Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
а ну тогда понятно. Я раньше трамадол рассасывал - на средние кусочки и под язык и на язык, как леденец в течении мин 10, попробуй - может зайдёт, * ( на трамадоле это только ускоряет всасываемость, усиление эфекта не даёт ИМХО )
а чтоб по носу пускать безопасно, думаю, чистый буприк нужен, а не таблетки в коих примесей over 95% по отношению к действующему веществу
Я тоже так думаю, в принципе под язык пока что лучший вариант. Я бы лучше имплант хотела бы, чтобы не париться каждый раз.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
В пятницу взял 2 вида марок, сожрал 3 штуки миксом. УУУХХХ, хороший трип. А ещё попался мне морфин (Vendal 60mg). Взял пачку 30 штук за 60€. Теперь буду держаться не юзать бупр и потом захаю и кольну морфуши =)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Во первых поздравляю с назначением на администратора!
А во вторых как трип прошёл?
как у Боба Марли, ну и травка под ЛСД как в первый раз

marly-jpg.38945
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Вчера на кладбище вообще топ покурил и на утро нашел кто накурит за ксан
ПТ: немного от транков эффекты остались
И у меня вопрос куда делись мои вчерашние сообщения?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Вчера на кладбище вообще топ покурил и на утро нашел кто накурит за ксан
ПТ: немного от транков эффекты остались
И у меня вопрос куда делись мои вчерашние сообщения?
ты хорошо покурил, вот и сообщения исчезли :hi_hi_hi:

а так был сбой, откатились на вторник, у нас тут лето - ремонтные работы

05c7bd6900ffc3a816c1d74e5e7ac6ef.jpg
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
ты хорошо покурил, вот и сообщения исчезли :hi_hi_hi:

а так был сбой, откатились на вторник, у нас тут лето - ремонтные работы

05c7bd6900ffc3a816c1d74e5e7ac6ef.jpg
Понял принял
Кстати у тебя столько плашек будто ты адмирал какой-то
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Вот я и приехал. 100 табл сильных транков за пять дней. В частности, клопов жрал и ксан, но был и флунитразепам, и золпидем, и морфин, и чего только за эти пять дней не было. Сегодня вообще ходил мутить плюганы, но в итоге и меф взяли, и пива вынес. Короче, братцы, я в завязку на месяц, а то и два, ибо дальше будет вообще пиздец.
Пт: В последний, но не заключительный раз. мефедрон и 1 мг ксана снятся
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Короче, братцы, я в завязку на месяц, а то и два, ибо дальше будет вообще пиздец.
Это дело хорошее. Я сам с 4 числа начал свой путь ремиссии, только я лечу зависимость от мефа и фена, а у тебя там чего только нет. Ну ты скорее всего и так знаешь, но просто держу в курсе что с транков ток лесенкой сниматься можно, бензодиазепины одни из немногих наркотиков синдром отмены которых приводит к смерти
Ну удачной ремиссии получается, главное в этом это наметить цель и идти к ней. Звучит как хуйня, но по факту это главное
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
"Сушусь" уже 2-2,5 месяца. Прогулки по 12-15 км/день, ограничение калорий. Скинул около 12 кг, кажется, что помолодел лет на 5 :up:
практикую сауну :up:между употреблением трамодола - сбивает отхода первого дня и сбивает дозняк
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
А психологические проявления абстяги это облегчает?
да, но только первые сутки - настигает с задержкой и уменьшением негативных эффектов, а если лежать на прогретых/прислонятся к поверхностям позвоночником эффект усиливается и увеличивается, по сравнению с обычным отходами в 1.5 раза легче имхо
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет!!! Лирики 900 мг гречка ровно столько чтоб сидеть и виснуть хз скока по весу дорожка что стоила в начале 00-х 80 р !!! Прямо героиновое эльдорадо!!!!
зы Цены на продукты растут а шар гердоса 2 р и Лирика зоо мг №56 тоже 2 р я как начал ее покупать в 2019 за 2000 р так и стоит двушку несмотря на войну санкции причем российский прегабалин всего на 200-300 р дешевле Лирики!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
ВтерсА опиухой около 17 часов, в 20.00 соседи на пивас пригласили, посидел пару часов с ними во дворе, уже дома, прётЬ, как судака 😏
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Употреблял 4 дня
1 день: 4 мг клоназепама.
2 день: 4 мг ксанакса, 6 мг клоназепама, 1 корвалол, 3 пива и 35 сомнола.
Всю ночь гулял. Бомжа встретил пообщались он меня сигой угостил.
3 день: 4 мг ксанакса, 6 мг клоназепама, пиво, 18 сомнола.
После написал знакомый мужик. Го обмен 3 ксана на бохи.
Ну, в итоге я на всё это покурил. Было вообще топ.
4 Он же. Последний день торча: Просто дома 30 сомнола, 4 мг клопа и 1 мг ксана, без особых приключений
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Первый раз попробовал мет вчера. Правда не чистый, в колёсах, хз он там с афмом был или с чем ещё, но точно не с мефом, брал 4 по 180мг кажое, два съел, два снюхал. Заебись что с утра приехал домой, дрояил весь день, а ночью спать лёг. В общем всё таки стимуляторы не моё, глупо себя так чувствую, особенно когда начинают звуки обостряться, я бля у себя в квартире, мне блять страшно что кто-то в дверь постучит, пиздец. Ещё меня кинули на 5г травы, не в плане что ненаход, а там просто дичка была, прикиньте, сейчас можно купить дичьки на кракене, рофл какой, в лес идти не захотел, а позиция ближайшая была ток этой травы, написано ак47, стоят так же как ак47, но это была роковая ошибка, ещё сумка пьяный бычить на них начал, не закроют диспут в мою сторону, проебал 7к. Но мет мне более менее понравился, на движуху лучше мефа, тип и эйфория есть и стим нормальный, а не солевой, но я бы больше не хотел нихуя.
 
Сверху Снизу