Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Сука как же обидно что не с кем сегодня нюхать.
Этот амф попробовал я с подругой под алкашку первый раз. Не думал что нарвусь на реально качественный амф, выпили неплохо, я сделали по одной дороге, сидим ничего ешё по одной, ничего, досмтотрели сериал, я сделал ещё 2 дороги она 1 и мы собрались гулять. И только начали собираться так уёбывать начало наc пиздец, приход лучше чем у мефа. Зрачки на весь глаз, спасибо что ночь была а то на свет они не реагировали почти. Вышли идём просто хуй знает куда общаемся, сил просто нахуй пробежать весь город, боли нет вообще. Подруге было охуенно а я чуть дознулся,когда мир начал быть в замедленной сьёмке и блюре я понял что чёт не так, но было похуй, таблетки все с собой взял. Вообщем 6 часов нас так хуярило потом по домам разошлись и ещё часа 3-4 действовал. А потом начались отходосы и вот это реально пиздец, до этого всё хуета была. Удивительно что довелось всё же найти качественный амфетамин, до этого раза 2 похожее было но не то.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
6 мг бупренорфина, 4 мг клоназепама, 750 мг лиры. Нормально, работаем. Вчера был тот же комплект, а вечером сначала пивка, а потом ещё рома с планчиком. Как-то так. Сегодня наконец-то буду мутить - ...., но не скажу чего. Отпишу как добуду =)
А ещё дома валяется пачек 8 диазепама, под маркой "Relium 5mg" производства POLFA, но у меня такой толер к бензам, что только целую пачку (20х5mg) чувствую и то с пивком.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
6 мг бупренорфина, 4 мг клоназепама, 750 мг лиры. Нормально, работаем. Вчера был тот же комплект, а вечером сначала пивка, а потом ещё рома с планчиком. Как-то так. Сегодня наконец-то буду мутить - ...., но не скажу чего. Отпишу как добуду =)
А ещё дома валяется пачек 8 диазепама, под маркой "Relium 5mg" производства POLFA, но у меня такой толер к бензам, что только целую пачку (20х5mg) чувствую и то с пивком.
Жаль что бупренорфина у тебя не воляеться 😁
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Я тоже, но мне не хватает, вот и ищу где бы ещё взять
а если и потом хватать не будет - повышаем лесенкой дозу чтоб потом слезть было сложнее?

PS хаваю трамадол от 175 -до 300 - соблюдая скоростной режим получаю полный кайф, другие же хавают по 600-1000 - то же кайф минус деньги минус печень
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
225мг трамадола, прёт в полный рост аж подташнивает
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
а если и потом хватать не будет - повышаем лесенкой дозу чтоб потом слезть было сложнее?

PS хаваю трамадол от 175 -до 300 - соблюдая скоростной режим получаю полный кайф, другие же хавают по 600-1000 - то же кайф минус деньги минус печень
Мне нужно всего 12мг в день, а прописано 8мг. И вообще хватит мне морали читать, я не маленькая девочка.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Мне нужно всего 12мг в день, а прописано 8мг. И вообще хватит мне морали читать, я не маленькая девочка.
Ты хорошенькая девочка 🥰 ты классная и ты мне нравишься! ❤️❤️
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Пиздец вы наркомане ебучие, дайте мне хоть чего нибудь, я без наркотиков уже месяц почти, не считая гашиша с алкоголем, но гашиша нет уже две недели купить даже, хаваете кто аптеку, кто порошки, внатур4 неприкольно. Трезвый, сегодня под солнцем был, ниче так прёт, тепло, ещё под крышей сейчас, тоже пойдёт, безветренно, под богом так же, вообще огонь, приход такой благодатный. Наркоман это стиль жизни короче
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Трезвый, сегодня под солнцем был, ниче так прёт, тепло, ещё под крышей сейчас, тоже пойдёт, безветренно, под богом так же, вообще огонь, приход такой благодатный.
:up:
Наркоман это стиль жизни короче
вроде так, но до конца не уверен, наркоманы это немного другие люди кто то употребляет наркотики а кто то нет ....и то и другое прекрасно, везде недостатки
 

Mazai

Новичок
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Пыль курю эвридэй
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Попробовала сегодня 4мг буприка через нос, но чёто мне не зашло, может то что там налоксон есть, а может просто нюхать не моё, потом нос пол дня течёт. Хочу до следующего рецепта дотянуть, надо экономить что осталось. На верх прегабалина 150 закинула. Сегодня у нас последний день как его по усмотрению оптекаря отпускают. Подзакупила чуть чуть, так как не каждый день пью, но надо в другой город съездить там ещё по аптекам пройтись.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Попробовала сегодня 4мг буприка через нос, но чёто мне не зашло, может то что там налоксон есть, а может просто нюхать не моё, потом нос пол дня течёт. Хочу до следующего рецепта дотянуть, надо экономить что осталось. На верх прегабалина 150 закинула. Сегодня у нас последний день как его по усмотрению оптекаря отпускают. Подзакупила чуть чуть, так как не каждый день пью, но надо в другой город съездить там ещё по аптекам пройтись.
зачем
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ты по ссылке ходила?! (зачем это не только слово НО и ссылка)
продублирую https://tor4.zone/threads/tramadol.927/post-900458
Это может показаться смешно, но у меня за шекой тупо недержиться таблетка 🤦‍♀️😓, я пробовала у меня не хватает пару зубов и она тупо выскальзавает 😟
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Это может показаться смешно, но у меня за шекой тупо недержиться таблетка 🤦‍♀️😓, я пробовала у меня не хватает пару зубов и она тупо выскальзавает 😟
а ну тогда понятно. Я раньше трамадол рассасывал - на средние кусочки и под язык и на язык, как леденец в течении мин 10, попробуй - может зайдёт, * ( на трамадоле это только ускоряет всасываемость, усиление эфекта не даёт ИМХО )
а чтоб по носу пускать безопасно, думаю, чистый буприк нужен, а не таблетки в коих примесей over 95% по отношению к действующему веществу
 
Сверху Снизу