Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ебать я снова непатчем с утра.. Думал вчера завязывать , так нет пат канец дня на работе сказали что перевели аванс на карточки - значит это судьба.. дожить бы да обеда.... :(
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ничего брателла прорвемсю..
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
В общем отбили вчера с корешом 7 пластов терпыча на двоих. Запили все это дело (он пивом я джином и по колесу димыча) Перло весьма нехуево. За 2 года я уже даже забыл как нада тащиться с медленной темы. Единственное, что не понравилось - вторую ночь подряд нихуя не спал. Под гером я засыпал нормально, а тут фсю ночь промаялся. Т.е. вначале то заебись было, но потом уже спать хотелось. Сейчас прошло уже больше 16 часов с момента выпивания коды, а зрак все маленький, на работе чуть не спалили, пришлось съебаться пораньше. Кореш тоже не спал, но весьма доволен, предлагает в следующий раз уже по 5 пластов каждому, а я че-то уже и не хочу особо. Нада перерывчик сделать по-любому, может через недельку. Тем более хочешь не хочешь, а проводишь аналогию с хмурым и думаешь, "да тащит то заебись, но хочется, то чтоб и приход был" - вот такая штука, не сорваться бы.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
"да тащит то заебись, но хочется, то чтоб и приход был"


ха ха..я ваще ломов не знал пока в вену себе не засадил..ну не кумарила меня и пздц..в принципе ламает(психологицчески)именна от того ащущения..когда вводишь шприц и за 5 сек весь мир меняется к лучему..вот ат этого ссука ламает..я на ломах всегда тока это и представлял..как колюсь(пачти каьдыи день снится)..хули игломания..
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
я на ломах всегда тока это и представлял..как колюсь(пачти каьдыи день снится)..хули игломания..

Я вот тоже на ломах какой только хуйней не страдал. И димычем растолченным ставился, и "горячие" уколы делал (хлористым) Пока вмазываешься - вроде не кумарит, а потом все по-новой! Кровопускание, горячие ванны и т.д.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля я тож и вадой ставился и ватки по сто раз кипятил... сцуко лишбы чем уебаться .. и тока на контроль смотришь в надежде .. по дну тоненькой струйкой пакатит или сразу вбрызнет весь баян окрасив красным цветом... хули сцуко игломания она бля страшная балезнь... мож от наркомании и можна отделацца а вот от игломании ХУЙ... даж когда в паликлинике укол в жопу делают - переспрашиваешь , а может можна в вену? =))))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А расскажите пацики про кровопускание .. чё внатурь памагаить децл.. а то я слышал многа раз а сам как то стремался делать - баялся вдруг нерасчитаю и скопычюсь голый в ванне... сцуко - стрёмно .. падумают исчо патом что тор4 себе на кумаре вены хуйнул (а оно мне надо?)... как его прально делать и если смысл??? :)
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
да, поподробнее!
что это ваще за кровопускание такое? что-то я первый раз слышу!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
носик свой красивый и маленький вот везде засунет... любопытный катёнок такой.... фсё то ей интересна всё то надо узнать.. да исчо и пападробнее!
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
2 lexazu:
фотку её посмотрел, так теперь везде приследуешь? :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
прикалитесь а я решил среди недели не ебашить... прадержался 3 дня уже... вроде фсе ф парядке но стал раздражительным... билять мечусь из угла в угол... сматрю на пакетик....сцукоооо.... билять :cry: :cry: :cry:
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
2 lexazu:

а, что? мне же тоже интересно? если не спрашивать, то окажешься в информационном вакууме...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
5-iy написал(а):
2 lexazu:
фотку её посмотрел, так теперь везде приследуешь? :D

2 lexazu: Кстати, о фотках. Я все еще жду, что ты мне тоже пришлешь хотя бы одну...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Интимную стрижку делать?
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
severstal a che za paketik to..kak ti mozhesh smatret i bezdeistvovat..neuzheli ento vazmozhno.. :? :?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять братан веришь нет тяжело... хоть нету кумароф физических... но сука неспакойна мне.... ф пакетике амф... паследние 3 недели ебашил каждый день па нескалька.... психика расстроена...без данармила неуснуть нихуя фсеравно....фпесду...нуна сделать перерыф
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
bika написал(а):
да, поподробнее!
что это ваще за кровопускание такое? что-то я первый раз слышу!

Берешь 20 кубовый баян и выбираешь у себя с вены в него кровушки. На чем рассчитан эффект - сам не знаю. На несколько часов становится децл полегче. Использовал тока кода ваще ни хуя не было, насухую короче.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
davlenie pri vibore krovi padaet..spadaet napriazheni e i vse takoie..ia tak dumaiu
 
Сверху Снизу