Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а я бля под рыбой жареной с огурцом салёным нах :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jun написал(а):
фэйк товарищ это такое говно, похое на камень, но варят из ромашки...говорят мусорская тема...вроде тока у нас в питере есть такая херня...у нас щас весь район этим говном забит, нормального камня нет(((даже пыли и то нет (((
есть просто вы незнаете где :fuck:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Спиды
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
я щас тоже панюхаю сука ахуитительных спидофф.... розовеньких.... ух милиа.... они реально ат стула прямо отрывают :hi_hi_hi:
химики канечно скажут да хули розовые... грязные мол... для меня как для юзера равнамерно розовый цвет говорит тока аб адном.... это чистый небадяженный (без парацетамола, ноотропила, муки итд) амф... в этом нет самнений так как он штырит пипец...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
blackJUNK написал(а):
McHam написал(а):
Амфик да столько шо бы реальность показалась уходящей. А ты в параллельном мире. Плывешь, нет скользишь сквозь слои реальности все глубже и глубже проникая в тайны бытия и собственного сознания. Таким образом становясь сильнее всех окружающих и становясь сверх человеком пока не отпустит...

....пароноидально-шизофренический бред:):):)бу-га-га....

сука нах! я поять за ночь расчесал весь ебальнег и живот...сука ампула тавегила нихуя ни помогает, а димик на барыжной точки кончилсо (кста стоил 3рэ за колесо)
ты дальше чешись бугага:-) а я дальше развивать свою тему.:-):-)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
за последние сутки было посещено вечеринго и была заюзана ширка-в кол-ве двух раз и амф - в кол-ве одного раза, всё это разбавлено дудками,баком и пивом...днём снималсо маком с быстрого...сча уже мона сказать отпустио и снова стало хуёвенько...бля...надо двигать спать...(
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
jun написал(а):
фэйк товарищ это такое говно, похое на камень, но варят из ромашки...говорят мусорская тема...вроде тока у нас в питере есть такая херня...у нас щас весь район этим говном забит, нормального камня нет(((даже пыли и то нет (((
из РОМАШКИ? а можно поподробнее, что за тема такая, никогда не слышал
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Прошедшая ночь была сука веселая! Камень затем амфик, затем 2 МДМА, затем камень, камень + 4 зерна гавайской древовидной розы через 40 минут еще 2 зерна. Первый раз смотрел с друзьями "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - почти ни фуя не запомнил, начало и конец только. Еще как Джонни Депп по комнате с хвостом как у динозавра разгуливал. У меня было почти тоже самое, щас тока отошел более менее и спать хочется. Кореш Саня сожрал на одно зерно больше, так ему даже скорую родители вызвали, т.к. он блевал в самых неподходящих для этого местах. Вот такая жесть ну ее на хуй!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
бугагага... нармалек :up:
а как иначета? если ипашить то тока да плеваты ёп :lol: :lol:
аткудавзнаешь что ф тех калесах мдма?
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
а как иначета? если ипашить то тока да плеваты ёп :lol: :lol:
аткудавзнаешь что ф тех калесах мдма?

я слава богу не блевал хотя очень хотелось :cry:
По поводу МДМА , бабушка на рынке, что их продавала говорит? "МДМА? Да сынок, м-да -да, мдма!"
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а я вот сижу под кодой и пивком..и заебись так, знаете ли..и всем того же желаю ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
каждому сваё... ктото сейчас лежит пад сталом на кухне...абажравшись незамерзайки для окон.... а вокруг летают мухи....и ему вазможно более заибись чем тебе... я это к таму что дело не ф препарате... пусь фсем буит зайбись...знаете ли :hi_hi_hi:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ага..кого-то убивает и с литра пива в какашку, я и таких знаю и даже немного им завидую :) а ваще сёдня хотел скоростью объебашиться и пойти на драм'н'бассную вечеруху, но с баблом облом вышел :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять яп тебе щас жирную дарогу сделал чтап тебя 3 суток ебашила... сцуко чета настроение пистатое такое.... как говорит один мой друг... "и это ДО зелёнинькава" имея в виду зеленые статуи свабоды (одни из лучших калес на этой планете... покрайней мере в тройку ани фходят) :lol: :hi_hi_hi: :lol:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
severstal777 написал(а):
билять яп тебе щас жирную дарогу сделал чтап тебя 3 суток ебашила... сцуко чета настроение пистатое такое.... как говорит один мой друг... "и это ДО зелёнинькава" имея в виду зеленые статуи свабоды (одни из лучших калес на этой планете... покрайней мере в тройку ани фходят) :lol: :hi_hi_hi: :lol:

спасиба тебе :) да я б себе сам сделал жирную, но вот тока с лавандой урез сёдня произошёл, поэтому просто довольствуюсь кодой с пивом :( ладно, я спать пошёл, а то ща вырубит прямо у компа :bye:
 

niznau

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
15
Адрес
Симф
а мне от тож ща заипца))))))

"В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка"

...аааа пипецццц....чего и всем желаю)))))
вообщем ребятки, как говорил Черный плащ: "Отвинтааааа"))))
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
пока что наскреб тока на один лист терпа...правда вперло неожиданно сильно...к вечеру надеюсь купить грамм камня и еще листа 2-3 терпа))) бабушка приезжает...денег даст...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
severstal777 написал(а):
каждому сваё... ктото сейчас лежит пад сталом на кухне...абажравшись незамерзайки для окон.... а вокруг летают мухи....и ему вазможно более заибись чем тебе... я это к таму что дело не ф препарате... пусь фсем буит зайбись...знаете ли :hi_hi_hi:
во это умная мысля каждый убивается чем может! И это правильно!
 
Сверху Снизу