Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ну я как обычно, добрый заход сырца.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Героин и 600 лирики плюс нового знакомого по этой теме завел он ещё и ривотрилом угостил
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
А я сегодня заказала мефа,привезли,а оказалось соль ебаная(((,дернула дорогу уже,и тогда только поняла что соль,но было поздно,,ладно хоть немного,,от остального избавилась просто,,и меня мажет и штырит одновременно,,это просто капец
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Блин чё сделать то чтоб пропустило,,,может алкоголя выпить?
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Ривотрил и героинчик
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
У меня сегодня алкоголь,,но немного,,после марафона я третий день пью вечером чтоб уснуть,,надо завязывать с наркотиками,,но как,,хз,, надоело,,настрой на работу 0,, настроение 0,,, чувствую себя говном,наркотики помогают расслабиться а потом все по кругу,,,ебаная жизнь
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Марофончик долгий выдался, главное не кончается. Пиздец я кислоты объелся в отпуске, по приезду, через 2 дня, сразу на следующий день, через 3 дня и потом снова на следующий день 5 170 марок залетело без визуалов почти) сколько скуренно и снюхано уже молчу. Работа заебала конечно, но наверно после отпуска всегда так
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Вчера 2.5г мефа за ночь, полка камня, тулыка водки. Неспавший на работу двинул, тут полчасика поспалс потом ебать начали голову. В итоге за двое суток сна 3 часа 30 минут. Уже не грустно даже, а хз как, ждёшь неменуемого и просто балдеешь
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
340мг кислота, накуркенный сижу после 2х дней марафона, сложно так пиздец. Но чёт так радостно стало после марок, прям желание жить появилось. Думал вот куда фотку тут скинуть, как я 50 кислоты поднимал, думаю сюда в самый раз, похуй. Завтра ещё на работу))) не, ну ночь сижу балдею сто пудов, мефа есть ещё сверху, но чёт пока не тянет. Чисто блендер на кухне не нужен, уже один сидит
 

Вложения

  • 20240123_145601.jpg
    20240123_145601.jpg
    1 MB · Просмотры: 29

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Героин после четырёх дней трезвости
 
  • Like
Реакции: Lion

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Водка. Плюхи. Поминаю Мишаню. Как нахуй так то, летом ушёл пацан. Таких не встретишь толком, крутой чел был, горел и до конца. Не работал, а путешествовал, самых лучших забирают первыми.
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
403
Предпочтения
Скорость
Водка. Плюхи. Поминаю Мишаню. Как нахуй так то, летом ушёл пацан. Таких не встретишь толком, крутой чел был, горел и до конца. Не работал, а путешествовал, самых лучших забирают первыми.
Как ты неспавши на работу ходишь,я вообще не могу((если ночь не спала,ещё туда сюда,,но если двое суток,то все,туши свет,,ниче не надо вобще, только спать
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Как ты неспавши на работу ходишь,я вообще не могу((если ночь не спала,ещё туда сюда,,но если двое суток,то все,туши свет,,ниче не надо вобще, только спать
Да знаешь лучше бы порой не приходил туда, так гормоны уже проебаны, сижу слезами обливаюсь какой пиздец. А неспавшим это норм, там хули делать то, система за тебя работает
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Плюхи, водка, марка. Без мефа сегодня трип прошёл. Заебался уже смотреть что-то, зашёл почитать старые записки. Визуалы бля телефон мне так нравится, я лежу одетый в кровати без постельного белья, у меня весь подоконник в ебанных плюхах. Нихуя хорошего в общем, как обычно
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
photo_2024-02-19_17-17-50.jpg

Таких вот приколов вымутил
ПТ: 2 пачки кодетерпа, 4 мг ксанакса и пивас
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Две лирики уебал, погулял, фоток наделал. Ещё ксана пару мг и пиваса на ночь оформил. Собственно, день замечательно прошел
 
Сверху Снизу