Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

М

Мамкин тролль под винтом

да, Сибирь это лютая тема) жесткая.. там осень уже как предвестник конца света. а зима просто белый ад.
а у нас тут зима малохольная, мокренькая..дед мороз в дождевом плаще с зонтиком приходит. хотя и снег тоже бывает, но ближе к февралю месяцу..
Я помню твою фотку , где у тебя сад уже цвёл , а у нас тогда ещё без шапки на улицу хрен выйдешь . Я аж заскулил тогда от грусти . А в декабре темнеть начинает , раньше четырех . Как никак на католическое рождество самый короткий световой день . На новый год дождина хуярил , градусов 6-7 было тепла . А четвёртого января , у меня рекуператор в ошибку упал из за входящего потока на минус 20
 
М

Мамкин тролль под винтом

я кстати особой разницы никогда не ощущал. для меня что мет что фен +- одно и тоже. разница токо в том что мет сильнее и от маленького кристаллика прет как от дороги фена.
наверное винт совсем другое дело. лучше
Витёк поинтересней , скажем так поярче будет .
 
П

Придурок какой-то

я кстати особой разницы никогда не ощущал. для меня что мет что фен +- одно и тоже. разница токо в том что мет сильнее и от маленького кристаллика прет как от дороги фена.
наверное винт совсем другое дело. лучше
вот кокаин реально радикально другой, отличается сильно от мета и фена. именно приходом очень сильным эйфоричным.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я помню твою фотку , где у тебя сад уже цвёл , а у нас тогда ещё без шапки на улицу хрен выйдешь . Я аж заскулил тогда от грусти . А в декабре темнеть начинает , раньше четырех . Как никак на католическое рождество самый короткий световой день . На новый год дождина хуярил , градусов 6-7 было тепла . А четвёртого января , у меня рекуператор в ошибку упал из за входящего потока на минус 20
Я не знаю , поймите вы или нет , но мне понравилась выражение , что арбузы ценят только там , где они не растут . У нас в голове не укладывается , что где то так охуенно , что успевают созревать арбузы . Арбуз у нас очень ценят , это ягода конкретно заморская и исключительно привозная .
Ну и пару слов о подсолнухе , у нас такого просто не бывает , про виноград , я вообще молчу .
Welcome to Estonia !
 
П

Придурок какой-то

Я не знаю , поймите вы или нет , но мне понравилась выражение , что арбузы ценят только там , где они не растут . У нас в голове не укладывается , что где то так охуенно , что успевают созревать арбузы . Арбуз у нас очень ценят , это ягода конкретно заморская и исключительно привозная .
Ну и пару слов о подсолнухе , у нас такого просто не бывает , про виноград , я вообще молчу .
Welcome to Estonia !
зато у вас Кая Каллас есть, хорошая ягодка спелая
 
М

Мамкин тролль под винтом

зато у вас Кая Каллас есть, хорошая ягодка спелая
О́твечу так . Так как я в какой то мере являюсь представителем Эстонии , на данном международном ресурсе , то должен отстаивать честь страны , но с нашей премьершей , мне всё чаще чаще приходиться либо просто помолчать , либо стыдливо оправдываться . О́дни скандалы , одни разочарования , один пиздёж и уже на подходе второй вотум недоверия правительству . Я уверен , что мы еще в этом году , сьёбем её с поста . Кстати Латынина сравнила её с Мизулиной .
 
П

Придурок какой-то

А ты нет нет какосиком балуешься или всё таки ну его нахуй
я сейчас ничем практически не балуюсь, потому что у меня с августа начался год тотальной трезвости. буду регулярно сдавать тесты на наркотики и алко, чтобы получить мои водительские права, устал на работу на велике ездить (правда у меня сейчас электровелик)
раньше когда были деньги всегда кокосик брал. в Германии он вообще очень популярен, можно сказать любимый наркотик немцев.
но надо много брать, чтоб на всю ночь хватило. и упковку шприцов, чтоб не мыть а выкидывать сразу и новый брать. а то пока шприц моешь от контроля, уже приход кончается)) время на секунды идут...
 
П

Придурок какой-то

О́твечу так . Так как я в какой то мере являюсь представителем Эстонии , на данном международном ресурсе , то должен отстаивать честь страны , но с нашей премьершей , мне всё чаще чаще приходиться либо просто помолчать , либо стыдливо оправдываться . О́дни скандалы , одни разочарования , один пиздёж и уже на подходе второй вотум недоверия правительству . Я уверен , что мы еще в этом году , сьёбем её с поста . Кстати Латынина сравнила её с Мизулиной .
та да, я в курсе. скандал из за того что еёный муж(объелся груш) торговал с Россией
 
П

Придурок какой-то

благодарю за доверие🙏
голосуйте за меня ребята, при мне беспредела и полицейщины не будет. я восстановлю демократию, свободу общения, уважение к каждому юзеру и толерантное отношение ко всем, за исключением откровенных вредителей, зетнутых путинцев, и трауммистов
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
я сейчас ничем практически не балуюсь, потому что у меня с августа начался год тотальной трезвости. буду регулярно сдавать тесты на наркотики и алко, чтобы получить мои водительские права
Блин, я на субике и то с правами, и вообще когда получпла 8 лет назад просто к психиатру послали, сказала что давно уже в завязке и всё, ни каких тэстов и прочего
 
М

Мамкин тролль под винтом

Блин, я на субике и то с правами, и вообще когда получпла 8 лет назад просто к психиатру послали, сказала что давно уже в завязке и всё, ни каких тэстов и прочего
Разные страны , разные требования . В Германии даже идиотишен тест для бухазавров есть . Мне тоже скоро права менять /мед справка , но несмотря на два зафиксированных факта употребления ( трава , фен ) и 3 отьезда со скоряком по фентанилу , права целы , на учёте не стаю . Тьфу , тьфу, тьфу
 
П

Придурок какой-то

Блин, я на субике и то с правами, и вообще когда получпла 8 лет назад просто к психиатру послали, сказала что давно уже в завязке и всё, ни каких тэстов и прочего
потому что ты в более нормальной стране живешь.а не в такой пиздоватой ебнутой стране как Германия. в РФ и то лучше люди живут чем здесь. так что радуйся что у вас так.
а у меня забрали права которые я уже более 10 лет не могу восстановить, просто один раз выпил чуток за рулем.
это только к насильниками и убийцам в Германии ультрамягкое отношение, а если на красный свет проехал выебут по полной
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я тоже поддерживаю Талидомида а админы!!!
пт вчера медом сделался сегодня целый день ебанутое полусонное состояние!!!
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
я кстати особой разницы никогда не ощущал. для меня что мет что фен +- одно и тоже. разница токо в том что мет сильнее и от маленького кристаллика прет как от дороги фена.
наверное винт совсем другое дело. лучше
Мет отличается от фена тем, что нету прихода и только сильная тяга. Ну и прет намного дольше и без отходняков. Как по мне.
 

Falenn

фашистская мразь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
61
Но это ведь тот же мет, но кустарно изготовленный и грязный?
Да не, винт отличается от мета. Винт как раз с приходом и лёгкая эйфория. Но из-за йода может быть много побочек, паранойя например.
 
Сверху Снизу