Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
И есчё если фсё палучиться сёдня после обеда выложу рульные фоты.. сьезжу вот тока за моделью =).. а ща меня есчё со вчерашнего прёть так что я в состоянии наркотическай прострации... :-|
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Пацаны.. как и обещал .. ложу сёдняшний обед.. и фсёбы харашо да пидоры на проходной в маей работе испортили настроение.. доебались до меня и сказали что я бандит и торгую наркатой.. хатели обыскивать , а я сказал чтоб шли на хуй - они сказали что отпиздят меня после работы (фсе охранники сцуко бывшие мусора)... а фсё из-за того что ко мне подвалил на работу мой кореш и я вышел его угостить а эти падлы сцуко следят за мной и давно уже хотят подловить.. ну и хуй на них.. после работы будет файт..!!! =)
DSC00523.JPG


качество фоток пахуже чем в прошлый раз.. зато кач. пороха - сами видите!
DSC00524.JPG


а сдесь ну проста ваще ... сцуко так эти пидоры с охраны заибали.. прям низнаю что с ними делать7 :x
DSC00527.JPG

Ком в этот раз фотки патемнее , но я буду стараться.... =)
скора сфоткаю мой город с сопок - вот это красота внатуре.. пасмотрите ... Это того стоит! Альпы отдыхают!
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
5-iy написал(а):
это ты долпайоб помоему..в пах двигаццо. так и до белых тапок не далеко нах

это всё предрассудки...помоему лучше уж так чем казницо часами с инсулиног в капиляры...
хорошо у миня пока есть огромные просторы для выбора:)
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
blackJUNK написал(а):
5-iy написал(а):
это ты долпайоб помоему..в пах двигаццо. так и до белых тапок не далеко нах

это всё предрассудки...помоему лучше уж так чем казницо часами с инсулиног в капиляры...
хорошо у миня пока есть огромные просторы для выбора:)
надо сразу в голову ставица... в висок... тогда приход лучше
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
на на хую у сибя есчо много маленьких капиляров нашёл, если хорошенько подрачидь то они станут вполне ширябельными для инсулинки...
тоже вариант...кайф в хуй :up:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
blackJUNK написал(а):
на на хую у сибя есчо много маленьких капиляров нашёл, если хорошенько подрачидь то они станут вполне ширябельными для инсулинки...
тоже вариант...кайф в хуй :up:
а чо у тебя на хую здоровой вены нет?
 

blackJUNK

химия
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
той которая идёт сверхней стороны к основанию?...та канечна есть...н вдруг она сгорит, а маленькие в запас:)
но полюак, чтобы в неё попасть тож надо надрочидь хуй.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
blackJUNK написал(а):
той которая идёт сверхней стороны к основанию?...та канечна есть...н вдруг она сгорит, а маленькие в запас:)
но полюак, чтобы в неё попасть тож надо надрочидь хуй.
о,
мастурбирен есть мой любимый занятие...
 

BikaZu

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
Пацаны.. как и обещал .. ложу сёдняшний обед.. и фсёбы харашо да пидоры на проходной в маей работе испортили настроение.. доебались до меня и сказали что я бандит и торгую наркатой.. хатели обыскивать , а я сказал чтоб шли на хуй - они сказали что отпиздят меня после работы (фсе охранники сцуко бывшие мусора)... а фсё из-за того что ко мне подвалил на работу мой кореш и я вышел его угостить а эти падлы сцуко следят за мной и давно уже хотят подловить.. ну и хуй на них.. после работы будет файт..!!! =)

качество фоток пахуже чем в прошлый раз.. зато кач. пороха - сами видите!
а сдесь ну проста ваще ... сцуко так эти пидоры с охраны заибали.. прям низнаю что с ними делать7 :x
Ком в этот раз фотки патемнее , но я буду стараться.... =)
скора сфоткаю мой город с сопок - вот это красота внатуре.. пасмотрите ... Это того стоит! Альпы отдыхают!

епти, вот это да!!! такого я давно не видела! у нас весом все больше называется белый порошочек, похожий на побелку с таблетками и количество раза в 3 меньше...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
bika написал(а):
епти, вот это да!!! такого я давно не видела! у нас весом все больше называется белый порошочек, похожий на побелку с таблетками и количество раза в 3 меньше...
Родная это не вес а четверть грамма ... а так как ты сделала выше.. больше делать не надо!!! Зачем по сто раз одни и те же фотки выкладывать? Зайди и исправь. Оставь только своё сообщение.. пункт меню ПРАВКА.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Кодеин-фосфат+ половинка клоназепама+табл лоразепама +папироса
с марроканским гашем.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
отходняки после употребления 5 ти кубов винта бывают неприятны даже когда нет паранойи никакой, хоть это слава богу :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
bika написал(а):
епти, вот это да!!! такого я давно не видела! у нас весом все больше называется белый порошочек, похожий на побелку с таблетками и количество раза в 3 меньше...
Родная это не вес а четверть грамма ...
да, это внатуре выглядит скорей как чек, а не как вес. довольно странный чётко розовый цвет сабжа.
и я всё время не могу понять зачем вы юзаете инсулинки с съёмной иглой, когда вполне сгодилась бы к примеру инсулька типа "оранжевая шапочка".
мы съёмные иголки от инсулинок используем обычно чтоб надевать их на шприцы пятёрки и десятки. :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
5-iy написал(а):
это ты долпайоб помоему..в пах двигаццо. так и до белых тапок не далеко нах
+1! мне даже мент один сказал: "откупорил паховую вену - заколотил первый гвоздь в крышку своего гроба!"
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
komok написал(а):
5-iy написал(а):
это ты долпайоб помоему..в пах двигаццо. так и до белых тапок не далеко нах
+1! мне даже мент один сказал: "откупорил паховую вену - заколотил первый гвоздь в крышку своего гроба!"
не фак... у миня сасет са фтарога итажа многа лет куярился в пах прямо на лесничнай плащадке.... нескалька лет куярился.... патом его закрыли на 3.... я сам патом переехал.... и вот прошло 6 лет я его увидел так хуй скажешь что у него десятка системы за спиной.... бодр бля и весел.... женицца сабираецца... и хуй грит стаит как просо... так что так
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
komok написал(а):
5-iy написал(а):
это ты долпайоб помоему..в пах двигаццо. так и до белых тапок не далеко нах
+1! мне даже мент один сказал: "откупорил паховую вену - заколотил первый гвоздь в крышку своего гроба!"
Я тоже слышал подобное выражение. Но не от
мента.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Один араб принес на работу гаш. Пластинку. На ней как бы выгравиро-
ванная надпись арабской вязью. Я спросил что написано. Он сказал, что
написано-это дает Аллах. Сейчас буду пробовать. Угостил.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Я вот научился полезному на форуме и вчера отбил 2 пласта терпыча. Сегодня вечером по ходу буду отбивать 4.
 
Сверху Снизу