Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

П

Придурок какой-то

Первый раз попробовал мет вчера. Правда не чистый, в колёсах, хз он там с афмом был или с чем ещё, но точно не с мефом, брал 4 по 180мг кажое, два съел, два снюхал. Заебись что с утра приехал домой, дрояил весь день, а ночью спать лёг. В общем всё таки стимуляторы не моё, глупо себя так чувствую, особенно когда начинают звуки обостряться, я бля у себя в квартире, мне блять страшно что кто-то в дверь постучит, пиздец. Ещё меня кинули на 5г травы, не в плане что ненаход, а там просто дичка была, прикиньте, сейчас можно купить дичьки на кракене, рофл какой, в лес идти не захотел, а позиция ближайшая была ток этой травы, написано ак47, стоят так же как ак47, но это была роковая ошибка, ещё сумка пьяный бычить на них начал, не закроют диспут в мою сторону, проебал 7к. Но мет мне более менее понравился, на движуху лучше мефа, тип и эйфория есть и стим нормальный, а не солевой, но я бы больше не хотел нихуя.
а по эйфории меф сильнее или слабее мета?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
А психологические проявления абстяги это облегчает?

да, но только первые сутки
У меня не бывает вообще абстяги от трама. Если не жестить. Купил 5 блистеров, съел их за полторы недели, всё закончил, оставил 2-3 по 100 грамм 100 милиграмм. Первая ночь - нормально. Вторая и третья обычно лютая бессонница. Можно подлечиться остатками трама, чтобы поспать несколько часов. Но в этот раз они не понадобились, два вечера накачивался корвалолом с андипалом, спал более или менее нормально.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а по эйфории меф сильнее или слабее мета?
Сильнее конечно, но опять же, она химозная и очень легко переборщить, как мдма, т.е если плотно разъебаться, мазать начинает по страшному, кто-то же им колется и чисто лежит втухает на приходе. Меф как по мне самый заебатый наркотик на сегодняшний момент, только я в ахуе если честно, последний нормальный, а прямом понимании этого слова, т.е по цвету, по запаху, по структуре меф я пробовал в Омске, тут пиздец одни жёлтые да мокрые кристалы, муки даже нет, либо у нулевого магаза, мода что ли такая. Мне вот мерзко до сих пор пока после этого мета, именно мерзко, не как от мефа грустно, там потому что память отшибает под эффектом, не помнишь нихуя или поебать тебе, а тут каждую ситуацию в голове прокручиваю и думаю какой я долбаеб. И хочется не в окно выйти, а просто забыть что это вообще случалось, ещё бы раз я их не купил чисто на себя, максимум на тусовку какую. Болеешь примерно так же по здоровью, зубы болят, я до сих пор жевать не могу одной стороной, да и сильно твёрдое второй тоже, аппетита нет до сих пор, горло сжёг, язык. Письку стёр, выспались. Ещё в диспут на шишки эти меня нахуй послали, 7 бля косарей на ничего, но с другой стороны я бы их всё равно скурил и кому бы от этого легче было, просто камень возможно бы остался у меня ещё, мог бы додуматься его на выходном. Апатия вообще такая лютая, дома барак ебучий, страшный, еду не покупаю, даже за молоком не захожу, ем на работе в обед готовую еду из автомата самообслуживания, а после чисто пиво беру, напилась и спать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я бы честно лучше гречки въебал какой-нибудь прямо сейчас, не прям в слюни или как то, что пробовал, где эффект три часа какой-то непонятной тяги, а такой что бы похуй на всё стало и сидеть семечки щёлкать до конца смены, да выйти и солнышку поулыбаться, пока его еще вижно, а вечером так же пиво выпить, ещё вмазаться и уснуть перед телевизором, под собственный голос обсуждения происходящегл на экране. Но по факту ещё хуже будет, жизнь настолько скучная и ублюдская, что я бы с собой даже не заобщался, будь я на месте себя же, всё будет сводится к фразам "да всем похуй, мне поххуй, тебе похуй, нам всем дружно на всё поебать, живём рефлекторно, хуй знает зачем, хуй знает до сколько это ещё терпеть" . Просто уже до того доходит, что упарываешься и думаешь "ну вот пиздец же живу, но ещё я конечно возьму, да, уже хожу в грязных кроссовках, потому что от закладки до закладки не успеваю кроссовки постирать, на кредитке уже долг в 37 кэсов, но че терять то уже", а ведь дохуя чего ещё можно потерять и ноешь тоже бессмысленно, я блять под дессонансом, а ещё скоро ебаная осень, я её так ненавижу, а потом зима, тут темнеет полностью, полностью блять в 5 часов вечера уже в декабре, я и так света не вижу, а его вообще не будет, морозы под 40 минуса, надо ехать забирать тёплую одежду из дома, а я хз дадут мне вообще выходные дополнительные или нет, мне сутки туда обратно скататься, это 10к, а ещё и с кем-нибудб хоть подловиться нужно, тоже бабок въебать, с долгами то... так и всего на один день. От так и живём.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Мет вообще не про эйфорию . Он очень резкий сильный , за один сэт способен опустошить до нуля все силы . Главный козырь мета , это очень стабильная и долгая тяга . Абсолютно не сравнимая с феном . Их в принципе нельзя сравнивать . Мет вообще не про дагонялки , толик растёт ооочень медленно .
Тягу я бы охарактеризовал как листание тик тока , всё интересно , максимальная вовлечённость , молниеносное перепрыгивание с темы на тему и конечно же ЗАМОРОЧКИ . на любой хуйне . Ненормально ёбнутое внимание к деталям или к какому нибудь обычному делу , всё становиться просто пиздец как интересно и увлекательно . Это кстати и палит человека . Ты не способен контролировать себя . И вот хуяришь ты так на полном газу , часов эдак 12 , а потом ебых об стену . Это и есть чувство выхода , разбитости , опусташённости .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Винт, пацаны надо ебашить , в винте вся сила . Я себя под винтом вообще порой бессмертным чувствую 😁
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
В моей молодости было так: 5 кубов ширки, пол грама амфы, амфу разбавляешь ширкой не водой, и в перёд, кочели обеспеченны. Эх молодость...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Никогда не понимал "качели". По мне так либо "быстро", либо "медленно", либо "странно", либо "весело". Когда смешиваешь - в итоге получаешь - было "два добра", а стало "одно говно". Ах, да, по теме - пьян.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
А ты давно не колешься ?
Где-то 12 лет не щитая в прошлом месеце когда получила пару ампул морфина то один раз вмазалась, а то они слабые были, не было выбора
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Никогда не понимал "качели". По мне так либо "быстро", либо "медленно", либо "странно", либо "весело". Когда смешиваешь - в итоге получаешь - было "два добра", а стало "одно говно". Ах, да, по теме - пьян.
Нее мне прткол, то ты зависаеш то ты вдруг ожил и чем то заморочился, то опять завис 🤣
 
П

Придурок какой-то

а ещё скоро ебаная осень, я её так ненавижу, а потом зима, тут темнеет полностью, полностью блять в 5 часов вечера уже в декабре, я и так света не вижу, а его вообще не будет, морозы под 40 минуса, надо ехать забирать тёплую одежду из дома, а я хз дадут мне вообще выходные дополнительные или нет, мне сутки туда обратно скататься, это 10к, а ещё и с кем-нибудб хоть подловиться нужно, тоже бабок въебать, с долгами то... так и всего на один день. От так и живём.
да, Сибирь это лютая тема) жесткая.. там осень уже как предвестник конца света. а зима просто белый ад.
а у нас тут зима малохольная, мокренькая..дед мороз в дождевом плаще с зонтиком приходит. хотя и снег тоже бывает, но ближе к февралю месяцу..
 
П

Придурок какой-то

Абсолютно не сравнимая с феном .
я кстати особой разницы никогда не ощущал. для меня что мет что фен +- одно и тоже. разница токо в том что мет сильнее и от маленького кристаллика прет как от дороги фена.
наверное винт совсем другое дело. лучше
 
Сверху Снизу