульку, потом есчо бутора и есчо...фигня помоему...в теле есть пруха а в голове нихуя и ходишь каг долпаёб, продеб и прёт а эйфории = 0!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
бля, а инсулинки это ебаные карандаши, нинавижу! лучше уже в пах пятёрой двигацо!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
это ты долпайоб помоему..в пах двигаццо. так и до белых тапок не далеко нах
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
blackJUNK написал(а):
бля, а инсулинки это ебаные карандаши, нинавижу! лучше уже в пах пятёрой двигацо!
пах-это последняя мера, грил знакомый героинщег.
пачему Ты считаешь, что если не по-Твоему, то говно?? :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
da ne skazhi ne skazhi..a esli nekuda..mn uzh tochno nekuda uzhe i metro (podmishku)prokolol...razve toko v pax..esli snova zatorchu to tochno zuh otkrou..tm bolee zimoi kogda etix ibuchis ven dnem s ognem ne sishesh..kstati u kogo ploxie veni..vikluchaite svet i zashgite svechku..viden kazhdii bugorok na ruke i nage...proverena..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
komok написал(а):
кста, а хули ты пользуеш инсульку со съемкой? веняки песдатые штоли? мне больше всего нравиццо оранжевая шапочка. красная шапка - экстрим - там колючка нереально тонкая. и часто короткая слишком
Пользуюсь я всем чем придёться .. но зелёненькие самые любимые патаму как красноголовики и оранжевые торпеды о которых ты писал... не катят гнуться иголки об маи вены да и после неоднакратного юзания слишком быстро на них стираиться шкала... а на вены не жалуюсь - хотя скоро уже 13 годик пайдёть.. системы.
 
Сверху Снизу