Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Взял бошек, с амфа перекумарится. 3 косяка дунул, сижу убитый пытаюсь написать это сообщение
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Опий сырец.

Ща сезон тут, есть в продаже, балуюсь раз в неделю, делаю на лимоновой кислоте, добрый заход стоит 25 GEL = 750 рублей.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ещё и лирики подкинули
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Вопрос знатокам, сколько ешек нужно чтобы хорошо взяло? В каждой по 240 MDMA, хорошего мдма. В марте уже пробовал эти же 4 раза за месяц, 3 раза половинки, одна из которых с lsd, последний раз целую. И с последней уебало прекрасно, около 8 часов держало.
Так вот вопрос, сейчас у меня толер от амфа, мб ~0.15-0.2 дорога(я ж не меряю их на весах, нахуй надо). И вот сейчас попустится, чтоб толер снизился, и 12 числа 1.5 таблы съесть норм будет? Просто догонятся ешками это ещё тот мем, толер гиганский в моменте.
Вешу 55 кг, кому интересен рост то 180 с чем то. И нет это не от скоростей, я всегда таким был
И чтоб было в тему темы то сейчас я уебал дорогу амфа, в этот раз другой взял vhq по описанию да, прихода как в том же мефе всё ещё нет, но держит уверенно и хорошо
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Размажет по дивану , не ссы
Ну в прошлый раз так и было, мы с подругой вообще не поняли где проебали почти 2 часа. Смотрим на таймер, 1:12 и бац в следующий раз смотрим на таймер 2:58, что мы делали эти 2 часа я в душе не ебу.
Ещё в первый раз, я тогда пол таблы сьел и это мой впринципе первый опыт с пав был, я помню тот кайф когда закурил сигарету и в один момент словился что мне супер охуенно дышать. В следующие разы прям такого не было.
Я как праздновать буду отпишу как взяло, если смогу конечно, ну или после
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Ну в прошлый раз так и было, мы с подругой вообще не поняли где проебали почти 2 часа. Смотрим на таймер, 1:12 и бац в следующий раз смотрим на таймер 2:58, что мы делали эти 2 часа я в душе не ебу.
P.s это с целой таблы. Ну и сознание не отрубило, я помню всё, более-мение, просто мы не поняли как так быстро прошло 2 часа
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Транки, гашиш, корвалол
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
И чтоб было в тему темы то сейчас я уебал дорогу амфа, в этот раз другой взял vhq по описанию да, прихода как в том же мефе всё ещё нет, но держит уверенно и хорошо
Ох и пиздец вчера был от этого фена. Не наебали что высокого качества был.
После 3 дороги словил передоз, хотя я их делал меньше и последняя дорога к дозняку с амфа которого я брал до этого не приблизилась. Когда начало уже слишком сильно хуёвить написал в мед бота одной площадки и дальше уже они мне говорили чо делать. В кратце через час после самый пиздец начался, сижу на кровати пульс 70 полностью артимичное биение, встаю с кровати пульс 160 зато не артимично, и множество других пиздецовых эффектов. Сказали скорую свать, ну я и через этого же бота начал в скорую помощь, сначала долго пиздец ждал их ответов, а потом они видимо не решили скорую не зватить и консилиумом врачей помочь мне. Вообщем критическое состояние прошло через часа 4, а закончило ебать давлениие вверх-вниз и пульс ток принудительным сном в 3 часа дня.
Ну щас поспал вроде живой, думаю травы покурить, но блять страшно вдруг что
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вопрос знатокам, сколько ешек нужно чтобы хорошо взяло? В каждой по 240 MDMA, хорошего мдма. В марте уже пробовал эти же 4 раза за месяц, 3 раза половинки, одна из которых с lsd, последний раз целую. И с последней уебало прекрасно, около 8 часов держало.
Так вот вопрос, сейчас у меня толер от амфа, мб ~0.15-0.2 дорога(я ж не меряю их на весах, нахуй надо). И вот сейчас попустится, чтоб толер снизился, и 12 числа 1.5 таблы съесть норм будет? Просто догонятся ешками это ещё тот мем, толер гиганский в моменте.
Вешу 55 кг, кому интересен рост то 180 с чем то. И нет это не от скоростей, я всегда таким был
И чтоб было в тему темы то сейчас я уебал дорогу амфа, в этот раз другой взял vhq по описанию да, прихода как в том же мефе всё ещё нет, но держит уверенно и хорошо
Как по мне , так колёса самая непредсказуемая тема . Хуй пойми как они их там клепают , но один и тот же "вид" , может на одной вечеринке себя очень хорошо зарекомендовать а через две недели состояние на "входе" такое , что ебаный в рот . Хотя это были одни и те же колёса , но приобретенные в разное время . Если вмазывать , то первый раз ,ты не хуёво так охуеешь даже с половинки , но второе в тот же день уже гораздо легче ,а пятое вообще работать уже не будет . Но если хавать , то почему с первого ,то пятое будет рабочим . Хуй знает почему . Хавал я почти всегда по схеме , как только первое "раскрылось" , то сразу следующее . Обычно за ночь в клубе 5-6 не больше . Кстати самый сильный пиздец ,был от съеденного . Схавали с кентом по одному и пиздец . А мне на тот момент как никак ,а 34 года было . Я даже представить не могу , что бы было с любой девушкой , схавай она такое же . Так что главный совет , всегда исходи из того , что все может пойти совсем не по сценарию . Да и пей воду , хотя бы 0,5 каждый час . Под колёсами, даже сидя на диване, тело уходит в перегрев
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,191
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Я чот зачастил ребята, сижу в ванной с сигаретой да с телефоном залипаю, вчера, позавчера и на сегодня лаве уже зарядил на опиуху, меня это совсем не радует, не хочу опят подсесть ну да ладно, посмотрим...
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,373
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
около 8 часов держало.
Я конечно хуй знает, может для гриба в 55кг это норм, но не прет столько ешка, особенно в 240мг. Колесо с лсд вообще ор, лсд в таблах ещё видел, но что бы тебе пря колесо с лсд продали, ты откуда вообще сам?
Так и как он к колёсам относится? Их по моему давно не с амфетамином мешают, я сколько не ел - разгона никакого, сердечки, кубы, звёзды, пилюли, обезьяны, супермены, Ламборгини, фиолеты, какой формы ток эта хуйня не бывает - не стимит, я их стимящими даже не застал, когда с колёса танцевать охото, а не с ноги на ногу переминаться. С двух сразу вообще адекватности нет, охото присесть - салишься, мажет, глаза прикроешь и начинаются видения, не визуалы, а прям галлюцинации, хуита.
написал в мед бота одной площадки и дальше уже они мне говорили чо делать.
Сказали скорую свать
думаю травы покурить, но блять страшно вдруг что
Не, ну бахнуть фена, от которого с трёх дорог ты передоз словить - пхахахахах, фен теперь как альфа прет? Как ты умудрился 2 дороги не почувствовать, а с третей на 4 часа загнаться? Как фен чертить - так дайте 3 дороги, а шмали покурить боишься. Боты площадок - иллюзорная помощь, они тебе помогут конечно, тем что бы скорую вызывать, возможно минут через 40, может час, как повзезет, будет там «врач» онлайн или нет. Как вообще человеку поможешь на стимуляторах, учитывая, что ему не только физически плохо, а ещё и психологически, он готов в угол забиться.
Вешу 55 кг, кому интересен рост то 180 с чем то.
Это мало очень, ватрушек с повидлом с молоком наебни, селедочки с лучком под что грамм, творог с мёдом под йогурт, орешек грецких пожуй, потом уже на мясцо налегай.
И нет это не от скоростей
Бросай наркотики насовсем, рыбалкой займись, или деревообработкой, будешь столы вытачивать, гусли там, свистелки всякие, матрешку здоровую сделаешь, выступишь с ней на яркморке рукоделия - познакомишься там с бабой хорошей, та будет тебе борщи готовить, да хуй сосать, а не рядом под колесом отматываться. Бери себя в руки, а не колёс на праздник.
Вопрос знатокам, сколько ешек нужно чтобы хорошо взяло?
Ты ж их сам хавал несколько раз, если там дозировка одна и та же, то ждать такого же эффекта, догоняться ими тоже на спокухе, если не нравится, что второй раз эффект не очень - засекай с первого колёса часа два и хавай через это время второе, пока первое ещё держит - будет х1.5 переть вообще.
прихода как в том же мефе всё ещё нет
Так а нахуй ты тогда вообще амфетамин покупал, ещё и два раза? Кадр
 
  • Like
Реакции: stig

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Я конечно хуй знает, может для гриба в 55кг это норм, но не прет столько ешка, особенно в 240мг. Колесо с лсд вообще ор, лсд в таблах ещё видел, но что бы тебе пря колесо с лсд продали, ты откуда вообще сам?
Это я имел ввиду кендифлип. Я тогда закинул 170 лсд и половину колеса. С оренбурга
Так и как он к колёсам относится? Их по моему давно не с амфетамином мешают, я сколько не ел - разгона никакого, сердечки, кубы, звёзды, пилюли, обезьяны, супермены, Ламборгини, фиолеты, какой формы ток эта хуйня не бывает - не стимит, я их стимящими даже не застал, когда с колёса танцевать охото, а не с ноги на ногу переминаться. С двух сразу вообще адекватности нет, охото присесть - салишься, мажет, глаза прикроешь и начинаются видения, не визуалы, а прям галлюцинации, хуита.
Вроде как амфетамин имеет кросс-толерантность к другим стимам. Мдма по документам это, могу напиздеть, психоделик амфетаминового класса, стимулятор кароче.
Не, ну бахнуть фена, от которого с трёх дорог ты передоз словить - пхахахахах, фен теперь как альфа прет? Как ты умудрился 2 дороги не почувствовать, а с третей на 4 часа загнаться? Как фен чертить - так дайте 3 дороги, а шмали покурить боишься. Боты площадок - иллюзорная помощь, они тебе помогут конечно, тем что бы скорую вызывать, возможно минут через 40, может час, как повзезет, будет там «врач» онлайн или нет. Как вообще человеку поможешь на стимуляторах, учитывая, что ему не только физически плохо, а ещё и психологически, он готов в угол забиться.
Да и и сам охуел от того что похуёвило так сильно, даже стены блять немного плыли когда я сообщение то писал. Чё с этим амфом я хз, по ощущениям это не d а l-амфетамин. Поэтому сначала почти ничо не было, так относительно небольшая стимуляция и эмпати, а потом как уебало так что носился по хате с пульсом 150 постоянно приседая, ложась, не мог и 2 секунд на месте простоять, ощущая время от времени страх смерти, а я с ним по лсд знаком.
На самом деле они помогли советами чо делать, какие таблетки пить я и так знал и выпил но не особо помогло. По началу минут 15 ждал доктора и не особо оперативно отвечали, давали типовые ответы. Но через час когда совсем плохо стало и сказали скорую звать там сидело отвечало доктора 4 постоянно. По поводу психологически эт да, панические атаки теперь время от времени появляются.
Хз может эту партию амф с чем то набодяжил химик, но продавец вроде как хороший ешки я у него беру. А может химик новый долбаёб, по отзывам фен прекрасный, единственное последний отзыв негативный что чел кроме головной боли ничо не получил.
Травы боялся покурить из-за панических атак постоянных, только щас они отпустили меня, спать по часа 4 ложился. Но бтв травы покурил, по началу да паника, хуёвое состояние, а через 2 часа вырубило.
Это мало очень, ватрушек с повидлом с молоком наебни, селедочки с лучком под что грамм, творог с мёдом под йогурт, орешек грецких пожуй, потом уже на мясцо налегай.
Знаю шо пиздец мало, но я вроде до наркоты ел нормально не сидел ни на какой диете жрал чо хочу, а нихуя не поправляюсь.
Бросай наркотики насовсем, рыбалкой займись, или деревообработкой, будешь столы вытачивать, гусли там, свистелки всякие, матрешку здоровую сделаешь, выступишь с ней на яркморке рукоделия - познакомишься там с бабой хорошей, та будет тебе борщи готовить, да хуй сосать, а не рядом под колесом отматываться. Бери себя в руки, а не колёс на праздник.
Понятно что наркотики зло, понятно что лучше бросить. Но если честно я бы хотел употреблять не постоянно, а изредка раз два в месяц. Ясен хуй что так не получится, эта яма засасывает что пиздец.
Пока употребляю стараюсь найти то в жизни что мне бы доставляло удовольствие. Пока что учусь, студент хуле, на it, и понял что пиздец начала нравится медицина, думаю вот пойти после окончания в мед. Самое главное пока ты употребляешь пытаться найти в жизни то что тебе нравилось без всяких веществ, тогда наверно я и мозг скажут мне что тебе уже наркотики не нужны.
Так а нахуй ты тогда вообще амфетамин покупал, ещё и два раза? Кадр
Не совсем догнал мысль. Если про то а нахуй брал ещё раз то блять вот честно не хотел, сходил я на клад травы - ненаход, иду домой с грустью ну и блять импульсивно купил, там он ещё по скидке был вся хуйня. И только когда купил понял а нахуя я блять это сделал, я же вообще не хотел, да и много мне за месяц.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Я чот зачастил ребята, сижу в ванной с сигаретой да с телефоном залипаю, вчера, позавчера и на сегодня лаве уже зарядил на опиуху, меня это совсем не радует, не хочу опят подсесть ну да ладно, посмотрим...
Такая же ситуация думаю подвязать на неделю
ПТ: 1500 лирики 10 таблеток фенибута
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
вчера, позавчера и на сегодня лаве уже зарядил на опиуху, меня это совсем не радует, не хочу опят подсесть ну да ладно, посмотрим...
Лёва, ну ты и душнило, хочу опиухи, но не хочу подсесть, от того что ты тут причитаешь ситуация не изменится, ляпайся раз в месяц и проблем не будет, или жди пока изобретут средство которое будет полностью купировать абстиненцию
Такая же ситуация думаю подвязать на неделю
ПТ: 1500 лирики 10 таблеток фенибута
и как пол матраса лирики с матрасом фенибуда не уложили тебя, уже на твой личный матрас? :D
 
Последнее редактирование:

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
типа такой прожженный
Не сказать ибо доза вполне нормальная если есть толер
"солевая голова"
Соли я юзал только пару раз и больше не собираюсь
выхватит "зайцами"
Можно пояснить что это значит?
пуху накидывает
Тут вообще не в тему как по мне
 
Сверху Снизу