Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
мб вообще изотоп какой нибудь
Братко ты органическую химию с термодинамикой часом не перепутал?
Но самое главное что прёт
Это надувательство.
Одной хорошей дороги мне почти на день хватает
@Mandalorian всеки ему, у тебя удар послабже:-)
56 регион если интересно
Очень интересно, как там на Урале черемуха зацвела, или еще нет?
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
У душат. То что амфетамин далеко не то что было я наслышан, но сравнивать мне с нечем, новичок я в этом деле.
Написал я как он на меня действует, то что слабо очень эт я и так понимаю, но бтв спать не хочется часов 16 с дороги в ~0.15
А черёмуха вроде зацвела
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Открой форточку полегче станет , ты в кругу своих, тут по другому никак, добро пожаловать на форум, йоптать :ti_pa:
Состояние невероятно классное
Мне с точно такими же словами первую дорогу делали, аж прослезился блеать:D
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Надеюсь в ванной не залипну
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Открой форточку полегче станет , ты в кругу своих, тут по другому никак, добро пожаловать на форум, йоптать :ti_pa:
Уже открыта так что всё нормально. Благодарю за приветствие, я тут много ещё сидеть буду. Ну а хуле употреблять из друзей особо не с кем, разве что изредка получается

Пошла вторая дорога, на сегодня мне этого хватит
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Скоро др у меня, вот там уже весело будет. Давно я лсд и ешки не жрал, так что буду кендифлип делать
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Состояние балдёжное. Выпил аспирин, ношпу и магния, а то начала голова болеть, тяжесть в мышцах ну и тремор небольшой.
Обе дороги были на глаз ~0.15, вторая чуть больше.
Слушаю музыку, общаюсь по телефону с подругой, и убираюсь в хате - балдёж
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Состояние балдёжное. Выпил аспирин, ношпу и магния, а то начала голова болеть, тяжесть в мышцах ну и тремор небольшой.
Обе дороги были на глаз ~0.15, вторая чуть больше.
Слушаю музыку, общаюсь по телефону с подругой, и убираюсь в хате - балдёж
Эйфория есть, но так как я говорил плавит плавно, просто мне всегда хорошо, не было пиков
 
М

Мамкин тролль под винтом

У душат. То что амфетамин далеко не то что было я наслышан, но сравнивать мне с нечем, новичок я в этом деле.
Написал я как он на меня действует, то что слабо очень эт я и так понимаю, но бтв спать не хочется часов 16 с дороги в ~0.15
А черёмуха вроде зацвела
Я так понимаю , это у тебя первая проба . Ну тогда с почином тебя !
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Я так понимаю , это у тебя первая проба . Ну тогда с почином тебя !
Ну почти первая проба, до этого разок пробовал ещё. Но в прошлый раз как то слабее уебало, хотя магаз тот же, мб партия другая хз
А так спасибо) Недавно начал познать эту культуру, пока не на чём не сижу, пробую разное
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ну почти первая проба, до этого разок пробовал ещё. Но в прошлый раз как то слабее уебало, хотя магаз тот же, мб партия другая хз
А так спасибо) Недавно начал познать эту культуру, пока не на чём не сижу, пробую разное
Культура 🤔 ? Значит все таки удалось маркетологам прикрутить не прикручиваемое . Нет дружище никакой "культуры потребления" . Слабые мы , очень слабые до этого дела .
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Знаю, и понимаю что сам слабый. Начинал это всё дело осторожно, было интересно почему впринципе люди принимают наркотики. Первый раз екстази, потом лсд, трава. В итоге в прошлом месяце было снюхано 2 гр мефа, и 1 амфа. Ну и в пошёл четвертый месяц с моей "пробы" а в ящике стола лежит ещё 1гр амфа.
Хотелось бы отметить днюху и в ремисс уйти как минимум на месяц, психику и здоровье поправить, надеюсь смогу продержатся
 

Jeezer

Юзер
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
129
Адрес
Плаваю в урале
Предпочтения
Скорость
Снюхал ещё одну дорогу, меньше чем в прошлый раз, чтоб до вечера в апатии не сидеть, а то эффекты уже закончились и чисто бодроствование осталось
Пришлось ещё 2 таблы каптоприла ёбнуть, а то 3 часа назад по ощущениям не далеко и до гипертонического криза было. Хотя вроде со здоровьем норм всё у меня да и с последней дороги прошло тогда 9 часов. В прошлом месяце 2 гр мефа на 2-х дневном марафоне без какой либо фармы уебал, без толера первый раз пробуя
Либо примеси в этой партии, либо качество лучше стало, а то с тех же дозировок что и в прошлый раз сильнее по эффектам, но прихода всё так же не было, и больнее по здоровью убило
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
G
РФ его уже лет пять назад как забанили
привет всем !!! да есть амфетамин в РФ много где есть !!!
пт. пока трезв , но деньги есть будем думать, но только медляк беготню ну ее нахуй!!! Собственно варианта только два это дезуха-дешево и быстро))) или мед-дорого и долго((( Гречки и семечек нету к сожалению((((
зы позавчера поздно вечером попробровал колесо хлорпротиксена с лирой вперемешку знал ведь что нейролептики это зло вчера весь день как вареный рак ходил))))
 
  • Like
Реакции: +++

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Сегодня было очень весело. Вообще не планировал юзать. В итоге всю ночь альфу долбил где-то под 200 мг. после закинул 4 мг клоназепама, 2 мг ксанакса и 450 мг трамадола. Никогда он меня так классно не брал. Нож новый пошел забирать и прям явно палился. Но было прикольно и немного визуалило. Думаю, альфу сейчас на гашиш поменяю и нахрен эти лютые специи
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
на гашиш поменяю
В итоге придется почти полную цену за него платить. Но лучше так, чем альфа у меня останется
Пт: Ещё немного с транков и трама кроет. Плюс габа улуна выпил. Состояние очень прикольное
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Гашика дунул
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Всем привет !!! Итог выходных с медом не срослось варил дезоморфин вернее просто присутствовал во время варки тот кто финансирует бутылки не трясет!!! Сегодня поликлиника рецепт аптека!!! 600 мг прегабалина, адоеналин раш пришлось покупать российский прегабалин , но все равно самочуха 5+++
 
Сверху Снизу