Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,360
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Угадайте кто сорвался. Мефедрон, гашиш. Вчера крч с утра пива купил, разошёлся. Думаю похуй, надо срываться. Хотя бы травы купить, не вывожу трезвым. Крч закинул денег на грамм мефа и половинку камня, как раз один в один. 4500 закинул, 30 минут нет, час, ну хули я пишу в поддержку, говорю где бабло, у них траблы с кошельком, говорят исправят в течении часа. Час проходит, ноль на аккаунте, не ноль конечно, но хуй. Уже домой двигать начал, корефану набрал, давай пиздеть, ещё час попиздели где-то.
Захожу на площадку, а там 8900 на балансе, сразу в транзакции, может пацаны чё покупают и бабки закинули, нет, одна транзакция моя, биток в 2 раза прыгнул, я сразу беру 2г гашиша и мефа грамм, на аккаунте ещё 1600 осталось. 2г камня только стоили меньше чем я закинул денег всего, я теперь с травой и её дохуя(на фото полку отрезал себе) Вчера не поднял, не получилось, а всё было проще некуда. Всем мира

IMG_2023_11_05_14_28_40_4775784489354035616702.jpg
IMG_2023_11_05_14_29_10_7263604690154145449317.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,445
Угадайте кто сорвался. Мефедрон, гашиш. Вчера крч с утра пива купил, разошёлся.
у меня с травой так же: седня собирался подвязыватьто вечером, но нет, скоро день а я всё шаблю
 

tvpnsupport

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я хорошо тьфу-тьфу ток недавно трамыча ебанул с габой в связке, вроде с шишками пока интерес пропал и пока состояние рабочее. Крепитесь кто завязывает) Улекаться главное не больше чем нужно для опыта.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,445
Угадайте кто сорвался. Мефедрон, гашиш. Вчера крч с утра пива купил, разошёлся. Думаю похуй, надо срываться. Хотя бы травы купить, не вывожу трезвым. Крч закинул денег на грамм мефа и половинку камня, как раз один в один. 4500 закинул, 30 минут нет, час, ну хули я пишу в поддержку, говорю где бабло, у них траблы с кошельком, говорят исправят в течении часа. Час проходит, ноль на аккаунте, не ноль конечно, но хуй. Уже домой двигать начал, корефану набрал, давай пиздеть, ещё час попиздели где-то.
Захожу на площадку, а там 8900 на балансе, сразу в транзакции, может пацаны чё покупают и бабки закинули, нет, одна транзакция моя, биток в 2 раза прыгнул, я сразу беру 2г гашиша и мефа грамм, на аккаунте ещё 1600 осталось. 2г камня только стоили меньше чем я закинул денег всего, я теперь с травой и её дохуя(на фото полку отрезал себе) Вчера не поднял, не получилось, а всё было проще некуда. Всем мира

Посмотреть вложение 41797Посмотреть вложение 41798
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Это когда на кайфах хуйни напланируешь, а потом как отойдешь - желания уже не будет
Да мы на момент обсуждения были трезвые и плюс он туда точно пойдет а я прицепом
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Сходил в итоге в одного на концерт уннв и торчал там по полной
4 мг ксанакса, 1200 лирики, 3.5 грамма шмали
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Опять клиника, опять - срыв, опять клиника , опять срыв , да и чёрт с ним (с) залдиар опять в моей жизни)
Щас сижу в тачке возле аптеки в С . Съел два листа терпинкода и 10 листов злого в багажнике, всё заебись!
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Бошки. Вообще желание курить возникает очень и очень редко.
Завтра кодеин, трамадол
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
Грибы недавно ел.
И гашиш почти каждый день. Плюс лирика
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
У меня даже визуалов не было но эффект очень интересный
Я допустим прям осознал что всем на тебя похуй
Думаю черезз пару недель 4 грамма и ещё мы в лесу стояли и типа вросли в него стояли так два часа
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
722
Предпочтения
Аптека
А друга с этой дозы убило пиздец он в итоге лирику съел
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,360
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,445
У меня даже визуалов не было но эффект очень интересный
Я допустим прям осознал что всем на тебя похуй
Думаю черезз пару недель 4 грамма и ещё мы в лесу стояли и типа вросли в него стояли так два часа
а чё в ваших местах продают Тусин+ или Гликодин, там DXM
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,445
А зачем она если есть норм вещества?
Хотя я её не пробовал
так ты вроде по растительной: мухоморы, грибы - у всех растительных совершенно разные трипы
Если есть LSD зачем растительное есть
 
Сверху Снизу