Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Если не секрет то ментам врачи что-то сказали?
Да вроде нет!!! Они у меня то не спрашивали мои данные привезли вбольничку предложили ну там типа комнатки с лежаками ну под присмотром медсестры чтоб был, но я побоялся оставаться говорю можно идти они не держали силком. тока пешком идти пришлось дохуя до дома было а я хоть и живой но в полном хламе был пизданулся 200 раз пока дошел!!! кстати год назад случай похлеще был меня менты невменяемого после семян задержали я говорю типа мне плохо вызовите мне скорую я внатуре просто сел на бардюр и в полубессознательном сосотоянии так там у меня даже данные взять сумели!!! приехала скорая я машине сижу врач в глаза смотрит и говорит похоже на опиаты и ментам говорит ему неоходимо наблюдение мы его забираем в ту же больницу что и позавчера привозили но тогда я там даже поспал и тогда никаких последствий не было меня же не освидетельствовали ну официально тестами ну думаю поэтому!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Попробовал гречку в/в. Немного сделал, 4 точки с 0.2 на 5 кубов. Прихода как такового не было, или я не понял, состояние из разряда «хочется спать» . Какой-то эйфории испытать я не смог, когда после струганий в кустах накурился камнем - вообще тупняк поймал. Крч не стоит гречка своей романтизации
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Да вроде нет!!! Они у меня то не спрашивали мои данные привезли вбольничку предложили ну там типа комнатки с лежаками ну под присмотром медсестры чтоб был, но я побоялся оставаться говорю можно идти они не держали силком. тока пешком идти пришлось дохуя до дома было а я хоть и живой но в полном хламе был пизданулся 200 раз пока дошел!!!
Охуенные врачи конечно, откачали, ментам информацию не дали, ещё и выпустили с больнички по желанию.
Естественно надеюсь никогда не придётся в скорую звонить с передозом, но спасибо за инфу.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Крч не стоит гречка своей романтизации
нередко героин первые 2-3 вызывает дремоту рвоту!!! романтизация происходит потом когда организм перестает воспринимать гречку как откровенный яд рвота уходит на движуху уже тянуть начинает !!! но лучшене делать так чтоб организм распробовал иначе романтиком гречки станешь???
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
М

Мамкин тролль под винтом

нередко героин первые 2-3 вызывает дремоту рвоту!!! романтизация происходит потом когда организм перестает воспринимать гречку как откровенный яд рвота уходит на движуху уже тянуть начинает !!! но лучшене делать так чтоб организм распробовал иначе романтиком гречки станешь???
Вся романтика гречки , у тебя описана выше . Если мало , то можно страницы с именами полистать ... Попробовал не зашло , значит не его . И нехуй туда больше лезть .
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
4 мг клоназепама, 2 мг ксанакса, 180 мг кодеина
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ты дядька опытный , с достойным уважения подходом к ответственности да и к жизни в целом . Только само обеспечение двоих детей , уже серьёзная задача . А про воспитание да и роли отца в жизни детей , можно не одну книгу писать . У самого 16 летняя дочка . Этот год выпускной из школы и переход в гимназию .
Сил и удачи тебе братан !
Спасибо дорогой, от души и тебе всех благ по жизни ❤️ Маляс вчера вечером кент привез, к азерам ездил, поставил 20 точек в инсулинке, в хлам, не сплю, через 3 часа на работу. Сегодня чел в часов 11 дня с субуксиновой зт обещал колесо подогнать, точно будет, у меня на ноге уже дорожка пошла, в руки давно не двигаюсь.
 

Вложения

  • IMG_20230617_030751~2.jpg
    IMG_20230617_030751~2.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 27

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Подвязал я с залдиаром, хуй знает на сколько меня хватит… максимум хватало на 45 дней, это из практики, за последние 7 лет:) щас стою в строгинской пойме) москвичи знают))) ахуительное место! Съел два конволют терпинкода, взял кофе в маке и мне ахуенно!!
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Подвязал я с залдиаром, хуй знает на сколько меня хватит… максимум хватало на 45 дней, это из практики, за последние 7 лет:) щас стою в строгинской пойме) москвичи знают))) ахуительное место! Съел два конволют терпинкода, взял кофе в маке и мне ахуенно!!
Столько же его ем регулярно, но еще не появилось желание бросить. Наверное потому что не системлю и делаю небольшие перерывы. Два дня ем три - четыре дня не ем. В перерывах одинь день ем лиру или габу чаще с кодой. Иногда бывают перерывы дней на десять, если чем нибудь другим меня угощают. Хз когда хотя бы мысли появятся что надо бросать.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Хз когда хотя бы мысли появятся что надо бросать.
Обычно как только закончатся возможности ,либо финансовые , либо физиологические . Им на смену как раз таки первыми и приходят мысли о завязке .
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
На сегодня у меня 450 мг лиры и семечки 3 куба (доза у всех была по 5 мл) мне нормалек подвисаю, чешусь, левый глаз))) косит опиушно-лирическая романтика мать ее!!!
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
после двух недельного ремисса, впендюрил четыреста трамадоллло, шлифанул парой соток прегабалина, с кайфом работнул, под вечерок дополнил композицию бутылочкой просекко, самочувствие из разряда больше накуй ничего не надо.:ya_hoo_oo:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Дак ты на системе или ? 🤔
Да нет давно уже не системлю это всем по 5 мл они системные весьма средняя доза для них(моих коллег по ремеслу) поэтому мне 3 мл норм еще и с лирической приправой. Тяжело кумарил в 15 г. последний раз !!! но знаешь стоит 3-4 дня дней потравица как уже недомогание и бессоница обеспечены(((
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ужрался, обкурился, завтра последний день на работе. Мясо есть ещё, надо будет сходить похавать, буду человека паука нового смотреть, утром ещё накурюсь
 
Сверху Снизу