Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Да чел как и "замечательный мужик" пуху накидывает , типа такой прожженный
Если покрутить мои первые публичные сообщения с @johndoe187 из них будет следовать, что я не верил его информации о горах разово приетой барбитуры и аптеки, Джон тогда отвечал, что он не торчит, а набегами поглощает все, что можно, просто в больших объемах, я подумал ну ок, организмы у всех разные, может и в самом деле, его скафандр выдерживает целую пачку ксанакса за раз с различными миксами, и чувствует себя при этом замечательно.

Но даже тогда то, что это мягко сказать преувеличение, у меня сомнений не было, просто мне нечем доказать обратное, поэтому приходится верить на слово. Такие дела черт возьми :men:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Если и не гонит товарисч, то совсем не в теме:
Транки, гашиш, корвалол
Нахера жрать транки с барбитурой на ТГК/вместе с ТГК? Обычно этим купируют тот же передоз с каши и манаги, ну т.е. эффекта от гаша будет совсем децел (если будет), если с транками и фенобарбиталом его потреблять...Кстати, ты бы с корвалолом завязывал - это он с виду безобидный, а попей ты его ежедневно по 1 - 2 бутылька - у тебя такая абстяга будет через пару месяцев - проклянёшь всё нахер...
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Если покрутить мои первые публичные сообщения с @johndoe187 из них будет следовать, что я не верил его информации о горах разово приетой барбитуры и аптеки, Джон тогда отвечал, что он не торчит, а набегами поглощает все, что можно, просто в больших объемах, я подумал ну ок, организмы у всех разные, может и в самом деле, его скафандр выдерживает целую пачку ксанакса за раз с различными миксами, и чувствует себя при этом замечательно.

Но даже тогда то, что это мягко сказать преувеличение, у меня сомнений не было, просто мне нечем доказать обратное, поэтому приходится верить на слово. Такие дела черт возьми :men:
Понял
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
это он с виду безобидный, а попей ты его ежедневно по 1 - 2 бутылька - у тебя такая абстяга будет через пару месяцев - проклянёшь всё нахер...
Это я знаю поэтому не часто пью его
Нахера жрать транки с барбитурой на ТГК/вместе с ТГК? Обычно этим купируют тот же передоз с каши и манаги, ну т.е. эффекта от гаша будет совсем децел (если будет), если с транками и фенобарбиталом его потреблять...
У меня они наоборот усиливают действие
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
что он не торчит
Ну пока слава богу не системил
его скафандр выдерживает целую пачку ксанакса
На меня транки не типично действуют поэтому такие объемы могу есть
Ну и сейчас понял что горами нет смысла жрать ибо эффект плюс минус одинаковый
 

Chudik

Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
29
Предпочтения
Психонавтика
Вчера вечером не удержался и миксанул габу 2100мг с мацисом (мускатный цвет) 5 соцветий и 5 колёс фенибута. Это пипец, прёт офигительно, на месте усидеть не могу, хожу с другом по ночному городу, ржём не можем остановиться. Все кажется таким классным, хочется говорить и говорить. На сон не тянет ни капельки, хотя по идее должно. Музыка воспринимается совсем по другому.
По поводу мациса. Штука офигительная. Со вкусом мускатного ореха не сравнить. На вкус мускатный цвет совсем другой, я бы даже сказал приятный. Нужно всего разжевать и проглотить 5-7 соцветий. Вот фото -
1002070419.jpg
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
и как пол матраса лирики с матрасом фенибуда не уложили тебя, уже на твой личный матрас?
Там же толер дикий, а он постоянно жрет её, судя по постам. Я когда лирику жрал - меня прикалывало позаниматься, побегать, просто даже погулять выйти, пообщаться с кем, травы может покурить в хорошей компании, кино ни кино, в то время она как сейчас меф залетала, с периодической постоянностью и не жалея количества. Так вот матрас схавать - норм прям день на 4, если ты в первый но штуки 4. В вообще 1500 это же 300х5, т.е пять трехсоток не так много, фенибут вообще нахуй там не нужен по сути, печень пацан садит
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Нахера жрать транки с барбитурой на ТГК/вместе с ТГК? Обычно этим купируют тот же передоз с каши и манаги, ну т.е. эффекта от гаша будет совсем децел (если будет), если с транками и фенобарбиталом его потреблять...
По мне так наоборот казалось, под транками мысли из головы пропадают, а под дудкой ещё и некоторые понимания ситуации и ты просто в пространстве плаваешь, алкоголь чуть в тонусе держит в такой ситуации. Как-то но феназипам, день второй или третий, мг 30 за это время во мне побывало, это ещё начало аптечного забега. Пришёл к пацану на день рождения, травы покурить предложили, все расстроились что я пришёл ватный, так вот после хапки я вообще ничего не помню, только то что вставило резко и по страшному - я тогда уже год наверно курил и шарил за веса, но тут же на 100% был уверен, что это спайс, хотя видел как голову крошат при мне, запах, всю хуйню. Под прегой классно курить, и так всё замечательно, а тут прям влюбляешься в мир
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
он постоянно жрет её
Нет. Да и 1500 это жесть на мой почти нулевой толер. Я пока в тралике ехал думал сдохну.
Вы не думайте что я себя каким-то киборгом который может любые количества аптеки жрать выставить пытаюсь ибо это вообще не так
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Под прегой классно курить, и так всё замечательно, а тут прям влюбляешься в мир
под лирикой не курил - не знаю, но вот то, что реланиум снял с нас передоз с каши очь. хорошо помню. Мы её по 6 столовых ложек сожрали, сибирскую дикушку (первый раз ту дичку пробовали, вот я и ступил - посоветовал сожрать побольше, типа х.з. скорее всего слабенькая)...И вставило так, что мы тупо ржали, а было уже реально плохо и страшно (страх смерти, учащённое дыхание и ЧСС, звон в ушах, думаю и АД было повышено). Дело было в общаге новосибирского медицинского института, к нам кто ни заходил, увидев нас сидящих и смеющихся, но в короткие моменты просящих помочь, никто не верил, что нам херово и только один принёс релаху, по 4 куба на рыло в/в...Всё было купировано в миг, даже отдалённого травяного кайфа никто не чувствовал...Потом мы ещё часто рвали на этом пятаке ботву и жарили кашу, но уже ели много меньше...Помню меня и с кружки манаги так нахлабучило, что сняло только 3 кубами калипсола (перебило кетаминовым "кайфом") и тоже после, как отпустил калипсол - ни в одном глазу от манаги. Да и много раз просто так замечал: накуришься и сверху те же бензодиазепины вкинешь (диазепам, феназепам, нитрозепам, реладорм) - трава транками перекрывается напрочь. Да насколько я помню, чисто хрестоматийно перебор ТГК всегда купировался транками...Сорри за оффтоп, модераторы, админы.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Это я имел ввиду кендифлип
Да ну средняя марка под пол колёса 8 часов держать будет наверно только ребёнка лет 8.
Вроде как амфетамин имеет кросс-толерантность к другим стимам.
Мадам не стим
ощущая время от времени страх смерти, а я с ним по лсд знаком
Так а чего боялся? Что стены цветные покусают?
это не d а l-амфетамин.
Вот ты даже такую хуйню знаешь, а что солями бахаться - понты, не знаешь.
На самом деле они помогли советами чо делать, какие таблетки пить я и так знал и выпил но не особо помогло
Внатуре охуенные спасатели, таблеток выпей. Это как «да успокойся ты, не паникуй, одним ебаным наркоманом больше, одним меньше, кабанчиком оставишь отзыв по братски, что убойная соляга была» . 4 врача тебе помогали как-то по о дельности? Нахуя их там 4 вообще было? Интересно, сколько им таких в день пишет, что умирает от передоза порошка и решил не сразу звонить в скоряк, пока жмурок не стал или в окно не вышел, а писать мед брату с наркоплощадки.
И чуть не умер от этого
Ясен хуй что так не получится
Верь в себя и всё получится, не сдавайся, не важно то как бьет жизнь, важно как ты держишь удар. Амфетамин по скидке больше не бери, спи, ешь, хуйней не страдай, встреть день рождения в трезвости, сходи на турники с утра для зарядки, на речку покупаться, в волейбол пляжный поиграй, мороженное схавай в рожке, столько шариков, сколько тебе лет исполняется, все с разными тропинками, зефирками, глянь че там в кино идёт, под вечерок бутылочку пивка на закате и домой пешком из центра в компании близких. Вот эт кайф, а колёса твои хуйня галимая, с амфетамина ты вообще чуть не умер. Это не шутки, завязывай,серьезно.
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
М

Мамкин тролль под винтом

Чё налетели на пацана то ? Хавает и хавает , хоть матрасами хоть подушками . Кому какое дело ? .Инициативы к обсуждению своих миксов от @johndoe187 не поступало , а значит по умолчанию всё по кайфу . Вы ему только лишний головняк наводите .
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Нет. Да и 1500 это жесть на мой почти нулевой толер.
Привет а смысл 1500 мг жрать на почти нулевой толер тебе бы и 600 мг за глаза хватило бы а щас тебе долго меньше чем 900 мг мало будет неделю где то!!!
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так у него же в нике 187, в принципе логично, что он таблы хавает.
почему-то у всех закрепилось что я прям уничтожитель аптеки
Так ты ж отписываешься постоянно сколько съел. Тоже аккуратней с ней, я больше года не смог на аптеке проторчать - проблемки с мочеиспусканием начались тяжеленькие .
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Хавает и хавает , хоть матрасами хоть подушками . Кому какое дело ?
Да никому никакого, всё кайф внатуре, просто он же сам спросил «а че, может плохо быть потом от лекарств?» , когда не по назначению их ешь в таких количествах - конечно может. По большей части некоторые люди считают свои познания в фармакокинетике панацеей, «это не токсично, это даже детям выписывают, это на серотонин действует, это на дофамин» , так не только с аптекой даже, вон тип сверху про амфетамин писал, тоже вот знает он названия его изомеров, может знает даже чем они друг от друга отличаются, дозировки считает в мг, по времени отчитывает эффект - в итоге не найдя клад шишек, снова берет амфа ещё более непонятного происхождения, веря, что он VHQ, потому что так написано в магазине. Разумное потребление, или как там его, многие воспринимают абсолютно не так, а просто хотят кайфовать и упарываться чем чаще тем лучше, примерно исходя из природы веществ. Одно дело марку схавать, погулять по природе, в зоопарк сходить, что-то старое для себя открыть с другой стороны и лишь заново убедится в своей общности с миром, другое наебашиться транками с релаксантами и пойти в ванну гонять сопливые песни, пока однажды там не вскроешь вены - а каждый раз после сна - вымучивать таблетки снова и снова, при таком раскладе тебя не то что печень подведёт, скорей час на объебосах отъедешь или выпилишься от нехватки стремления к жизни. Особенно когда чувак ест всё подряд, корвалол, корвалол бля, после гашиша и ещё каких-то бензов(насколько я помню), нахуя вот туда корвалол ещё добавлять в микс? Потому что он не токсичен? Кайфожорство не порицается ни в коем случае, но травится можно не так вредно. Все таки «всё о наркотиках и культуре потребления»
 
Сверху Снизу