Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
2мс
комута 50 грамм коньяка и пол литра пива =)))

комуто просто поспать :))
заеался я пиздец как ... поскорей бы всё порешить взять побольше и убиться и так недельку всю )) ....

эх, мечты ....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я сёдня пат жестачайшими кумарами.. фсю ночь и с самаго утра.. дажить бы да обеда.. не хадите дети в африку гуляти - блять.. и опять дажить бы да обеда.. убейте миня А? :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
lexazu написал(а):
Я сёдня пат жестачайшими кумарами.. фсю ночь и с самаго утра.. дажить бы да обеда.. не хадите дети в африку гуляти - блять.. и опять дажить бы да обеда.. убейте миня А? :roll:
не и так людей нормалных мало. пережил свои кумары??
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
миня ждут 5 листов терпа и 2 грамма камня...предвкушаю...растягиваю...буит пиздата...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а меня эф ждёт. но простыл, болею. организм не железный.
обойдусь оксом и буторфанолом :(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я сёдня закинул 3 пачки кодерпина, сверху хапнул 2 очень жирные баночки зелёного и ща мне так заебись!!!не описать словами! :)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
сори за офф, но меня реальненько так поднакрыло с трёх пачек как с листа трама..пипец внатуре 8O
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Я блять последние 3 зеленых колеса сожрал. Щаз заебись, но уже попускает. Надо снова пасылочку мутить! :fuck:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
зеленые каловые калеса...их нуна па пять кидать чтап нармальна було.... ты эта проси чтобы люди искали Пи...белые или серые... харошие калеса... возможно лучшие на сейчас в городе.... я давиче 2 сажрал как абычно и атъехал аж на 2 часа :hi_hi_hi: что редка бывает))) за паследние 3 месяца луче калес ф питере я нефстречал ;-)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Белые или серые Пи? т.е. P - буква англицкого алфавита? Уже запомнил. Мона попробовать попросить чела поискать.
Кстати, меня тут друзья с другого города ждали, есессно не с пустыми руками, а я фсе съебашил, правда и бабки отбил (амф брал по 400 отдавал по 1200) Встреча уже меньше чем через 2 недели и нада шевелиться!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет тама нихуя не буква Р... ты знаешь как пишецца на латыни альфа бетта амега? вот точно также витиевато.... я сам када их увидел нихуя не понял что за калеса.... а после таго как сажрал.... стал интересовацца.... оказались ПИ.... на самом деле несколько лет назад в 02-03 годах проскакивали ПИ но надпись была реальной ПИ из математики.. а эта имеет почти такуюже чертачку еще и снизу.... билять :lol: кароче магу сфотать и выложить зафтра
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
severstal777 написал(а):
...а эта имеет почти такуюже чертачку еще и снизу.... билять :lol: кароче магу сфотать и выложить зафтра
Сфотай, думаю всем будет интересно.
Еще есь предложение сделать закрепленную тему, где народ буит выкладывать разборчивые фотки колес и марок и описывать как с них прет, из чего они (если известно) и какой дозняк в среднем нормуль. тока чтоп без флуда. Что скажешь?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Kolesushkin написал(а):
severstal777 написал(а):
...а эта имеет почти такуюже чертачку еще и снизу.... билять :lol: кароче магу сфотать и выложить зафтра
Сфотай, думаю всем будет интересно.
Еще есь предложение сделать закрепленную тему, где народ буит выкладывать разборчивые фотки колес и марок и описывать как с них прет, из чего они (если известно) и какой дозняк в среднем нормуль. тока чтоп без флуда. Что скажешь?
заибок...так и сделаем
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Пацаны а можна я тож туда чё нить буду выкладывать? А? Тока у миня фсё в парашке да и практически фсегда одного вида и цвета ! :cry: :fuck:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
А ты его машинкой специальной ф таблетки делай! :lol: :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Машинкай делай и гуашью паткрашивай!
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
мона еще на них чё нить нарисовать=) :lol:
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я вчера поробовала голубой клевер,ничо так...но нада 2...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Дайте 2-ве.. привет Катюха пропадаешь опять а мы валнуимся!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Mango-Mango написал(а):
я вчера поробовала голубой клевер,ничо так...но нада 2...
Лучше бы галубой мак папробовала он прёть говорят непадеццки - а малышь?
 
Сверху Снизу