Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
в энтой самой грязи вся сила брат)
Эта сила на пару раз, потом дикий толлер и куча болячек. Ну если конечно делать по уму, то можно сократить проблемы с побочками, а вот толлер очень моментальный.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да не, винт отличается от мета. Винт как раз с приходом и лёгкая эйфория. Но из-за йода может быть много побочек, паранойя например.
Паранойя братан, как правило из за отсутствия сна
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
600 лирики и куча шмали
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ну весь комплект имею обычно мак барен вирджиния курю ибо очень по вкусу и качеству заходит
Но это раз 6 в месяц ну и плюс снафф раза три
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
ты походу шмаль вместо сиг херачишь
У меня сейчас её столько что ахуеть плюс 3 грамма бошек скоро подгонят но за ненаход гаша жалко ибо не факт что пз дадут
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Пиздец, смену закончил вчера, решил крепкого чего купить, заболел ещё, думал грамм 250 лишними не будут. Выбрал вискарь, думаю похуй, пока деньги есть возьму норм бухла, и предлагают на кассе взять другую бутылку, ну и чёт говорят "0.7 дороже всего на сотку", я бля купил, думаю ну половину выпью как раз, 0.5 бутылку бы всю выпил. И выпил блять за 2 часа все 0.7, олень ебанный, я внатуре чуть не умер, нахуй эти движения с алкоголем, глаза открываю, дела были на день, время нахуй 6 вечера, у меня сердце выпрыгивает из грудинка, будто я солей объелся, голова трещит как арбуз, ни разу в жизни такого не чувствовал, я блять умру таким макаром, мне даже скорую вызвать некому в случае инсульта, сижу на стуле, чувствую уши заложило, сознание теряю, пошёл сразу дверь открыл и сижу на полу думаю как нахуй успеть скорую вызвать. Вроде сейчас в себя пришёл, хорошие новости, всё таки вернули мне бабки за ту траву беспонтовую, теперь 6к на аккаунте есть, зашёл глянуть камня позиции - нихуя нет, ладно, сходил взял себе пива чутка, снятся чуть чуть, пришёл домой, никуда уже нахуй не охота, смотрю позиции - 4 разных магазина выложили квесты, но уже не буду никуда двигаться, надеюсь завтра проснусь утром хотя бы, хочу хоть разочек в оргии поучаствовать за жизнь, в пизду так умирать
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
потому что ты в более нормальной стране живешь.а не в такой пиздоватой ебнутой стране как Германия. в РФ и то лучше люди живут чем здесь. так что радуйся что у вас так.
а у меня забрали права которые я уже более 10 лет не могу восстановить, просто один раз выпил чуток за рулем.
это только к насильниками и убийцам в Германии ультрамягкое отношение, а если на красный свет проехал выебут по полной
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Паранойя братан, как правило из за отсутствия сна
Слушай, ты же эф из сиропа выбиваешь насколько я понял, не замечал ли ты такой фигни, как разница между бронхолитином и бронхотомом? Из последнего бьётся крайне тяжело и приходится смешивать с водой, что-бы выбить нормально. У них и в цене разница немаленькая, но они полные аналоги
 
М

Мамкин тролль под винтом

Слушай, ты же эф из сиропа выбиваешь насколько я понял, не замечал ли ты такой фигни, как разница между бронхолитином и бронхотомом? Из последнего бьётся крайне тяжело и приходится смешивать с водой, что-бы выбить нормально. У них и в цене разница немаленькая, но они полные аналоги
Не братан , я из Эстонии . У нас все просто, псевда в открытом доступе . Семь без рецептурных позиции . Сиропы, псевда + парацета (колёса), псевда + антигистаминные ( колёса) и мой варик псевда + мел ( колёса).
 
М

Мамкин тролль под винтом

Выкупая рецептурные лекарства , прям на коробке будет написано имя фамилия и конкретная указа́нная врачом дозировка .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Выкупая рецептурные лекарства , прям на коробке будет написано имя фамилия и конкретная указа́нная врачом дозировка .
Жёстко. Мы в РФ можем даже по почте получать, как сильнодействующее. Даже в РБ и Украине трам менее доступен.
 
П

Придурок какой-то

Retseptiravim 😁 трам строго по рецепту , кода с января этого года стала рецептурной . Все рецепты только в электронном виде
во что значит диджитализация. а у нас в деревне даже на работе на листе бумаге часы отработанные ручкой шариковой заполняешь и несешь в офис шефу на подпись. вот такой вот он развитый компьютерный мир.
я уж не говорю про рецепты и пр. они конечно же тоже исключительно бумажные
у нас вообще все бумажное, картонный мир
 
М

Мамкин тролль под винтом

Жёстко. Мы в РФ можем даже по почте получать, как сильнодействующее. Даже в РБ и Украине трам менее доступен.
Антибиотики не менее строго выписываются . А псевду я порой тоже (если скидка) то через интернет аптеку заказываю . Я как то скидывал фотку посылки . И по 10 пачек за раз брал . Мне они 54€ ( 6-6,5гр псевды) , плюс от палтоса доставка была бесплатна . Блядь до сих пор жалею , что не заказал больше 😁
 
М

Мамкин тролль под винтом

во что значит диджитализация. а у нас в деревне даже на работе на листе бумаге часы отработанные ручкой шариковой заполняешь и несешь в офис шефу на подпись. вот такой вот он развитый компьютерный мир.
я уж не говорю про рецепты и пр. они конечно же тоже исключительно бумажные
у нас вообще все бумажное, картонный мир
Да бля в Германии да и во всей центральной Европе , мастеркардом другой страны 2 из 10 продавцов позволяют расплатиться .
Обидно , слущай , очень обидно 😂
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Не братан , я из Эстонии . У нас все просто, псевда в открытом доступе . Семь без рецептурных позиции . Сиропы, псевда + парацета (колёса), псевда + антигистаминные ( колёса) и мой варик псевда + мел ( колёса).
Понял
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Да бля в Германии да и во всей центральной Европе , мастеркардом другой страны 2 из 10 продавцов позволяют расплатиться .
Ага, когда в Европе был, как-то непривычно, что у нас в захудалой деревне в магазине, в любом сельском автобусе можно картой расплатиться за проезд, а там - много где не берут. И магазины закрываются рано вечером - после работы продукты не купишь. Хотя не везде так, наверное.
 
Сверху Снизу