Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

М

Мамкин тролль под винтом

Посмотреть вложение 38423дождалась своего счастья 😁 мой врачь наверное меня любит 😂
Привет ! Нормально тебя врачь зарядил . Это на месяц ? У нас раньше мёд в таблетках ( целая баночка ) на определённый период выдавали (ЗТ). Но как народ начал борщить , то зарубили тему .
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Привет ! Нормально тебя врачь зарядил . Это на месяц ? У нас раньше мёд в таблетках ( целая баночка ) на определённый период выдавали (ЗТ). Но как народ начал борщить , то зарубили тему .
Да на месяц, ещё 40 таблеток дэзепама недокупила, в аптеке не было столько. Весь прикол в том что всё это мне по компенсации и стоило около 13 евро. У нас раньше закон был, что не более чем на две недели выдовать, но пару лет назад поменяли и теперь выдают на месяц
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
А я под Креатином, чтоб мысли ясные весь день были!)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да на месяц, ещё 40 таблеток дэзепама недокупила, в аптеке не было столько. Весь прикол в том что всё это мне по компенсации и стоило около 13 евро. У нас раньше закон был, что не более чем на две недели выдовать, но пару лет назад поменяли и теперь выдают на месяц
Тебе походу пришлось оплатить " услугу рецепта " .Я когда выкупал терапию от цешки , то оплатил только услугу , два с копейками евро . А государство покрыло 100% стоимости лекарства .
Я дэзиком один раз вмазался , час наверно встать с дивана не мог , по стенке ели ели до туалета добрался .
После такой ЗТ потребуется ещё какая нибудь ЗТ 🤣 . Будь здорова подруга 😉
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А я под Креатином, чтоб мысли ясные весь день были!)
Ты по ходу с глицином его перепутал, братан. Креатин замедляет выработку молочной кислоты в мышцах, его пьют что бы дольше и эффективней тренироваться - на голову он не влияет.
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Ты по ходу с глицином его перепутал, братан. Креатин замедляет выработку молочной кислоты в мышцах, его пьют что бы дольше и эффективней тренироваться - на голову он не влияет.
В том то и дело!) В качалку 3 раза в неделю по расписанию гоняю! Он с таурином, что помогает бодро себя чувствовать, улучшает мыслительные процессы, улучшает клетки тканей, способствует снятию усталости, вызывает прилив бодрости!
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
В том то и дело!) В качалку 3 раза в неделю по расписанию гоняю! Он с таурином, что помогает бодро себя чувствовать, улучшает мыслительные процессы, улучшает клетки тканей, способствует снятию усталости, вызывает прилив бодрости!
Не вызывает зависимости в отличии от кофе!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем добрый вечер!!! Гречневая романтика!!! на 800 р в этот раз обошлось без соседей, скорой и ментов!!! гречка как в 00-х без привкуса химозы мимозы))) несмотря на отсутствие у меня системной дозы героина 800 р на 2 раза прям социализм!!!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
4 мг клоназепама, 2 мг ксанакса, 500 мг трама
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Я не понял почему это произошло но трамадол вставил полноценно но через 6 часов
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Ты его редбулом запиваешь что ли?
Да не, он сам по себе тонизирующий) Кто не наркоманит, или по праздникам раз в пару недель кофе пьёт, того эта добавка вполне не плохо пробуждает с раннего утра, он только утром пьётся натощак по правильному!)
 

Rastacrist

Юзер
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
288
Предпочтения
Психонавтика
Фен раз в год когда за границу еду нюхаю, потомучто в РБ закон суров, а дудка по выходным стабильно!
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Продержался 10 дней чистым, 7 часов назад дорожку фена снюхал. Главное взял себе за правило что не больше одной дороги в день, по крайней мере буду на это надеяться
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
Продержался 10 дней чистым, 7 часов назад дорожку фена снюхал. Главное взял себе за правило что не больше одной дороги в день, по крайней мере буду на это надеяться
а ещё под ним можно учится/творить :a_g_a: .... но не каждому дано :pohui:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так получилось что днём колесо съел.
А сейчас коксом снимаюсь.
НУ ещё будет потом, субик ,ксанакс.
20230622_003249.jpg
IMG-a8114219dab7090e58608e4a85599b52-V.jpg
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
а ещё под ним можно учится/творить :a_g_a: .... но не каждому дано :pohui:
А я для работы/учёбы его и использую. Правда иногда не могу остановиться на одной и вот тогда уже больше проблем чем пользы начинается
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чтоб не быть голословным.
Да и прет. ..нах ..

20230622_004451.jpg
 
Сверху Снизу