Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Так ты ж отписываешься постоянно сколько съел
Ну то что я чисто на ней это да но в последнее время явно не матрасами
Тоже аккуратней с ней, я больше года не смог на аптеке проторчать
Я не каждый день торчу поэтому пока ничего не замечал
нахуя вот туда корвалол ещё добавлять в микс?
С бензами дает интересный эффект
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Так где не матрасами то, ты ж это вчера писал вроде.
Ты ж спросил «а разве феник токсичен?» , феник же лекарство
Ну для феника матрасами нормально а вот насчет его токсичности я крайне не согласен
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Да и даже если он очень токсичен я его не часто ем
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну для феника матрасами нормально а вот насчет его токсичности я крайне не согласен

Применение при нарушениях функции печени​

C осторожностью применять при печеночной недостаточности.

Особые указания​

C осторожностью применять при эрозивно-язвенных поражениях ЖКТ, печеночной недостаточности.
При длительном применении необходимо контролировать показатели функции печени и картину периферической крови.

Это из инструкции именно его, но такое скорей на почти каждых таблах пишут, и это про порционные приемы. Не говоря уже про приём их горстями, ещё и всяких разных.
Да и даже если он очень токсичен я его не часто ем
Может ты и не юзаешь вовсе? Это я редко ем, это я мало ем, надо выписываться получается из клуба аптечных ковбоев тебе.

Если сегодня без ничего - сходи пива дай, под орешки в глазури погрызи с сериальчиком, происходящее пообсуждай вслух. Жить проще станет.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Если сегодня без ничего
В этом плане я всегда заряжен сейчас транки и трам есть но пока подвяжу
надо выписываться получается из клуба аптечных ковбоев тебе
Откажусь лучше посмотрим когда я сыпаться начну
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Хавает и хавает , хоть матрасами хоть подушками . Кому какое дело ?
Дело не в зависти, как ты ошибочно полагаешь, наркоманы очень чуткие до пиздежа люди, такое свойство формируется у всех, сразу же после входа в наркопространство, поэтому если тебе кто-то начинает рассказывать как он засыпал в свой лоток целый пакет порошка, и прекрасно проводил время, в то время как ты знаешь, что после принятых ста миллиграмм люди молят бога, что бы скорей отпустило, то это вызывает как минимум диссонанс и дикое желание дать леща.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Дело не в зависти, как ты ошибочно полагаешь, наркоманы очень чуткие до пиздежа люди, такое свойство формируется у всех, сразу же после входа в наркопространство, поэтому если тебе кто-то начинает рассказывать как он засыпал в свой лоток целый пакет порошка, и прекрасно проводил время, в то время как ты знаешь, что после принятых ста миллиграмм люди молят бога, что бы скорей отпустило, то это вызывает как минимум диссонанс и дикое желание дать леща.
Я и не исходил от зависимости , а банально от нехуй делать , начали парня уму разуму учить , . Что правильно хавать , а что не правильно . Ярлык пиздабола смертника на него закинули .Вот ты за пиздёжь говоришь , а ты хавал сам подобный микс или свечу рядом стоял держал , когда он закидывался . Может вы его лично в живую видели ? Или удалённую биопсию печени научились делать ? Сможешь доказать , что приведённый микс не возможен ? Тут бывали люди , кто не против употребить ( не помню название, галоперидол ? хз в дурке используют , тело вроде может скрючить ) то чего все просто люто боятся . Дак что мне его теперь , из за этого странного выбора , пиздаболом или долбоёбом считать ? Так по вашему получается ?
Подумай , такой подход / отношение к людям, делает форум приятной для общения средой ?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ярлык пиздабола смертника на него закинули
Никто на него ничего цеплял, так чутка веткой пошевелили, живой не живой..:D
Вот ты за пиздёжь говоришь
Отвечу коротко, на ряд твоих риторических вопросов общим смыслом которых является подтверждение достоверности той или иной информации.
Нет, никто ничего тут не будет подтверждать и доказывать, так как квинтэссенцией форума являются исключительно внутренние (субъективные) ощущения юзеров, их личный опыт и переживания, связанные с употреблении ПАВ, а если я не прав, то пускай модераторы сожгут мой акк на костре, как принадлежащий еретику.
Дак что мне его теперь
Выбор каждого, хочешь считай, не хочешь не считай..
Подумай , такой подход / отношение к людям, делает форум приятной для общения средой ?
Приятная среда на форумах создается не отношениями между юзерами, а интересным, в нашем случае, специфическим контентом, а срачи всегда были и всегда будут, количество забаненых тому прямое подтверждение.
Соли я юзал только пару раз и больше не собираюсь
Почему решение такое вдруг принял ты?
© голос мастера Йоды
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
300мг долбанной коды, 150мг прегабалина. Горе мне после бупренорфина нечего не прёт 😭
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Справедливо, хорошо что прочитал кросс-толерантность распростоняется только на дофамогеничные стимуляторы. А мадам эт эйфоретик
Так а чего боялся? Что стены цветные покусают?
Ну почти, стен цветных не было под лсд, было ощущение что сердечко всё медленее и медленее работает и сейчас остановится а жизнь как бы утекает, ситтер начала успокаивать а я вскакиваю начинаю прыгать со словами я не хочу умирать, померила пульс она сказала было 150, а я видел 60. Минут через 15 попустило это состояние, выпил валерьянки и пульс тоже в норму пришёл.
Вот ты даже такую хуйню знаешь, а что солями бахаться - понты, не знаешь.
Да из солей то был 1 раз меф и хватит, слишком большая аддикция. А фен хотел так как допинг использовать, не больше 1 дороги в день, нихуя не получилось. Ну его нахуй конечно этот амф только здоровье садишь
Внатуре охуенные спасатели, таблеток выпей. Это как «да успокойся ты, не паникуй, одним ебаным наркоманом больше, одним меньше, кабанчиком оставишь отзыв по братски, что убойная соляга была» . 4 врача тебе помогали как-то по о дельности? Нахуя их там 4 вообще было? Интересно, сколько им таких в день пишет, что умирает от передоза порошка и решил не сразу звонить в скоряк, пока жмурок не стал или в окно не вышел, а писать мед брату с наркоплощадки.
Тут по факту, из действенных советов сказали открыть все окна и сесть возле них, дышать свежим воздухом. Ну и таблетку магния, которую я забыл выпить, выпить. Дали рекомандации как восстановить организм и дали инфу при каких значениях ад и пульса пить таблетки, и какие впринципе норма для стимов а какие нет. По сути то и всё, по большей части следили за моим состоянием и успокаивали. Если когда нибудь так сильно похуёвит меня лучше сам в скорую позвоню.
Верь в себя и всё получится, не сдавайся, не важно то как бьет жизнь, важно как ты держишь удар. Амфетамин по скидке больше не бери, спи, ешь, хуйней не страдай, встреть день рождения в трезвости, сходи на турники с утра для зарядки, на речку покупаться, в волейбол пляжный поиграй, мороженное схавай в рожке, столько шариков, сколько тебе лет исполняется, все с разными тропинками, зефирками, глянь че там в кино идёт, под вечерок бутылочку пивка на закате и домой пешком из центра в компании близких. Вот эт кайф, а колёса твои хуйня галимая, с амфетамина ты вообще чуть не умер. Это не шутки, завязывай,серьезно.
Поздно прочитал твоё сообщение. Отметили хорошо, с 1 колеса по дивану размазало. Единственное что во время времени пика мадам он АДГ заблокировал, и я минут 20 сидел на толчке пытаясь поссать, в конце концов получилось и дальше норм всё было. Держало немного часов 5, зрачки конечно через часов 7 только сужатся начали но это неважно. После продолжил с остальными бухать.
С сегодня в ремис ухожу, на хотябы недели 3, да и после надо отказатся от этой всех хуйни, может радуя там себя раз в месяц-два чем то лёгким для здоровья. Буду верить в себя и стараться не потакать мозгу, когда он говорит закинутся чем нибудь. Главное на алкашку не перейти, нихуя она не поможет а только усугубит
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Крч, 3 дня не делал опиухи, уже кумарит, вчера не спал. Сегодня, то есть вчера вечером замутил амфа, мне 3 захода норм, кумар в истории, скоро на работу, пивка возьму, от амфа отойду и будет норм. Уже не буду частить, раз в неделю только, @nordic Кстати, совсем не смешно в моём положении с двумя несовершеннолетними детьми, если с работы турнут, будут сидеть голодные, вот такие дела Броу 😐🤘
 
М

Мамкин тролль под винтом

Крч, 3 дня не делал опиухи, уже кумарит, вчера не спал. Сегодня, то есть вчера вечером замутил амфа, мне 3 захода норм, кумар в истории, скоро на работу, пивка возьму, от амфа отойду и будет норм. Уже не буду частить, раз в неделю только, @nordic Кстати, совсем не смешно в моём положении с двумя несовершеннолетними детьми, если с работы турнут, будут сидеть голодные, вот такие дела Броу 😐🤘
Ты дядька опытный , с достойным уважения подходом к ответственности да и к жизни в целом . Только само обеспечение двоих детей , уже серьёзная задача . А про воспитание да и роли отца в жизни детей , можно не одну книгу писать . У самого 16 летняя дочка . Этот год выпускной из школы и переход в гимназию .
Сил и удачи тебе братан !
 
  • Like
Реакции: Lion

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет вчера лира 900 мг, бухло и гречка была по хз сколько на 1000 р на двоих много быть не должно было в этоге хватанул я передоз скорая. соседи, мусора пиздец подруга вахуе до талого меня откачивала повезло врачи вывели меня невменяшку посадили в машину ментам сказали мы его забираем увезли в дежурную больницу !!! Врачам респект!!! Всем добра чтоб окружали Вас люди которые не бросят в таких ситуациях!!!
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Всем привет вчера лира 900 мг, бухло и гречка была по хз сколько на 1000 р на двоих много быть не должно было в этоге хватанул я передоз скорая. соседи, мусора пиздец подруга вахуе до талого меня откачивала повезло врачи вывели меня невменяшку посадили в машину ментам сказали мы его забираем увезли в дежурную больницу !!! Врачам респект!!! Всем добра чтоб окружали Вас люди которые не бросят в таких ситуациях!!!
Врачам реально респект, а тебя поздравляю что всё кончилось удачно. Если не секрет то ментам врачи что-то сказали? Или просто откачали без всяких последствий
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Если не секрет то ментам врачи что-то сказали? Или просто откачали без всяких последствий
Просто некоторые говорят что сообщают ментам и в наркологичку на учёт ставят, а некоторые говорят что врачам нахуй не надо с этим возиться. Если серьёзный передоз будет то понятно что вообще до пизды на это будет, но поинтересоваться хочется
 
Сверху Снизу