Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,459
Это из дички
Просто стояла я думал курить буду а в итоге решил манагу сварить ибог давно не варил
при вашей погоде я б уже ваш КЫргстан засеял травой высококультурной, дичку выкосить :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,459
Они разные
Эф я пробовал он слабый
с пивом пробывал? -180мг и пива литра 1.5 - создают эффект амфетамина без сексуального уклона и эт многие юзеры подтверждали. Тут в Европах ручки из попки местами оч редко кто варит Винт, научились юзать так :palmface:
 

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Лирики много, но уже не то пальто(( Удаф уже которы день грустный 😥
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Пиздец семена 4 дня правда в хлам и то кумарит не сплю рец на лиру взял осталось ден найти как люди месяцами травятся я бы не вывез ((((
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Сегодня я под трезвостью
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Неврологии надо памятник поставить за Лирику 600 мг и опиодная абстиненция притупилась жить можно никогда бы не подумал что за 4 дня можно на сем ена присеть (рравда вхлам 4 дня!!! но все равно) Живем работаем !!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Метадон на рубль с подругой взяли!!! Мяском подлечился !!! Жизнь налаживается Днюха 5 ноября Радовает что ДР без кумариков пройдет!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Уже 5 недель есть. Обязательно заторчу, обязательно затусуюсь как последний раз, но не сегодня, не сейчас. Вторая неделя без алкоголя пошла, думаю сегодня на компы пойду, возьму 0.2 ликерчика, чисто развлекусь немножко, попробую обуздать в себе чувства недогона, а может вообще кайф будет, если вылить в литр колы - хватит часа на 3, как раз на ночь пакет возьму 6 часов и в доту нахуй до утра. Первый выходной сегодня после ночи, ток встал, мясо готовлю, бля секс. Кодировать хотел, потом вспомнил что нихуя это не помогает при сильном желании, хуй забил, просто не покупаю пиво, водку и прочую хуйню, газировку начал пить просто так, в ахуе сам. А про порошки таблетки уже забыл, даже травы не брал ни разу, кроссовки купил себе пиздатые, последние JBL, кайфую пиздец. С синтетикой точно хочу завязать, а вот травки я бы покурил под новый год, куплю камень как зп прилетит крупная, с синькой думаю чисто иногда встречаться, особенно в компании друзей. Всем мира
 

Вложения

  • 1698602486211.jpg
    1698602486211.jpg
    466.9 KB · Просмотры: 12

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,459
Уже 5 недель есть
а мы думали потеряли бойца

просто не покупаю пиво, водку и прочую хуйню, газировку начал пить просто так, в ахуе сам.
ну да знакомая ситуация, когда бросил бухать перешёл на кока-колу и энергетики (Flash заебись заходил тк цена-качество)

с синькой думаю чисто иногда встречаться, особенно в компании друзей.
знаешь мы такие люди что у нас с синькой либо бурно развивающийся роман, либо мы не бухаем :a_g_a:
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,459

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Крч тру стори, пошёл на компы вчера, думаю ну подбухну для настроения - после перерыва вообще не заходит это состояние. Ну похуй, пару банок пива выпил, перелил ликёр во вляжку 0.2, купил 6 часов игры. Сижу гамаю, ликерчик под энергетик, всё гуд, туплю пиздец. 6 игр подряд проигрываю, попадаются какие-то хуисосы в команде. Выхожу покурить, а там крч подъем на 3й этаж через лестничной площадку, спускаюсь, смотрю пацаны малые сидят с бутылкой. Я хули не попрошайка, никогда сам не прошу нихуя, улыбнулся чисто, ток вниз шагаю, они "братан, будешь хапать?" , я такой сразу "если угостите плюхой, было бы охуенно" . Ну и накурили меня, хули месяц не курил, зашёл, сажусь в кресло и понимаю что играть я нахуй не могу, глаза слипаются)))) через силу минут 20 что-то делал в игре, выигрывал даже, но это оровая хуйня.
Эти пацаны ещё и сидели рядом со мной оказывается. 10 классники))) а ликёр я так и не допил там, пришёл домой уже когда, съел пиздец пол холодоса, давай стейки жарить, похавал, окей, через минут 40 опять давай салат делать, сендвичи с сыром и ветчиной, туда же огурчики маринованные. Жалко сладкого ничего не было кроме леденцов, штук 8 сожрал)))
Ща отец разбудил звонком, я в ахуе вообще, сгонял в магаз, тут ещё синьку не продают сегодня, а я на тупняках страшных после 1 сука плюхи, вот что значит толер. Походу сорвался я, ещё больше камень хочу купить сейчас, мне они посоветовали магазин в тг, там без комиссии вообще толкают, а главное магазин локальный, чисто городской. Приятно мне очень было. Сегодня хз чем заняться
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Короче, поплыл сегодня со старым кентом по школе погулять. Выпили пивка, я дал 2 мг ксана он впервые попробовал ксан плюсом 300 мг фенобарбитала. Нашли двор с прикольными качелями, сидели на них, угарали. В итоге забились сходить на концерт 15 числа он шмали замутит. И вообще классно погуляли
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В итоге забились сходить на концерт 15 числа он шмали замутит.
Ну ты смотри как бы это была не нарко темка, про которую забудешь, у меня так тысячу раз было, даже с близкими.
 
Сверху Снизу